Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 29.03.2021 bis 04.04.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Lissette Mina

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1098949
2

Marian Walder

Pandaemonium (Mana)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 834550
3

Norino Coco

Pandaemonium (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 741301
4

Erisiana Mix

Pandaemonium (Mana)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 736236
5

Pcat Pandaemo

Pandaemonium (Mana)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 660517
6

Catherine Earnshaw

Pandaemonium (Mana)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 615334
7

Hiro Verdi

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 589297
8

Haru Calm

Pandaemonium (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 517234
9

Tall Plum

Pandaemonium (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 476100
10

Javelin Throw

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 468150
11

Min Sjel

Pandaemonium (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 467524
12

Raru Goblin

Pandaemonium (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 466476
13

Ichika Wtty

Pandaemonium (Mana)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 452876
14

Yoi Sakuya

Pandaemonium (Mana)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 446899
15

Leon Beronika

Pandaemonium (Mana)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 423206
16

Honoka Urara

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 412598
17

Ching Bell

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 401884
18

Rim Merry

Pandaemonium (Mana)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 399513
19

Luce Levante

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 370941
20

Snow'crystal Ciel

Pandaemonium (Mana)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 357492
21

Suess Traume

Pandaemonium (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 352279
22

Subaru Hokuto

Pandaemonium (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 316682
23

Thinking Goblin

Pandaemonium (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 315826
24

Summon Goblin

Pandaemonium (Mana)

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 314858
25

Nenagh Menagh

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 311767
26

Clelia Steel

Pandaemonium (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 311476
27

Nadia Comaneci

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 309496
28

Mugi Wheat

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 307071
29

Molly Black

Pandaemonium (Mana)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 303696
30

Senna Yamanashi

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 299375
31

Sou Touma

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 294386
32

Uzume Moppu

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 290936
33

Yuppy Para

Pandaemonium (Mana)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 289580
34

Saori Edelman

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 288258
35

Nagi S'dycon

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 287225
36

Anthony Krause

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 286933
37

Papiko Chocolate

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 281157
38

Beruze Dabu

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 280447
39

Ratesu Jack

Pandaemonium (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 278521
40

At Lime

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 274468
41

High Life

Pandaemonium (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 272769
42

Konoha Naomi

Pandaemonium (Mana)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 271244
43

Fuuka Akituki

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 270959
44

Rio Pronto

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 270777
45

Maggy Rare

Pandaemonium (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 267475
46

Gerbera Kyun

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 267452
47

Cold Abtem

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 264113
48

Sylmoon Wrappin

Pandaemonium (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 258655
49

Miita Mozu

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 258514
50

Mai San

Pandaemonium (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 257844
51

Sakuya Kirin

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 256568
52

Ozel Glover

Pandaemonium (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 256220
53

Gatoh Ekchuah

Pandaemonium (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 253602
54

Yuu Alicia

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 253100
55

Unyoh Poo

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 249013
56

Melt Animalmania

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 246651
57

At Riru

Pandaemonium (Mana)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 244192
58

Ice Creamy

Pandaemonium (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 243932
59

Sephras Haincefild

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 242450
60

Five Five

Pandaemonium (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixgefreite 241847
61

Tuki Ten

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 241089
62

Iris Eberwein

Pandaemonium (Mana)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 239914
63

Sin Kokonoe

Pandaemonium (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 237536
64

Serane Farland

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 236474
65

Pintaro San

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 235863
66

Tama Mushi

Pandaemonium (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 234017
67

Aionohzer Fentwight

Pandaemonium (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 233350
67

Alionora Xecshild

Pandaemonium (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 233350
69

Luna Nora

Pandaemonium (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 232962
70

Motti Sakura

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 231452
71

Artemis Familia

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 230409
72

Keppe Ssgames

Pandaemonium (Mana)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 229547
73

Hiro Nacer

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 229285
74

Pochacha Pocha

Pandaemonium (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 228010
75

Akane Ran

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 227560
76

Chobiha St

Pandaemonium (Mana)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 227480
77

Sakura Yuki

Pandaemonium (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 222615
78

Moru M'oru

Pandaemonium (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 219222
79

Ashe Neliarus

Pandaemonium (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 217038
80

Yuki Yanagi

Pandaemonium (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 215866
81

Torah Novartis

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 215076
82

Femke Gray

Pandaemonium (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 214782
83

Magi Roda

Pandaemonium (Mana)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 213912
84

Silvana Haincefild

Pandaemonium (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 213484
85

Nikusan Karudora

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 211678
86

Milano Collection'at

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 211531
87

Mina Farland

Pandaemonium (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 210244
88

Luna Freja

Pandaemonium (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 210242
89

Shara Atoel

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 208783
90

Toto Hasu

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 208754
91

Hathcock Carlos

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 208242
92

Makka Orz

Pandaemonium (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 208159
93

Auro Luna

Pandaemonium (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 206174
94

U'no Lowell

Pandaemonium (Mana)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 203531
95

Kei White

Pandaemonium (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 202674
96

Luna Cresciente

Pandaemonium (Mana)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 201887
97

Akaru Shiranui

Pandaemonium (Mana)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 201159
98

Saki Pon

Pandaemonium (Mana)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 199916
99

Sieg Harut

Pandaemonium (Mana)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 198184
100

Iluq Iriq

Pandaemonium (Mana)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 198070

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten