Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 19.07.2021 bis 25.07.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Krisan Thyme

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1985476
2

Bekisa Raijin

Hyperion (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1713579
3

Midgitsu Toestomper

Lamia (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1188542
4

Zap Lionheart

Exodus (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1161499
5

Ukara Fang

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1090551
6

Geralt Dewin

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1076748
7

Janara Westknight

Hyperion (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1011740
8

Boki Smoki

Excalibur (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 987758
9

Teora Empyrca

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 942979
10

Meow Light

Exodus (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 900639
11

Eagle Arklight

Exodus (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 871401
12

Corpus Borpus

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 850782
13

Deroth Kyoudai

Exodus (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 843524
14

Zinnia Blossom

Ultros (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 794744
15

Minami Izumi

Lamia (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 787192
16

Skylar Burnwind

Hyperion (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 745472
17

Joker Ccndr

Leviathan (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 744489
18

Phone Number

Excalibur (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 730126
19

Yuri Dresden

Ultros (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 707915
20

Neko Haru

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 675295
21

Lumire Suneater

Lamia (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 664317
22

Dream Reborn

Exodus (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 664180
23

Sg West

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 644403
24

Dora Marimo

Ultros (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 639320
25

Scarlet Falcon

Hyperion (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 636517
26

Bell Pepper

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 621503
27

Chrono Trigo

Lamia (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 618908
28

Tentacle Monster

Hyperion (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 613414
29

Punky Meowster

Lamia (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 613112
30

Kaede Kanzaki

Exodus (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 606734
31

Detective Gumshoe

Hyperion (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 596934
32

Little Kyou

Ultros (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 595251
33

Kaylora Matrias

Lamia (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 594791
34

Eldunari Vroengard

Excalibur (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 594596
35

Hengbok Lee

Exodus (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 594390
36

Kylesa Subrosa

Ultros (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 593494
37

Onox Gorugon

Lamia (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 590495
38

Polar Frozenclaws

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 586573
39

Act Raiser

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 583997
40

Remy Grey

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 583781
41

Arima Houmei

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 583009
42

Calm Horizons

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 581239
43

Swift Nightfall

Exodus (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 577941
44

Edward Fortyhands

Hyperion (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 577182
45

Pixel Aura

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 577063
46

Relyx Poh

Lamia (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 573319
47

Syph Fallus

Hyperion (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 572230
48

Jechtt Flameheart

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 567633
49

Blade Kittie

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 567437
50

Arthur Fearless

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 566548
51

Tiny Fury

Lamia (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 566180
52

Ashlyn Rose

Ultros (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 561738
53

Keiji Yamazaki

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 554873
54

Nex Deus

Hyperion (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 548756
55

Apollo Theil

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 544907
56

Artemithia Lightchord

Exodus (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 544731
57

Grim Avagnar

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 543237
58

Asuna Katakana

Ultros (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 542713
59

Skyla Desperado

Hyperion (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 540482
60

Shifer Shifter

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 532944
61

Xena Cendra

Lamia (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 530257
62

Ramires Loren

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 529576
63

Evil Homer

Lamia (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 528230
64

Caisersoze Conundrum

Ultros (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 528003
65

Umbra Luxio

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 526925
66

Voidhunter Ds

Hyperion (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 525853
67

Miki Taji

Exodus (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 522028
68

Ave Natus

Leviathan (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 520084
69

Vim Emacs

Lamia (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 519678
70

Eru Voluntas

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 515011
71

Cecilia Spencer

Exodus (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 512303
72

Tryst Locke

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 509570
73

Sol'elune Starsong

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 507062
74

Overture Epiphany

Lamia (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 506314
75

Ebin Krieger

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 505826
76

Frostbite Warhoof

Lamia (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 505120
77

G'intana Saleh

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 504439
78

Katow Jo

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 501930
79

Claire Ravenheart

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 498771
80

Citri Nightbloom

Lamia (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 493894
81

Nikoyaka Shi

Lamia (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 492477
82

Infinite Stress

Lamia (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 492362
83

Gheria Victoriche

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 490284
84

Aramintha Rose

Exodus (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 489892
85

Tabby Caps

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 487948
86

Aoi Bento

Leviathan (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 487795
87

Mr Ant

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 487156
88

Baka Kitsune

Leviathan (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 487126
89

Lavender Blossom

Ultros (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 483908
90

Kynetic Fury

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 483565
91

Garu Dyne

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 483244
92

Gogofono Mamafono

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Sturmmaat 2. Klasse 479257
93

Raechel Heart

Ultros (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 478715
94

Taswo Ririan

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 478481
95

Jade Thirlwall

Leviathan (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 478001
96

Ash Warrick

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 476765
97

Muteki Nobaka

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 476506
98

Amaryllis Lily

Excalibur (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 475511
99

Miyu Chan

Exodus (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 475014
100

Irelia Main

Exodus (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 474881

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten