Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 14.06.2021 bis 20.06.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Nesta Alessandro

Alexander (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 4568665
2

Rar Rar

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2281519
3

Haru Nya

Yojimbo (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2237355
4

Zukiki Zuki

Valefor (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1956855
5

Si Sa

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1854288
6

Seven Ray

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1769025
7

Clelia Fortner

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1681176
8

Tama Roas

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1643556
9

Reina Kisaki

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1407580
10

Vasse Felix

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1290135
11

Hime Nyan

Zeromus (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1283350
12

Ponta Wallet

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1254156
13

W'alf Tia

Ridill (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1208030
14

Miyuki Yusa

Yojimbo (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1079684
15

Shellyvia Yukito

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1060383
16

Nai Shikata

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 990643
17

Motcha Kapa

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 965717
18

Buttercup Toy

Bahamut (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 953356
19

Maria Kosmos

Ultima (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 895599
20

Nolud Snik

Fenrir (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 894390
21

Uki Uki

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 890374
22

Len Letizia

Alexander (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 883046
23

Udon Delicious

Zeromus (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 877289
24

Izayoi Sakuya'

Durandal (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 854976
25

Nishiyo Kyoto

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 853990
26

Nyar Darkone

Durandal (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 851873
27

Tikin Sugoisugoi

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 828327
28

Seria Rebite

Valefor (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 815872
29

Queen Kox

Durandal (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 797292
30

Gino Tia

Valefor (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 782615
31

Lillia Renner

Ridill (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 766553
32

Hiro Nagisa

Zeromus (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 762579
33

Skog Katter

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 760448
34

Rai Ciel

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 756116
35

Rosetta Wisley

Durandal (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 748494
36

Allect Ti

Fenrir (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 741195
37

Tenori Kuzira

Zeromus (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 731914
38

Pierco Jarnefeldt

Fenrir (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 730669
39

King Bonbii

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 729574
40

Rumba Samba

Fenrir (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 720371
41

Celes Rona

Yojimbo (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 719404
42

Wataru Crane

Yojimbo (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 718985
43

Atyap Hyurn

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 687595
44

Naorin Antoinette

Fenrir (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 684481
45

Sterrthota Marmannwyn

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 676684
46

Shin Alpha

Zeromus (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 664831
47

Shun Takamiya

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 649725
48

Taoru Mofumofu

Ridill (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 647594
49

Mako Shimamura

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 647452
50

Tamon Phuuu

Durandal (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 644164
51

Wasabi Bisawa

Fenrir (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 637282
52

Chris Kyle

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 632805
53

Okome Buncyo

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 616556
54

White Wolf

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 603443
55

Yunfu Eraser

Ridill (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 597473
56

Yuking Kawano

Tiamat (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 593404
57

Lufas Solus

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 592176
58

Kagetora Mutsu

Tiamat (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 591837
59

Amane Yamato

Zeromus (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 590601
60

Aruru Lalatia

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 590545
61

Maco To

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 590157
62

Rio Ray

Ridill (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 587876
63

Hoshi Shinichi

Durandal (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 585056
64

Solne Mihgo

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 584030
65

Remol Hena

Fenrir (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 583330
66

Miriet Hurep

Yojimbo (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 582593
67

Mina Certa

Ridill (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 582135
68

Nieee Noukinn

Yojimbo (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 580846
69

Kuku Ri

Fenrir (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 575890
70

Shira Scylla

Ridill (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenjüngerin 566065
71

Flying Clione

Alexander (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 564532
72

Gelgel Entialpoh

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 556578
73

Kaname Rise

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 554439
74

Hinata Hinya

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 551127
75

Ravi Jour

Zeromus (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 548904
76

Allione Thracia

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 547579
77

Manaseka Nanaco

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 546573
78

Ruruo Von

Ultima (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 541069
79

Iguni Hypon

Ridill (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 537586
79

Rukisa Gorudiba

Fenrir (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 537586
81

Azumi Ozawa

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 537491
82

Akihama Sizuku

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 536769
82

Nikoro Samurai

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 536769
84

Hubsch Ferkel

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 536632
85

Emer Gency

Bahamut (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 535770
86

Gurinoa Zeon

Durandal (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 534318
87

Miyu Ripia

Durandal (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 533927
88

Mifuyu Ardbeg

Ultima (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 531227
89

Karen Sohryu

Ridill (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 530305
90

Ques Moira

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 530003
91

Soh Utsutego

Zeromus (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 528863
92

Ukinoha Sakura

Alexander (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 522880
93

Claudia Enfield

Alexander (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 521401
94

Yukikaze Kuroma

Yojimbo (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 521246
95

Momiji Yotsuba

Bahamut (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 520848
96

Birae Cat

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 518367
97

Zen Olivera

Valefor (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 518327
98

Akuta Spica

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 513893
99

Alvin Black

Ridill (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 513771
100

Vivi Stora

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 512259

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten