Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 05.04.2021 bis 11.04.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Dan Lllxxlll

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 830207
2

Seven Ray

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 785882
3

Tama Roas

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 582756
4

Yanana Yana

Ifrit (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 497825
5

Yako Karifl

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 494285
6

Sisakura Degon

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 477945
7

Inter Cept

Ifrit (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 451273
8

Mii Latt'e

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 441677
9

Loden Gurasse

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 433827
10

Polonius Koishi

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 404685
11

Chikimai Ooo

Ifrit (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 387149
12

Manaseka Nanaco

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 386441
13

Chtholly Reimu

Ifrit (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 370716
14

Genevieve La-fontaine

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 363985
15

Aoi Sougetsu

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 363557
16

Tama Kagiru

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 362197
17

Sinnosuke Arasi

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 355737
18

Neruneru Neeerune

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 333632
19

Deanna Rosewood

Ifrit (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 324259
20

Jan Clayton

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 318578
21

Anatu Rice

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 316991
22

Jyo Kisaragi

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 310956
23

Uraaa Aaaa

Ifrit (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 305920
24

Henry Ferguson

Ifrit (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 304306
25

Rune Hermit

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 302379
26

Kenga Kido

Ifrit (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 299742
27

Worker Holick

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 299621
28

Misty Red

Ifrit (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 297133
29

Sktelecom Faker

Ifrit (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 296063
30

Tranquil Stone

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 295993
31

Mask-the-red Akakage

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 290401
32

Brunhilde Valkyrie

Ifrit (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 284931
33

Richy Monk

Ifrit (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 282441
34

Lelouch Britannia'

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 282138
35

Yami Yama

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 279933
36

Touka Esyuramu

Ifrit (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 279786
37

Bellsh Mia

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 279320
38

Massan White

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 278578
39

Allen Iverson

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 277940
40

Mevius Charcofil

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 274365
41

Eru Blue

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 270758
42

Stalogy Pety

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 270070
43

Yuyu Jiji

Ifrit (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 268773
44

Celica Crowe

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 265149
45

Misa Fukada

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 264412
46

White Bress

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 262299
47

Anna Fisherman

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 260171
48

Locus Solus

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 257754
49

Sala's Lilac

Ifrit (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 257145
50

Seoritsu Hime

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 256095
51

Zerra Skywalker

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 255268
52

Agari Teruya

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 254815
53

Marit Lage

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 252571
54

Aria Valley

Ifrit (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 251056
55

Iris Inaris

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 250830
56

Shino Rakuyou

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 250828
57

Ryuuto Yurogi

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 247563
58

Wasawo Wasa

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 245449
59

Dali Ruca

Ifrit (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 245267
60

Mike Popcorn

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 244600
61

Lintehaum Eiche

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 241657
62

Panne Lotta

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 240459
63

Challon Foscarlri

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 239186
64

Surei Mikurio

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 235243
65

Aran Farron

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 233587
66

Taisa The-villainous

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 229637
67

Sengoku Yugi

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 229564
68

Ez Sin

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 229475
69

Sundy Metal

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 228775
70

Rarata Ra

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 227456
71

Prima Icebrand

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 227142
72

Chinmoku Kinsan

Ifrit (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 226050
73

Saraudon Kitsuneudon

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 225743
74

Puu Neco

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 224013
75

Bluno Fu

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 221115
76

Suga Dai

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 219398
77

Rudolf Lehrsatz

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 219028
78

Goji Berry

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 218144
79

Nissy Fixer

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 216818
80

Roulux Nightingale

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 216252
81

Orcinus Orca

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 215532
82

Sera Rin

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 215142
83

Ten Musu'

Ifrit (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 214312
84

Toriaezu Milk

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 212683
85

Hisui Suzakuin

Ifrit (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 212173
86

Ciel Etoile

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 210094
87

Mayo Mentai

Ifrit (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 209304
88

Hyouhaku Zai

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 209121
89

Joy Britania

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 207283
90

Perona Fu

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 204820
91

Keru Osushi

Ifrit (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 202846
92

Kogekoge Pan

Ifrit (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 201331
93

Acha Sun

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 199096
94

Chanel Channel

Ifrit (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 197126
95

Sofia Apatite

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 197082
96

Low Sixsmith

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 192887
97

Tacopo Cephalopod

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 192866
98

Berg Katze

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 191670
99

Micha Violet

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 191538
100

Rcheli Radford

Ifrit (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 190957

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten