Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 08.07.2024 bis 14.07.2024

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Gin Miroku

Maduin [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 8173720
2

Elfriede Hamu

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 8155940
3

Keya Free

Maduin [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7280910
4

Chiyo Shirayuki

Maduin [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 6319520
5

Marduk Salazor

Maduin [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 3305810
6

Sairyn Rose

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2879396
7

Zw Ei

Maduin [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1954862
8

Tasato Muyasato

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1686519
9

Sista Momma

Maduin [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 1494701
10

Sura Shyama

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1349954
11

Gil Fondler

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Sturmmaat 2. Klasse 1264231
12

Katrav Aiatanamada

Maduin [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1240334
13

Actual'girl Give'gil

Maduin [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1218786
14

Nobody'in Particular

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Sturmmaat 2. Klasse 1198717
15

Shining Eve

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 1187118
16

The Bag'man

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Sturmmaat 2. Klasse 1158322
17

Optimus Maximus

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 1103318
18

Apollie Blackfyre

Maduin [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1065103
19

Issei Kataribe

Maduin [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1029767
20

Azeyma's Chosen

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 971409
21

Krataiis Kamuravi

Maduin [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 957450
22

Lucian Heavensblood

Maduin [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 953755
23

Soomi Red

Maduin [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 912794
24

Rey Sanma

Maduin [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 908702
25

Kettiht'a Bajhiri

Maduin [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixgefreiter 906057
26

Rhaeny Blackfyre

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 905431
27

Rin Tohsaka

Maduin [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 900830
28

Confused Retainer

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Sturmmaat 2. Klasse 877910
29

Iron Knee

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 842197
30

Yio Ilisartre

Maduin [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 836809
31

Herrell Ifera

Maduin [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 826514
32

Kerja Masaki

Maduin [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 816894
33

Finnegan Orion

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 767767
34

Soomi Blue

Maduin [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 755649
35

Cipher Sinclair

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 751017
36

Arion Quasar

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 745594
37

Gryphon Huxley

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 742754
38

Blake Maverick

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 740954
39

Eustace Thorne

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 731585
40

Hadrian Beckett

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 729324
41

Declan Zephyr

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 709477
42

Michiko Ice

Maduin [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenjüngerin 707056
43

Alfa Juan

Maduin [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 706645
44

Drusylla Deville

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 704651
45

Enqi Kha

Maduin [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 692252
46

Alys Frost

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 688126
47

Ice Boi

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 686021
48

Kohru Rozhara

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 672540
49

Quorra Nienne

Maduin [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 646601
50

Ryza Himura

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 646378
51

Thorin Myr

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 645838
52

Dravour Naylith

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 629832
53

Low Tide

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 629212
54

Keleborn Asuryan

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 626911
55

Khors Sirin

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 619086
56

Meike Lehner

Maduin [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 611303
57

Meracle Chammllote

Maduin [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 608069
58

Branithgar Suncaller

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 598933
59

Illua Nightshade

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 593683
60

Tala Moirai

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 589848
61

Tama Harmonia

Maduin [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 585171
62

Omnis Lacrima

Maduin [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 578804
63

Priscilla Valkyrie

Maduin [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 572765
64

Aries Manuel

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 570821
65

Griffith Falcon

Maduin [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 563068
66

Phish Lamora

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 561648
67

Alexandra Florentine

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 559863
68

Gari'zi Feiski

Maduin [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 558220
69

Wilbur Gascoigne

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 541306
70

Leon Esla

Maduin [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 536660
71

Imanie Thorne

Maduin [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 531973
72

Ellice Greywolf

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 531421
73

Malin Turner

Maduin [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 529926
74

Alto Skydragon

Maduin [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 522954
75

Faye Harper

Maduin [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 515525
76

Ezra'li Elakha

Maduin [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 515045
77

Jade Anarchy

Maduin [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 514002
78

Riv Toad

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 510822
79

Ryuulfr Bluemorii

Maduin [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 509656
80

Jayden Wesley

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 507582
81

T'nela Tia

Maduin [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 504246
82

Khona'to Amani

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 503616
83

Chaotic Dabubu

Maduin [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 502811
84

Archeron Rivendare

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 501185
85

Sparkling Penumbra

Maduin [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 501049
86

Alessia Frostlily

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 497564
87

Celie Lothaire

Maduin [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 496171
88

Balvolf Camoa

Maduin [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 495455
89

Dai Cale

Maduin [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 494470
90

Grinnik Fleetfoot

Maduin [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 491961
91

Zapaja Penumbra

Maduin [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 485557
92

Duncan Taino

Maduin [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 475921
93

Nosferatu Zodd

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 474535
94

Oriki Cayden

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 473345
95

Relieved Retainer

Maduin [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenjüngerin 465122
96

Fc Hopper

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Sturmmaat 2. Klasse 465012
97

Bertliana Dalvag

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 463912
98

Nervous Retainer

Maduin [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenjüngerin 463523
99

Reily Eirwen

Maduin [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 462714
100

Beza Bez

Maduin [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 459199

Ergebnisse 1-100 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten