Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 15.02.2021 bis 21.02.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Kei Akane

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1461695
2

Blue Lightningaqua

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 871409
3

Gunner Cade

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 839817
4

Laravia Falk

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 753201
5

Reyallia Steelwind

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 678300
6

Linvalar Isperra

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 666400
7

Aurelia Gardener

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 656200
8

Tanino Mikoto

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 606214
9

Soko Aethlwold

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 550207
10

Marboo Billiken

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 510827
11

Revan Noel

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 508991
12

Lyse Hext'

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 459202
13

Ashlie Ashley

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 442011
14

Firm Steak

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 435682
15

Nero Aries

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 433288
16

Martini Vesper

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 427313
17

Photon Sphere

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 409317
18

Aranea Miko

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 403193
19

Ziuvrex Athnmyr

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 394885
20

Yuzu Sazanami

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 392306
21

Karna Knots

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreiter 2. Klasse 390086
22

Tori Shula

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 380414
23

Sara Doryu

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 369750
24

Erina Knots

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenjüngerin 364738
25

Lidia Layne

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 356864
26

Aqua Silver

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 350864
27

Gim Let

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 349460
28

Onikuy Shen

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 348674
29

Sophia Eclair

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 347518
30

Haerbhar Barabera

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 343549
31

Komahina Mutu

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 340026
32

Aelia Lidona

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 339919
33

Aquarea Carmine

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 338336
34

Jason Leung

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 336056
35

Mana Hymn

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 333853
36

I'm-a- Butterfly

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 329148
37

Cipher Hikayat

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 323250
38

Atorshan Estheim

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 323227
39

Yuyu Frusciante

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 318002
40

Miu Mercury

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 315781
41

Gigi Pauline

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 315638
42

Seiro Follis

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 310811
43

Nil Rien

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 309294
44

Cheshier Nitro

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 307726
45

Am Norstrilia

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 304912
46

Mie Tan

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 301180
47

Mago Dyrst

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 295773
48

Lia Liana

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 295639
49

Silveria Kurcs

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 288733
50

Mihiro Omannu

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 287429
51

Vel Kallor

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 286225
52

Coco Amiki

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 284202
53

Enrei Ritsuso

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 2. Klasse 283989
54

Jiji Kiki

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 281592
55

Ami Teto

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 281202
56

Hime Momo

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 279965
57

Queue-cue Kupo

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 275007
58

Kaju Noma

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 274482
59

Mico Mico

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 272362
60

Lino Drappeggio

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 272276
61

Tanine Frageorloix

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 2. Klasse 271309
62

Sylhet Travancore

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 271114
63

Naku Kiku

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 269266
64

Ned Subhas

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 267744
65

Azu Chan

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 264118
66

Veronica Mars

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 262571
67

Lilii Lii

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 261365
68

Cri Soge

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 258363
69

Sana Nanana

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 258293
70

Elise Aanstoot

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 257186
71

Midorihime Mm

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 254249
72

Rubi Decabria

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 250563
73

Magnus Amadeo'dusk

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 249411
74

Victoria Stream

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 248893
75

Blanca Silverbullets

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 248783
76

Toro Ro

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 246996
77

Akira Fudou

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 245478
78

Tekca Nomar

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 244012
79

Rena Mallee

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 243655
80

Zalz Wind

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 243073
81

Arute Roite

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 242470
82

Elio Producer

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 239373
83

Senah Lihzeh

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 239347
84

Kasumi Emon

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 238351
85

Yakiomusubi Komeda

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 237538
86

Tofu Mentql

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 236578
87

Fran Rara

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 234914
88

Ice Cendol

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 233412
89

Kuroneko Ryo

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 232792
90

Roehthota Sunomela

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 231716
91

Nekoko Vinsmork

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 231705
92

Makoto Masuta

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 230072
93

Caterina Forsyth

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 229684
94

Ty Jaro

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 228036
95

Makotte Namcot

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 227110
96

Crimson Roselia

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 225169
97

Kandata Bandit

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 225078
98

Hiper Saliom

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 224675
99

Shiori Suzukaze

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 224248
100

Shiryu Ebonclaw

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 223979

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten