Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 29.03.2021 bis 04.04.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Tomo Yuuki

Masamune (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 833432
2

Donne Wesley

Masamune (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 732722
3

Gura Coron

Masamune (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 643403
4

Numako Marimo

Masamune (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 633088
5

Adoration Will

Masamune (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 623571
6

Hiiragi Ramirez

Masamune (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 619529
7

Purple Shadow

Masamune (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 572703
8

Shun'o Villegas

Masamune (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 564223
9

Kanade Musicia

Masamune (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 548889
10

Aether Sea

Masamune (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 491039
11

Tenpra Sobaco

Masamune (Mana)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 487749
12

Ponde Lion

Masamune (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 476169
13

Uta Holiday

Masamune (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 462721
14

White Lolon

Masamune (Mana)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 451801
15

Syutou Oisii

Masamune (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 445139
16

Tyota Tyotagi

Masamune (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 439847
17

Sirokuro Nekoko

Masamune (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 426284
18

Vororoa Black

Masamune (Mana)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 409317
19

Brunello Alberti

Masamune (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 403920
20

Last Resort

Masamune (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 390296
21

Coool Tomato

Masamune (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 388752
22

Cure Noble

Masamune (Mana)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 383173
23

Nyanpo Vanilla

Masamune (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 378897
24

Mokuzu Umino

Masamune (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 376697
25

March Quel

Masamune (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 372679
26

Nyanko Madara

Masamune (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 363452
27

Bobbin Threadbare

Masamune (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 363231
28

Sakura Fuyu

Masamune (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 346395
29

Alphonse Mucha

Masamune (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 344290
30

Teneo Siliceousschist

Masamune (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 343020
31

Kana Cialy

Masamune (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 333077
32

Bird Yakitori

Masamune (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 328107
33

Lemon North

Masamune (Mana)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 323680
34

Potate Chips

Masamune (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 322730
35

Sun Ca

Masamune (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 322614
36

Keisuke Nine

Masamune (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 305545
37

Zero Rain

Masamune (Mana)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 300203
38

I'zazanh Osunama

Masamune (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 288787
39

Miku Lunastra

Masamune (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 284346
40

Yurina Akashi

Masamune (Mana)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 275180
41

Tencha Gouttesdelune

Masamune (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 272570
42

Suzua Airey

Masamune (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 272160
43

Charlene Amis

Masamune (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 269959
44

Purple Rouge

Masamune (Mana)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 264678
45

Iyo Torodance

Masamune (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 256591
46

Syake Chazuke

Masamune (Mana)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 256221
47

Hald Grein

Masamune (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 255505
48

Nemo Clarus

Masamune (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 251778
49

Ayda Yuhmu

Masamune (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 250776
50

Celosia Shimotsuki

Masamune (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 248568
51

Nyankichi Nekomura

Masamune (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 246916
52

Due Poi

Masamune (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 242197
53

Lyre Reange

Masamune (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 240943
54

Clare Setuna

Masamune (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 240098
55

Maruna Kurina

Masamune (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 238920
56

Nana Usami

Masamune (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 238641
57

Mai'n San

Masamune (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 235266
58

Sephora Ortensia

Masamune (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 231184
59

Ark Take

Masamune (Mana)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 230557
60

Ray Lily

Masamune (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 230387
61

Aya Gienah

Masamune (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 228915
62

Hachi Kyogoku

Masamune (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 227286
63

Shess Ftahr

Masamune (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 227114
64

William Stanford

Masamune (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 223421
65

Elischa Librescu

Masamune (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 221985
66

Saki Kusushi

Masamune (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 220796
67

Caprico Noel

Masamune (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 218835
68

Pino Coppola

Masamune (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 217613
69

Kohana Rinrin

Masamune (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 217322
70

Yasu Yuhas

Masamune (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 216938
71

Maru Tanaka

Masamune (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 216477
72

Yuzu Decpon

Masamune (Mana)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 215417
73

Liol Kokuragi

Masamune (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 210517
74

Lunamor Stone

Masamune (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 209794
75

Yayamu Yamu

Masamune (Mana)

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 209400
76

Lshi Lc

Masamune (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 209283
77

Sasacre Sesecre

Masamune (Mana)

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreiter 1. Klasse 207306
78

Edward Domingo

Masamune (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 206946
79

Exsodus Arunophis

Masamune (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 205790
80

Padme Amidala

Masamune (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 205140
81

Aisu Desuyo

Masamune (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 204214
82

Huare Nahm

Masamune (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 204041
83

Krishna Marylight

Masamune (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 203868
84

Faie Faie

Masamune (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 201719
85

Bernard Young

Masamune (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 201336
86

Kito Desilva

Masamune (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 200836
87

Soir Brume

Masamune (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 200296
88

Chiara Verde

Masamune (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 199566
89

Rapace Diama

Masamune (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 199370
90

Akashi Ria

Masamune (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 198906
91

Sylpheel Nelslahda

Masamune (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 198087
92

Abelia Pentas

Masamune (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 197426
93

Pickel Shark

Masamune (Mana)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 197143
94

Montya Sushi

Masamune (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 196891
95

Chikori Elzard

Masamune (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 196718
96

Ex Superior

Masamune (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 195623
97

Siru Siru

Masamune (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 195516
98

Moon Flower

Masamune (Mana)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 195389
99

Yuka Wind

Masamune (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 195266
100

Hama Asaka

Masamune (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 194385

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten