Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 19.07.2021 bis 25.07.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Toturi Akodo

Coeurl (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 3430609
2

Goatzilla D'hunn

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 2850750
3

Mawn Axe

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2820156
4

Lejara Oebryn

Malboro (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2386312
5

Sven Silvestre

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2247807
6

Asuna Hiromi

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2058304
7

Vanitas Vilaire

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1917798
8

Orochi Xi

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1717936
9

Muspell Blazingheart

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1389294
10

Kitty Caper

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1330123
11

Teh Guthroth

Zalera (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1298440
12

Grim Reaper

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1283857
13

William Karok

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1255943
14

Upsetti Spaghetti

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1237359
15

Elysia Grim

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1233238
16

Kitty Caper

Coeurl (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1183281
17

Garlo Rockmaw

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1177711
18

Ron Keokeo

Malboro (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1148156
19

Misha Kurika

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1145722
20

Kitty Caper

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1143541
21

Kitty Caper

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1071005
22

Alysse Petih

Coeurl (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1035016
23

Ot Smok

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1020850
24

Just Miyu

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 913324
25

Syrila Sazhi

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 864216
26

S'in Dragosa

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 849263
27

Pascal Ryuuzaki

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 814654
28

Eliana Spark

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 793810
29

Kitty Caper

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 781104
30

Raxaimus Aeternus

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 730845
31

Lewog Merlskyfsyn

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 720229
32

Tyr Stormr

Malboro (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 719069
33

Sullivan Vance

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 716402
34

Trevante Vangen

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 707734
35

Artemis Baenre

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 703081
36

Dagr Highwind

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 701347
37

Snow Coldwind

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 692140
38

W'indom Tia

Malboro (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 684520
39

Miss Jalyn

Malboro (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 684375
40

Yrven Serendipity

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 670965
41

Kio Mckioster

Malboro (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 666778
42

Kitty Caper

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 666101
43

Oliver Nexus

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 665661
44

Mal'a Zuin

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 665321
45

Kitty Caper

Malboro (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 664778
46

Rachinene Dei-ij

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 658386
47

Ketsueki Mashu

Coeurl (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 657530
48

Siobhan Blacke

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 656280
49

Abyss Houjuu

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 654440
50

Strawberry Limeade

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 641672
51

Ka'tet De'larose

Balmung (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 638138
52

Zana Relanah

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 632545
53

Nature Boy

Malboro (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 629333
54

Helios Sol

Malboro (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 622419
55

Evione Dubeltaire

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 618579
56

Nanamo Namo

Coeurl (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 618498
57

Mei Kin

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 615389
58

Alamara Yhisa

Coeurl (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 605807
59

Tajoh'li Tewoo

Balmung (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 602657
60

Vella Noctis

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 602524
61

Gundal Wyman

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 598416
62

Princess Semla

Coeurl (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 595184
63

Valeria Amastacia

Zalera (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 588197
64

Sarah Mireille

Coeurl (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 588144
65

Jo' Jo

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 586348
66

Tomato Potato

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 581504
67

Loofah Badfaith

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 576580
68

Miqo' Te

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 566367
69

Bimbo Chan

Balmung (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 561227
70

Kalitz Kouzuki

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 559471
71

Ascast Darkwalker

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 555811
72

Kinnison Matsukura

Coeurl (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 554442
73

Kura Arafa

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 550374
74

Wolf Akiro

Coeurl (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 546859
75

Selaria Myrnai

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 546180
76

Evelesk Vindori

Malboro (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 544753
77

Kleo Quatrenova

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 541865
78

Aperol Spritz

Coeurl (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 530180
79

Marie East

Coeurl (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 527035
80

Jumbo Cactuar

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 523673
81

Mavisz Vermilion

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 523542
82

Hi Ru

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 523029
83

Myrfeld Nanretif

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 518691
84

Zansetsu Sarugaku

Malboro (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 513183
85

Raspberry Creampuff

Malboro (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 510116
86

Jagd Bayerlein

Coeurl (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 507368
87

Bear Yaoguai

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 507032
88

G'rhiannon Lugh

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 502341
89

Kezhra Himaa

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 502027
90

Jinger Mua'kai

Coeurl (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 501527
91

Alyson O'hara

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 501208
92

Trojan Topher

Coeurl (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 498953
93

Badend Desu

Malboro (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 498769
94

Carl East

Coeurl (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 496737
95

Farstrider Drol

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 496202
96

Kagura Scarlett

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 496012
97

Willow Brooks

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 490155
98

Inori Tsu

Coeurl (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 485135
99

Happy Marvell

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 484765
100

Danten Deviln

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 478883

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten