Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 06.09.2021 bis 12.09.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Sifa Liss

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2101426
2

Crispy Pata

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1225273
3

Sekka Kensaki

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1011897
4

Carnavil Testa

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 956531
5

Kaziam Kai

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 942484
6

Super Lazzy

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 889444
7

Sanada Mikoto

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 769857
8

Haya Romancing

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 632944
9

Moca Heyan

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 632268
10

Reaper Dx

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 630300
11

Ukiha Kotone

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 606214
12

Via Samael

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 573892
13

Michiru Momo

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 571985
14

Eisei Kahkol

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 570950
15

Peppermint Butler

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 566883
16

Hige Monmon

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 551488
17

Rafeel Abrial

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 521233
18

Yuurie Snowberry

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 517105
19

Simon Akutana

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 510625
20

Delente Rosenheim

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 499804
21

Miffy Brissie

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 489143
22

Dami Dami

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 475472
23

Lotte Latte

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 456236
24

Eluwin Zuselle

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 455268
25

Ochiyo Ney

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 445436
26

Lichichiy San

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 419140
27

Re Sec

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 416889
28

Yuki Mikagura

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 414004
29

Sarasa Milkywave

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 408755
30

Daisy Ponnta

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 397428
31

Gupipi Gupi

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 393016
32

Nico Eleniak

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 390639
33

Aryola Venti

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 389559
34

Vanilla Irumilly

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 376463
35

Saiga Venus

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 373836
36

Luna Kotonoha

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 371237
37

Drowzie Drowzie

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixgefreite 369948
38

Reina Momomo

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 368123
39

Claire Tomo

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 364033
40

Phalluc Urlika

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 363172
41

Oruha Kaisei

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 354634
42

Alice Mon-petit

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 346980
43

Sinon Sinonon

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 344643
44

Traverse Channel

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 344634
45

Zold Amour

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 342896
46

Sizha Camel

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 341328
47

Devoida Talent

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 333642
48

Himi Scarlet

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 328941
49

Sasakama Camellia

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 326284
50

Yuuka Hime

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 323949
51

Marie Amelatime

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 322513
52

Bouz Desu

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 321821
53

Hamuo Gideon

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 319833
54

Suika Qestir

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 319705
55

Elza Evans

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 316260
56

Arcier Ayurveda

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 314617
57

Rujan Vadis

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 311928
58

Solo Yakuni-ttn

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 310488
59

Alphie Dragonborne

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 309759
60

Daizi Suiminha

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 308999
61

Ram Selene

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 306611
62

Satanel Dainsleif

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 305265
63

Skelldy Umbralix

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 303279
64

Scallop Persimmon

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 301540
65

Mito Kohaku

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 294720
66

Riku Mizushima

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 293330
67

Ranko Mituki

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 292052
68

Kit Aethernaut

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 290292
69

Pat Cauk

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 288992
70

Kaori Fragrance

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 288882
71

Ronnlona Solkmerlwyn

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 285536
72

Yulica Macaron

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 285228
73

Mochi Tapioca

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 284513
74

Generik Ehnpisea

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 280385
75

Lovin' Feelin'

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 277399
76

Mia Silent

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 276425
77

Riona Ciel

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 273691
78

Dark Hades

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 273327
79

Sheryl Macross

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 272356
80

Cipher Sam

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 269367
81

Felix Delacroix

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 269283
82

Kei Kageji

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 268740
83

Stray Sheep

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 268491
84

Blanks Iwase

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 266790
85

Ragnar Kirtonos

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 266676
86

Iaitanyan Naynatiai

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 265186
87

Larf Lambda

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 265080
88

Marisa Ore

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 260221
89

George Kitagawa

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 257550
90

Belomorite Nectarian

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 251676
91

Yume Miyabi

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 251599
92

Nini Costanza

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 251528
93

Kehnich Wolfrink

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 249691
94

Luzaf Gray

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 249054
95

Johnny Boolin

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 248993
96

Maguss Eltnam

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 248536
97

Im Kenchi

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 247933
98

Kiyuri Ayatsuki

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 246807
99

Rei Deer

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 246453
100

Rhythmy Stewartia

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 245316

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten