Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 12.07.2021 bis 18.07.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Armstrong Banana

Titan (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1662554
2

Frey Vanadis

Shinryu (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1578657
3

Halu Grecola

Hades (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1558762
4

Kurono Hyomu

Belias (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1479053
5

Minatsu Scarlet

Ixion (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1475893
6

Sung Kang

Asura (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1259434
7

Jaja Fudo

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1245522
8

Lissette Mina

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1228840
9

Sophia'v' Asuka'n'

Belias (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1188050
10

Miku Nasne

Mandragora (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1142746
11

Mishiro Miyanagi

Belias (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1117989
12

Elen Eins

Ixion (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1001731
13

Rintis Aria

Pandaemonium (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 989349
14

Elen Eins'

Ixion (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 981007
15

Yuki Magic

Asura (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 957962
16

Apple Tarte

Belias (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 887190
17

Prunus Lannesiana

Masamune (Mana)

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 885543
18

Bang Gleeks

Masamune (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 881547
19

Mephisto Pheles

Asura (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 866134
20

Cark Farside

Belias (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 865415
21

Hisyamaru Byakko

Asura (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 859974
22

Hina Skyline

Shinryu (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 857984
23

Siii Siii

Belias (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 813560
24

Gateau Raisin

Belias (Mana)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 806146
25

Raptor Bleutec

Asura (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 798746
26

Sui Lu

Masamune (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 782359
27

Zefram Cochrane

Hades (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 751629
28

Whale Chilli

Asura (Mana)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 736860
29

Pan Don

Titan (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 733308
30

Pleiades Fall

Titan (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 727818
31

Sir Chikuwa

Mandragora (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 723383
32

Iroha Kasanui

Mandragora (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 707724
33

Zyzz Fitness

Hades (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 707178
34

Maddy Mcfly

Chocobo (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 700961
35

Mei May

Chocobo (Mana)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 676547
36

Syutou Oisii

Masamune (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 672310
37

Fafhrd Goldbart

Mandragora (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 658724
38

Akina Nakamori

Ixion (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 656539
39

Nanami Sensei

Pandaemonium (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 656137
40

Ishnu Alah

Anima (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 643128
41

Mi Pia

Shinryu (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 642225
42

Eleonore Bloodfallen

Titan (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 640258
43

Y'lepus Timidus

Chocobo (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 639165
44

Hourai Kazura

Hades (Mana)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 635465
45

Kaoru Ijyu

Titan (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 631886
46

Aile Strike

Chocobo (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 623560
47

Ponn Chan

Hades (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 621214
48

Rain Nya

Titan (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 616303
49

Rei Kamui

Asura (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 614999
50

Kamaage Udon

Chocobo (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 614319
51

Hisui Kazura

Hades (Mana)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 613169
52

Onigiri Samurai

Shinryu (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 604559
53

Wakusei Freeza

Chocobo (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 598957
54

Clarice Haruna

Titan (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 596236
55

Trisha White

Ixion (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 596095
56

Eris Twinkle

Shinryu (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 594760
57

Shokichi Takasho

Titan (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 594585
58

Lita Caelum

Titan (Mana)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 592654
59

Kanade Musicia

Masamune (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 590742
60

Sanjesut Aruman

Pandaemonium (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 590535
61

Elen Eins''''

Ixion (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 585825
62

Aimel Mel

Ixion (Mana)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 584211
63

Biaggi Kisugi

Mandragora (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 584044
64

Vyncent Snow

Masamune (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 583816
65

U'ma Mon

Anima (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 583310
66

Mai Maria

Pandaemonium (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 578140
67

Sakura Fuyu

Masamune (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 577187
68

Erte Tito

Pandaemonium (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 575850
69

Taco Yaki

Titan (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 573918
70

Khiri Sakurase

Pandaemonium (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 571011
71

Catherine Earnshaw

Pandaemonium (Mana)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 566693
72

Unyoh Poo

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 565771
73

Mira Nia

Shinryu (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 565451
74

Ystride Valeriant

Shinryu (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenjünger 564792
75

Kotoha Kurokami

Masamune (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 563000
76

Sana Shina

Anima (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 558473
77

Yura Sara

Ixion (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 555436
78

Hana Taaan

Belias (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 554323
79

Beatrix Bracegirdle

Mandragora (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 550495
80

Nana Nanase

Titan (Mana)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 549055
81

Chocolate Crepe

Mandragora (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 547449
82

Tengoku Momozono

Hades (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 545157
83

Della Jade

Shinryu (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 542329
84

Erisiana Mix

Pandaemonium (Mana)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 540978
85

Deane Jade

Shinryu (Mana)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 539479
86

Moon Laurant

Belias (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 538612
87

Demy Jade

Shinryu (Mana)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 537357
88

Maki Ononoki

Hades (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 536448
89

Ulula Inertia

Hades (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 534897
90

Hanna Creuset

Shinryu (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 532766
91

Miya Shikhu

Pandaemonium (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 530773
92

Bigjun Titan

Hades (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 530414
93

Lemuria Fine

Belias (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 528002
94

Hateruma Kazura

Hades (Mana)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 526780
95

Chrono Chronicle

Shinryu (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 525830
96

Apricot Ribon

Chocobo (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 525816
97

Hoshino Rin

Pandaemonium (Mana)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 525040
98

Nanase Kirin

Belias (Mana)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 524514
99

Lish Clyne

Masamune (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 524423
100

Delia Jade

Shinryu (Mana)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 522890

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten