Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 20.09.2021 bis 26.09.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Kama Chann

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1873829
2

Yukikaze Shigure

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1769392
3

Kei Akane

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1514057
4

Amanda Clarke

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 986389
5

Eine Carchemish

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 865874
6

Katja Break

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 766050
7

Seikha Messiah

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 603679
8

Lilmix Pix

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 599920
9

Zythyx Lyllix

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 569522
10

Natsumi Ryu

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 549713
11

Revan Noel

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 539220
12

Lila S'yhri

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 507710
13

Mayura Metallica

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 476498
14

Stellar Light

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 453910
15

Nyanyame Nana

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 451048
16

Tanino Mikoto

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 449350
17

Sadamitsu Hakaima

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 446355
18

Anri Etta

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 432449
19

Artharox Uesugi

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 432213
20

Han Idaho

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 418639
21

Victoria Stream

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 412286
22

Kual Aice

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 411081
23

Fir Nachspiel

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 409396
24

Head Akes

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 407374
25

Zen Ryozo

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 406950
26

Kei Sinclair

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 402596
27

Mana Marzanna

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 400873
28

Photon Sphere

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 400330
29

Sera Andalucia

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 398847
30

Cecilia Agasutia

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 395385
31

Ulysses Grant

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 392417
32

Doenihhi Ren

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 387821
33

Athlee Solvey

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 386650
34

Toro Ro

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 370327
35

Onigiri Daisuki

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 366287
36

Veridis Arpegius

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 364202
37

Hayate Mirei

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 357325
38

Moon Way

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 355189
39

Bob Spongerton

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 351797
40

Gin Lime

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 351004
41

Yakiomusubi Komeda

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 351000
42

Marie Beatrice

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 348146
43

Precia Dias

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 344233
44

Ophelia Starseeker

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 339024
45

Elise Aanstoot

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 338830
46

Eight Sky

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 335228
47

Shiori Suzukaze

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 333970
48

Q'zalikko Khilo

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 333371
49

Nelo Angelo

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 330724
50

Gim Let

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 330435
51

Fyrieyn Nahctwardsyn

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 330066
52

Izumi Takanashi

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 327400
53

Reiji Nekomura

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 325854
54

Utaka Purapant

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 325013
55

Zeb Zeal

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 324981
56

Koko Vanih

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 322395
57

Girl Irl

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 321323
58

Bloodied Rain

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 319233
59

Tanukiti Racoon

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 319156
60

Noah Brand

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 316081
61

Why Ai

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 313813
62

Lovely Morning

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 311422
63

Yoshiko Tsushima

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 310152
64

Martini Vesper

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 309298
65

Alek Magnus

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 309258
66

Biz Viz

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 307378
67

Harry Azcrac

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 307083
68

En'n Leonhardt

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 305086
69

Cano Lime

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 304598
70

Emma Jaye

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 303666
71

Muu Tombo

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 301729
72

Kuuneru Ozk

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 299752
73

Saelys Motoki

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 297432
74

Hoodrich Baines

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 297244
75

Milo Biscuits

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 296767
76

Wang Tang'

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 294365
77

Nyarla Nya'nyarlala

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 292702
78

Dvorn Majipoor

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreiter 2. Klasse 289469
79

Lilla Lance

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 288876
80

Ren J-sh

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 286801
81

Origami Dotanuki

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 286089
82

Kinoco Sakura

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 285570
83

Blanca Silverbullets

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 285460
84

Minnie Kim

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 283628
85

Azarashi Goma

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 280834
86

Sonic San

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 280314
87

Mai Lovely

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 280207
88

Flugel Eins

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 279905
89

K'jan Tia

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 279103
90

Uvitica Kiticus

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenjünger 278094
91

Hyu Hyu

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 274205
92

Androdias Wynn

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 272933
93

Jitazz Kong

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 272774
94

Rose Helena

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 272641
95

Remio Mitsushi

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 272481
96

Trunll Lina

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 271525
97

Karamell Kaesekuchen

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 271330
98

Mamelz Lancerer

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 269111
99

Robi Yuki

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 268539
100

Vylerria Valentine

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 268445

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten