Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 14.06.2021 bis 20.06.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Sin Ashkin

Midgardsormr (Aether)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 2306084
2

Orianas Ezian

Midgardsormr (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1167191
3

Muskytoe Reaphellant

Midgardsormr (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 846871
4

Mina Gaiseric

Midgardsormr (Aether)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 729270
4

Ryne Gaiseric

Midgardsormr (Aether)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 729270
4

Usagi Gaiseric

Midgardsormr (Aether)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 729270
4

Y'mhitra Nyan

Midgardsormr (Aether)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 729270
8

Star Neko

Midgardsormr (Aether)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 729174
9

Yorha Gaiseric

Midgardsormr (Aether)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 727638
10

River Sung

Midgardsormr (Aether)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 683488
11

Rin Tokiomi

Midgardsormr (Aether)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 654447
12

Edara Evante

Midgardsormr (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 634991
13

Saraitha Crescent

Midgardsormr (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 609384
14

Kinara Versile

Midgardsormr (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 580423
15

Miluda Ennygran

Midgardsormr (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 566421
16

Kane Whitefang

Midgardsormr (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 560953
17

Xonius Dragonblade

Midgardsormr (Aether)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 551744
18

Zera Ro

Midgardsormr (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 541737
19

Karsus Doombringer

Midgardsormr (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 462024
20

Kyari Layarte

Midgardsormr (Aether)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 428267
21

Darkist Demoniko

Midgardsormr (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 426061
22

Sryan Lightseeker

Midgardsormr (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 417963
23

Tahl Mahn

Midgardsormr (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 394247
24

Shyul'ir Hyral

Midgardsormr (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 380156
25

Rendarr Goldmane

Midgardsormr (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 378599
26

Turner Coddlefish

Midgardsormr (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 376337
27

Brava Terrechant

Midgardsormr (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 359193
28

Autumn Fairy

Midgardsormr (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 357759
29

Auserin Astrelos

Midgardsormr (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 353106
30

Captain Oblivious

Midgardsormr (Aether)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 350297
31

Snowy Pajama

Midgardsormr (Aether)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 349662
32

L'dha Tia

Midgardsormr (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 344536
33

Rende Entwyne

Midgardsormr (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 344036
34

Kira Fumetsu

Midgardsormr (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 340748
35

D'aria Y'shara

Midgardsormr (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 338384
36

Kura Ittetsu

Midgardsormr (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 338270
37

Rift Cinder

Midgardsormr (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 333693
38

Sinfidel Hojo

Midgardsormr (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 327536
39

Touche Yang

Midgardsormr (Aether)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 325986
40

Brandon Snow

Midgardsormr (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 323727
41

Choonk Xeno

Midgardsormr (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 314148
42

Emma Elise

Midgardsormr (Aether)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 313366
43

Laz Reinsha

Midgardsormr (Aether)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 310104
44

Verne Dodrig

Midgardsormr (Aether)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 308413
45

Shaun Naruto

Midgardsormr (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 305395
46

Malachi Wolf

Midgardsormr (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 305374
47

Siuan Eldros

Midgardsormr (Aether)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 305153
48

Tura Jzingi

Midgardsormr (Aether)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 304235
49

Lambo Sanaru

Midgardsormr (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 295786
50

Berkut Sukhoi

Midgardsormr (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 295674
51

Tyto Alba

Midgardsormr (Aether)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 294414
52

Lordwin Draco

Midgardsormr (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 285912
53

Quinn Knightfall

Midgardsormr (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 281585
54

Cpt Knottz

Midgardsormr (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 281246
55

Hutao Ampulla

Midgardsormr (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 279383
56

Bree Gallowglass

Midgardsormr (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 279371
57

Lythia Lioncourt

Midgardsormr (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 278493
58

Coconji Tatanji

Midgardsormr (Aether)

Mahlstrom/Sturmmaat 2. Klasse 278105
59

Chaien Khandari

Midgardsormr (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 274510
60

Suki Dragneel

Midgardsormr (Aether)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 273810
61

Sayuri Kiran

Midgardsormr (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 272794
62

Xena Dragonblade

Midgardsormr (Aether)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 271407
63

Estinien Wyrm'blood

Midgardsormr (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 268533
64

Ceta Zara

Midgardsormr (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 265041
65

Voss Voshell

Midgardsormr (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 261648
66

Phoebe Kate

Midgardsormr (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 260581
67

Scelento T'pol

Midgardsormr (Aether)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 260440
68

Slark Industry

Midgardsormr (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 259692
69

Fluffy Bot

Midgardsormr (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 259618
70

Jill Frosttail

Midgardsormr (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 251700
71

Benjamin Jasper

Midgardsormr (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 247594
72

F'naijah Tia

Midgardsormr (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 247135
73

Geezer Bongus

Midgardsormr (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 246580
74

Quinx Lucellum

Midgardsormr (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 245199
75

Liz Ravenpuff

Midgardsormr (Aether)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 244637
76

Leone Blackpaw

Midgardsormr (Aether)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 244011
77

Rosenthal Hogire

Midgardsormr (Aether)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 243191
78

Mimi Myer

Midgardsormr (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 241036
79

Giga Chad

Midgardsormr (Aether)

Mahlstrom/Sturmmariner 3. Klasse 240386
80

Lacus Yue

Midgardsormr (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 239930
81

Ice Eis

Midgardsormr (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 239917
82

Seika Demyx

Midgardsormr (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 237988
83

Hyakka Himeno

Midgardsormr (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 237229
84

Corran Horrn

Midgardsormr (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 236394
85

Guts Casca

Midgardsormr (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 235398
86

Daddy Giraffa

Midgardsormr (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 235195
87

Freya Kingmaker

Midgardsormr (Aether)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 234024
88

Rhian Hatishna

Midgardsormr (Aether)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 233966
89

Taggerung Juskarath

Midgardsormr (Aether)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 231990
90

Paper Moon

Midgardsormr (Aether)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 231643
91

Kokuho Diordineaux

Midgardsormr (Aether)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 230754
92

Dalen Letkov

Midgardsormr (Aether)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 230013
93

Chisaki Yatsurugi

Midgardsormr (Aether)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 229905
94

Niscandia Shadowmane

Midgardsormr (Aether)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 228074
95

Yumie Akihiko

Midgardsormr (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 227808
96

Reiku Johin

Midgardsormr (Aether)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 227358
97

Vedis Darkmoon

Midgardsormr (Aether)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 225142
98

Salem Aldana

Midgardsormr (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 224610
99

Callie Jonna

Midgardsormr (Aether)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 223616
100

Cassie Eclipse

Midgardsormr (Aether)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 223512

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten