Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 23.01.2023 bis 29.01.2023

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Lia Liana

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2600491
2

Kei Akane

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2013344
3

Eine Carchemish

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1559614
4

Sadamitsu Hakaima

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1351669
5

Ravus Nox

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1087298
6

Worm Hat

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 925785
7

Elizabeth Bloodwing

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 895766
8

Vaako O'medic

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 709924
9

Paradox Conundrum

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 708115
10

Nil Rien

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 650602
11

Ralaho Laho

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 649331
12

Elaine Piper

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 644965
13

Yutina Maya

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 643317
14

Arwiss Grandweaver

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 639425
15

Mana Inkbear

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 635757
16

Lucke Mileka

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 616207
17

Sonic San

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 612687
18

Amanda Clarke

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 596644
19

Kiki Pon

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 593989
20

Fat Belly

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 589569
21

Kinana Craft

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 581579
22

Vel Kallor

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 575427
23

Majolica Majorca

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 567125
24

Roslinda Rosalia

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 564434
25

Gentyan Tobikko

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 563774
26

Mayura Shiba

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 558951
27

Miyu Neneh

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 556509
28

Gawn Poe

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 547399
29

Ayuki Saotome

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 500161
30

Chocolate Mousse

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 499315
31

Matcha-orca Satoooooo

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 485620
32

Aiisa Chocolat

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 485203
33

Kikka Nene

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 484649
34

Momo Sa

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 484633
35

Optimum Fodera

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 484363
36

Brunhild Valkyrie

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 475842
37

Mizuki Shiro

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 463330
38

Yuuji Nanase

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 460066
39

Karamell Kaesekuchen

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 460030
40

Angelus Kamata

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 454557
41

Sonic The-hedgehog

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 450160
42

Kurage Age

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 448723
43

Osake Abitai

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 448133
44

Crow Rebellion

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 447613
45

Jason Leung

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 441012
46

Mamushi Doscoy

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 439804
47

Cras Mag

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 438102
48

Kaname Kanzaki

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 435049
49

Miyu Sia

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 432741
50

Sonic Hedgehog

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 429547
51

Layla Bun

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 429355
52

Seainue Swinue

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 428717
53

Yume Kubat

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 428347
54

Potate Tomate

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 424877
55

Av'yana Maimhov

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 422845
56

Sadamitsu Rukeitai

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 421882
57

Sonic Chan

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 421515
58

Risotto Nero

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 420992
59

Lilinue Swinue

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 418204
60

Maria Chalon

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 417575
61

Auromery Lavender

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 417060
62

Nyanya Shiba

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 414878
63

Miya Susaya

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 414712
64

Gikochi Ivara

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 413940
65

Pluie Noise

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 410754
66

June Hayase

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 410749
67

Violet Langley

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 409605
68

Komo Rebi

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 409538
69

Martini Vesper

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 396946
70

Artoirel De'fortemps

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 396015
71

Rock Straight

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 393484
72

Viro Cana

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 392183
73

Lothric Yandell

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 391453
74

Gim Let

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 391039
75

Ano Yasha

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 377549
76

Talanmax Bell

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 375070
77

Okome Sui

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 373822
78

Nanase Yuuji

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 371678
79

Maia Miya

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 370072
80

Misty Misty

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 368740
81

Gura Noora

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 363780
82

Shante Tehtte

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 358296
83

Eclair Melodylights

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 357099
84

Plum Blossom-f

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 349570
85

Banira Fm

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 345764
86

Kanaco Darisu

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 345673
87

Erika Lee

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 345584
88

Nakato Rei

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 345118
89

Yakiomusubi Komeda

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 339996
90

Maisu Winchester

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 335339
91

Atorshan Estheim

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 334469
92

Abah Gaming

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 334157
93

Louna Colette

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 323602
94

Solt Coffee

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 321302
95

Hyeon Mei-ren

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 318440
96

Biz Viz

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 318381
97

Anathema Lumina

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 318035
98

Bel Rowa

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 316043
99

Carla Krolik

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 312274
100

Nick Young

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 310296

Ergebnisse 1-100 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten