Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 26.07.2021 bis 01.08.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Hina Luki

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2797599
2

Kei Akane

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2562117
3

Kama Chann

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2245235
4

Nintendo Switch

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1945957
5

Xurumi Tokisaki

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1882223
6

Alpheratz Sirrah

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1757110
7

Rairai Cho

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1582805
8

Rigil Kent

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1573865
9

Athena Orangeplanet

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1446977
10

Killjoy Doom

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1316000
11

Carnavil Testa

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1313767
12

Super Lazzy

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1236549
13

Leticia Rainwater

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1162677
14

Moca Heyan

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1150039
15

Nannnan Yukima

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1099861
16

Atina Bard

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 984896
17

Avalon Drache

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 889047
18

Mina'to Gamduhla

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 876472
19

Feade Helde

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 870756
20

Rem Aura

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 852231
21

Miz Youkan

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 842468
22

Kurumi Hazuki

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 842198
23

Ameny Sinon

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 819328
24

Naz Aoki

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 810760
25

Biene Lilac

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 807810
26

Tokugawa Ieyasu

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 807415
27

Lageefa Sharoek

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 802427
28

Beru Kiti

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 789682
29

Cosmic Shadow

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 782867
30

Manabu Saotome

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 774122
31

Mash Kyrielight

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 770767
32

Kayak Matterhorn

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 759807
33

Boemi Antara

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 745302
34

Cedira Voris

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 745158
35

Fantastic Freedom

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 725567
36

Mimi Cat's

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 719822
37

Ami Lan

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 714437
38

Akira Kou

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 709248
39

Frog Wallet

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 707716
40

Rumienne Levasseur

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 703333
41

Gob Pep

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 699296
42

Min Zee

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 695180
43

Rahu Relanah

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 680197
44

Fortez Folfell

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 676253
45

Snow Haze

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 664220
46

Eluelle Leiray

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 657857
47

Nyusankin Lactic-acid

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 648587
48

Artoria Lockhart

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 645674
49

Bulalu Gabil

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 643332
50

Asemu Asuno

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 641354
51

Ricess Lee

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 639990
52

Fuku Pooch

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 639258
53

Coco Kyun

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 635884
54

Sanada Mikoto

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 635486
55

Annie Maybe

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 634822
56

Aldith Winslet

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 627524
57

Branimir Aredna

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 622626
58

Tohyama Yukina

Typhon (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 617897
59

Sekka Kensaki

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 617677
60

Moto Erslied

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 613324
61

Rasalas Alterf

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 610206
62

Inari Daimyojin

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 604466
63

Yakiniku Tabehoudai

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 603889
64

Fate T-harlaown

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 601349
65

Grise Meruo

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 599419
66

Lily Yuri

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 599254
67

Grugru Ponta

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 597893
68

Kii Wisteria

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 597862
69

Fia Viol

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 594152
70

Tsukune Priceless

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 592935
71

Rot Varona

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 591768
72

Haya Romancing

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 581881
73

Teshuos Euclair

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 575811
74

Rouka Iren

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 575705
75

Ria Lawlant

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 574083
76

Aliya Lunaria

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 570879
77

Pocket Mage

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 570338
78

Peppermint Butler

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 568098
79

Zippy Rippy

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 565635
80

Kodomo Janai

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 551418
81

Tegutan Orlandu

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 550290
82

Leah Davis

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 547932
83

Remi Flan

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 546528
84

Ret Libc

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 545437
85

Rin Sakura

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 544766
86

Juel Lila

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 543883
87

Rin Kisaragi

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 2. Klasse 543206
88

Kie Bocchi

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 540634
89

Milty Rainforce

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 539033
90

Quri Qong

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 537588
91

Evelyn Hermes

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 537448
92

Lenne Ccino

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 537404
93

Ellie Belle

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 537334
94

Yuki Mikagura

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 533439
95

Peebuu Lundas

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 532926
96

Jason Leung

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 531903
97

Il'nialo Qil'freyn

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 531258
98

Ruru Scarlet

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 530584
99

Mutable Mistforest

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 530051
100

Alan Waranos

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 528962

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten