Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 29.03.2021 bis 04.04.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Ciel Wilde

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 874314
2

Wynter Steel

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 689473
3

Whispure Longstride

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 682664
4

Squish Mitten

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 618630
5

Mako Imari

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 547416
6

Florielle Valencia

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 524482
7

Nice Guy

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 503734
8

Sylphiel Lindel

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 488679
9

Lulu Ethereal

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 447890
10

Shirojishi Gyokuro

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 441304
11

Willow Catkin

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 419262
12

Alex Skellos

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 411393
13

Altan Urud

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 403510
14

Kedha Elakha

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 401095
15

Thecalamity Wasstaged

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 394924
16

Brugha Siren-slayer

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 390268
17

Lind Valkyrie

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 388259
18

Grumpy Grampy

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 352213
19

Dolce Lavandre

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 349345
20

Khaal Olkund

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 338544
21

Vanessa Belacqua

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 336807
22

Kitty Belle

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 326903
23

Sahaari Atenos

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 326664
24

Gwenie Astarte

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 322502
25

Valkyria Walis

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 319929
26

Rion Valkyrie

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 317766
27

L'aura Yuriri

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 316568
28

Jeanf Varin

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 315099
29

Glass Deevoi

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 311587
30

Rhy Nbolo

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 310161
31

K'ahi Rhel

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 307322
32

Functioning Alcoholic

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 307227
33

Vaxeus Jacinthe

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 306249
34

W'yatt Tia

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 301895
35

Veralisa Lightsong

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 296649
36

Leilani Lani

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 296457
37

Mikleo Lanayru

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 296258
38

Kiyo Kira

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 295749
39

Niv Kalei

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 294835
40

Wyatt Jawgrasp

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 293588
41

Teo Bajhiri

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 289292
42

Yaz Dalamiq

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 287766
43

Saikhan Gesi

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 285000
44

Ceredan Brooks

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 279078
45

Kinu Bhata

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 276206
46

Flesh Wound

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 273364
47

Agatloef Guldaentsyn

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 269055
48

Mik'a Nswala

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 269017
49

Joemama's Employee

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 267709
50

Osana Millecamps

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 261942
51

J'rhuk Tia

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 260780
52

Una Wolendara

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 256153
53

Aelle Sorrilth

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 254523
54

Door Gaga

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 254298
55

Azena Mareni

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 252742
56

Ram Subaru

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 251708
57

Edyn Rian

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 251390
58

E'yalwynn Rhowa

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 250288
59

Koni Nswala

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 244941
60

Ivy Quicksprocket

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 244442
61

Meow'ato Falh

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 243928
62

Fufusi Fusi

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 243501
63

Xirea Lynne

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 239817
64

Nil Yhlm

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 239722
65

Crouton Salad

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 239180
66

Vexia Vae

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 238620
67

Suri Rae

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 236893
68

Athedima Aetherpyre

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 236122
69

Baro Llyonesse

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 235235
70

Kyesni L'shriste

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 233931
71

Wicked Faith

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 232888
72

Syrine Panipahr

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 232331
73

Endorsi Luella

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 231299
74

Zagarus Roseus

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 230342
75

Lolo Lionheart

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 229479
76

Alera Amastella

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 228386
77

Volcantis Nova

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 227110
78

Millie Althalos

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 226784
79

Ashe Nakubara

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 225121
80

Zie Fluxus

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 223731
81

C'yh Tia

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 223306
82

Ryslo Suramlo

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 223098
83

Gaunuss Tanark

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 220827
84

Haseo Kun

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 219744
85

Elillie Rose

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 218168
86

Dash Dynamo

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 213940
87

Akumuryu Akuji

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 212424
88

Seda'a Luna

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 209377
89

Sayana Qalli

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 208526
90

Sjour Bjihule

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 208401
91

Claudus Omeneye

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 208184
92

S'tevo Nunh

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 207955
93

Suria Amastella

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 207415
94

Odysseia Rosea

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 204905
95

Corris Amberwright

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 204163
96

Valentine Atolov

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 202823
97

E'zabi Momo

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 201345
98

Si' Dian

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 198454
99

Altiani Himaa

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 197604
100

Honey Cakes

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 196767

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten