Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 19.07.2021 bis 25.07.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Lady Villian

Phoenix (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1955481
2

Pol Roger

Phoenix (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1850534
3

Mystic Ethereal

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1382342
4

Davina Zuckerschnute

Shiva (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1373641
5

Aljssmy Xiv

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1034279
6

Glenne Mannen

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 973192
7

Manjiro Valen

Twintania (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 963845
8

Arkanya Odd

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 929885
9

Koko Moks

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 924880
10

Ley Lin

Shiva (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 896990
11

Zetsu Shiro

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 886709
12

Laylaa Leon

Odin (Light)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 858656
13

Sphero Ridera

Lich (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 831132
14

Lilith Lucifer

Shiva (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 807379
15

Shi-no Usagi

Lich (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 788572
16

Little Caprice

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 785255
17

Exune Darken

Shiva (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 753832
18

Felicita Yokona

Shiva (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 736844
19

Aria Sternn

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 735288
20

Ami Kaede

Lich (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 717050
21

Cup' Noodles

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 711305
22

Shaquanetta Dupree

Phoenix (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 705505
23

Asteria Odina

Phoenix (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 698836
24

Catherine Danwell

Shiva (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 652525
25

Kasu Rojien

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 644867
26

Kyo Zannagi

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 641002
27

Sidan Arcadia

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 635868
28

Naozie Fhey

Lich (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 627015
29

Little Timmu

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 621780
30

Raksiz Hallowbane

Phoenix (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 616113
31

Kaz Fluff

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 615312
32

Shyru Kasai

Shiva (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 613813
33

Athelisia Lumi

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 608982
34

Mikhail D'arras

Phoenix (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 605386
35

Oreska Gnome

Lich (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 599904
36

Einz Gorn

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 589381
37

Kiriya Sharisa

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 588913
38

Soujiro Raha

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 587042
39

Vinculum Iuris

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 586812
40

Not Food

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 585480
41

Armand Vanhelden

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 584595
42

Sinnae Doomdoom

Lich (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 582086
43

Hari Deviluke

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 579465
44

Hotdog Daniel

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 573323
45

Dret'ra Y'aku

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 572836
46

Grinse- Katze

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 570661
47

Cherry Picked

Zodiark (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 569433
48

Ainla D'viir

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 566898
49

Leeshka Emerahl

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 562908
50

Honjo Masamune

Lich (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 548654
51

Astia Lisharte

Lich (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 546543
52

Altaniin Qalli

Twintania (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 543707
53

Little Lurius

Lich (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 539944
54

Aidyn Greyhart

Phoenix (Light)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 529012
55

Southpaw Lapine

Twintania (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 528697
56

Kail De'vere

Lich (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 524532
57

Amelia Mc'fly

Twintania (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 521924
58

Valce Redmayne

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 517449
59

Tel Setta

Shiva (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 517058
60

Yummy Yummy

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 514136
61

Sinora Celah

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 512892
62

Jg Diff

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 502940
63

Nataly Neon

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 492820
64

Una Arda

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 492753
65

Murasaki Azami

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 489546
66

Tink Poi

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 487993
67

Jadelin Elara

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 487634
68

Ria Zannagi

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 487561
69

Ninida Nidazan

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 484959
70

Devilien Angel

Phoenix (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 483716
71

Arbitrage Skyfall

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 482988
72

Arielaia Mewrilah

Phoenix (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 482819
73

Kotoka Hatsushima

Zodiark (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 477604
74

Winter King

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 477188
75

Zoe Tallin

Twintania (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 476316
76

Lenneth Caelum

Lich (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 472945
77

Touya Housaki

Zodiark (Light)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 471653
78

Nero Okami

Phoenix (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 471040
79

Oksana Sokolov

Twintania (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 469701
80

Minerva Clawrunner

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 461944
81

Faithix Serrano

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 459393
82

Vanjas Blacklight

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 458720
83

Piastol Paola

Shiva (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 457716
84

Saber Bishamonten

Zodiark (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 457537
85

Annabel Leigh

Phoenix (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 457250
86

Fuuji Yato

Lich (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 455762
87

Pebbles Nunai

Lich (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 454856
88

Fizzy Flauschig

Lich (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 451540
89

Desaja Dark

Shiva (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 449851
90

Yavorina Capet

Zodiark (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 445656
91

Pykkles Ragnarson

Twintania (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 442429
92

Saena Elysia

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 442204
93

Jubei Yagyu

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 442196
94

Yumi Shadowsong

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 442192
95

Metalhead Andi

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 441385
96

Elowei Alexandro

Odin (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 440573
97

Arwoooo Scoger

Shiva (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 437689
98

Aara Voidstar

Phoenix (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 435806
99

Calard Caden

Phoenix (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 435099
100

Vinterny Malisse

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 435024

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten