Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 05.04.2021 bis 11.04.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Little Caprice

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1675272
2

Glenne Mannen

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1344548
3

Green Mile

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 1175718
4

Alma Koshirae

Odin (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1164025
5

Couch Potato

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 892321
6

Kaz Fluff

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 857360
7

Seros Maxim

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 605836
8

Leoric Faldren

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 591899
9

Nataly Neon

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 495032
10

Chirena Yumekawa

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 459620
11

Arwen Alagor

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmmariner 456631
12

Sura Koshirae

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 448854
13

Sumia Jigoku

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 446649
14

Furo Diz

Odin (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 428924
15

Moonshine Chrisy

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 421673
16

Lorcien Pentadrian

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 410275
17

Velere Vette

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 397918
18

Noriell Norelle

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 386236
19

Prinzessin Kassandra

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 371186
20

Kori Aoi

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 363996
21

Joyner Lucas

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 353733
22

Tareos Roohalo

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 353619
23

Thunkan Rainwatcher

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 347729
24

Hainiryun Hairyu

Odin (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 342027
25

Gaara Sands

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 336818
26

Himura Kennshin

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 333098
27

Anne Hope

Odin (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 332474
28

Yara Moon

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 331433
29

Valric Stormfarer

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 329760
30

Light Barlow

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 325684
31

Lena Light

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 325533
32

Roro Soul

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 322681
33

S'loyd Mana

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 321369
34

Xtra Life

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 321273
35

Hayase Nagatoro

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 320557
36

Valkyrie Blair

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 319229
37

Thomas Crimms

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 319155
38

Cazel Fayere

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 315608
39

Ema Moi

Odin (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 314736
40

Sara Voras

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 313175
41

Suushiro Belgarion

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 311901
42

Noel Maragda

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 305231
43

Beru Igris

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 303987
44

Kaizoku Jotei

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 303282
45

Sol Sunleth

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 299108
46

Jade Ishura

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 294361
47

Lagertha Puck

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 293904
48

Alba Koshirae

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 291353
49

Mirylda Aegirsdottir

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 290706
50

Mashiro Kitsune

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 287583
51

Siyeon Hime

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 287256
52

Kyra Mhai

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 286884
53

Kero Bonito

Odin (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 282127
54

Tulslaeh Arua

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 281198
55

Ori Ruri

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 278758
56

Diana Might

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 277148
57

Liliana Crewe

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 277044
58

Blue Falcon

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 273705
59

Tia Tran

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 270681
60

Leviel Brewser

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 268539
61

Tork Waters

Odin (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 268321
62

Talitha Solarien

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 266611
63

Vintaya Ligeia

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 264826
64

Kumori Dono

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 264523
65

Nanky Meek

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 264219
66

Davos Mervault

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 264066
67

Terra' Procella

Odin (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 263907
68

Nolar Shigero

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 261104
69

Izanagi Lesath

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 259970
70

Kakaochen Luzi

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 259280
71

Ilvane Dohin

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 258141
72

Shazumo Shizora

Odin (Light)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 256975
73

Seiko Jiro

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 255570
74

Skaduwa Strife

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 254020
75

Oskar Sunday

Odin (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 252452
76

Ken Kaze

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 251525
77

Aurora Deathblade

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 250747
78

Jeremiah Sadenius

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 248617
79

Dink Erbelle

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 248241
80

Sophi Harkonen

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 247649
81

Revzz Lederberr

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 246990
82

Marek Vansol

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 246189
83

Astrelle Aurifort

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 245542
84

Bagaridai Bayaqud

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 244974
85

Niels Wervik

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 244155
86

Kaz Randell

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 243710
87

Rukia Hakuren

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 241964
88

Shyvana San

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 239581
89

Dizzy Biscuit

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 239263
90

Minakycia Quanan

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 237258
91

Masaaki Sakai

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 234411
92

Scaxx Francesconi

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 233150
93

Eolia Lyune

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 231623
94

Hizumi Rodin

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 231000
95

Doom Fish

Odin (Light)

Mahlstrom/Sturmmariner 1. Klasse 230932
96

Bro Mac

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 229560
97

Dagasi Ura

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 228937
98

Ikki Suke

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 227338
99

Ishida Yukimura

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 225119
100

Allegra Painface

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 224900

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten