Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 15.02.2021 bis 21.02.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Akai Meteor

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 635973
2

Riona Ciel

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 601431
3

Simon Akutana

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 553109
4

Hazen Boruku

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 539220
5

Ukiha Kotone

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 520429
6

Sanada Mikoto

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 489529
7

Tokumori Extra-large

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 484705
8

Suzuneko C'

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 480976
9

Ituki Siu

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 478337
10

Kuhu Ku

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 474022
11

Via Samael

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 438006
12

Gupipi Gupi

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 428182
13

Himi Scarlet

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 402894
14

Merimeri Colors

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 389332
15

Zen Saki

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 386433
16

Honeysmile Moonfrost

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 383638
17

Zagato Rayearth

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 382252
18

Nerf Buff

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 380798
19

Pina Cotta

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixgefreite 376725
20

Jimmyeat Moneen

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 376482
21

Pascal Peace

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 374933
22

Satanel Dainsleif

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 373429
23

Unryu Tonnura

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixgefreiter 367748
24

Lumine Welle

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 358449
25

Alice Selene

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 357483
26

Komati Yuuri

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 356573
27

Haya Romancing

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 353094
28

Grant Guzman

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 352996
29

Nagomi Nago

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 345057
30

Mia Silent

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 337672
31

Cecilia Raynne

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 328707
32

Mai Cross

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 326744
33

Company Dog

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 315113
34

Yuran Azepas

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 303799
35

Red Bayer

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 303078
36

Air Rial

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 299373
37

Ranko Mituki

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 299126
38

Peppermint Butler

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 296385
39

Seroniasu Tt

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 293629
40

Arietoo Hamilukas

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 292729
41

Biancca Omis

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 290159
42

Dragonfist Kamiya

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 289676
43

Marine Coco

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 287039
44

Koru-moru Tarutotto

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 284144
45

Cornix Whittly

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 282140
46

Oruha Kaisei

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 280656
47

Yudo-fu Melody

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 280517
48

Nachi Hourai

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 280436
49

Mishin Eco

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 271192
50

Pupa Lala

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 271028
51

Tiromi Chan

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 269320
52

Ib Profen

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 268971
53

Roberto Haydn

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 266271
54

Daisura Hachiaat

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 265375
55

Shoebill Carmine

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 264295
56

Sin Icarus

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 263575
57

Neji Noir

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 262634
58

Haze Holly

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 260878
59

Achilles Navier

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 258867
60

Blancia Icelove

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 258386
61

Luca Chro

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 257883
62

Alice Mon-petit

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 257819
63

Laputa Sympa

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 257068
64

Lina Morrison

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 253638
65

Kon Kon

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 251414
66

Shia Shia

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 250189
67

Karen Turnhed

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 249279
68

Lulumi Lumi

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 245617
69

Aiu Eoka

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 244296
70

Ria Lapis

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 244289
71

Aerie Caprice

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 241808
72

Shuy Zylberstein

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 241153
73

Kihachi Enmt

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 240405
74

Narumi Sen

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 236013
75

Nei A-shesu

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 235164
76

Yu-ki Violetstarlight

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 232584
77

Susan Rollingstar

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 231077
78

Rujan Vadis

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 230225
79

Orange Todestrieb

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 229886
80

Kobayashi Yoshio

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 227987
81

Ruco Lateralus

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 227708
82

Tororo Gohan

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 227131
83

Wassermonat Suigetu

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 226839
84

Baats Boots

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 225893
85

Igu Ana

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 225247
86

Mayu Wisteria

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 225009
87

Tarara Roco

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 224675
88

Valkko Qestir

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 224576
89

Yui Tanimura

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 222638
90

Ashitaka Hiko

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 222162
91

Rola Rts

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 222090
92

Marie Amelatime

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 221581
93

Mars Lancelot

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 220632
94

Sist Mi

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 219844
95

Ayana Yamanaka

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 219377
96

Loetr Pfrew

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 219362
97

Fum Greenwood

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 219134
98

Kitsunebi Nebi

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 218905
99

Ashley Fuller

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 217650
100

Runana Runa

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 217203

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten