Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 31.05.2021 bis 06.06.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

J'axen Zolwe

Malboro (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 4265111
2

Kalitz Kouzuki

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1945472
3

Fierce Fuzze

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1507716
4

Raulyn Warwolf

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1425814
5

Toturi Akodo

Coeurl (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1282263
6

Rena Ymir

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1253514
7

Jafece Reptar

Malboro (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1186489
8

Prompto Argentum'

Malboro (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1168633
9

Blaize Hunter

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1164429
10

Eona Eterno

Malboro (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1144912
11

D'va Tyaka

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1129943
12

Ayame Naeuri

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1099886
13

William Karok

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 1072896
14

Hellokitty Mewmew

Balmung (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1051380
15

Alec Cattanach

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 992635
16

Ron Keokeo

Malboro (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 981069
17

Jihli Mujuuk

Zalera (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Dritte Schlangenjüngerin 898443
18

Dreaded Destruction

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 890470
19

Garrett Fontaine

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 880411
20

Thick Thighs

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 869186
21

Kimber Kitt

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 860619
22

Thought Bound

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 851241
23

Maldred Coldren

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 833076
24

War Bandit

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 821994
25

Ot Smok

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 810214
26

Bawbs Bunny

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 776058
27

Selaria Myrnai

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 766708
28

Miqo' Te

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 761900
29

Max Razorcut

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 758987
30

Big Kidd

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 756653
31

Rodric Dyster

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 751050
32

Pyrion Gallant

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 749651
33

Raya Soleil

Coeurl (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 744960
34

Misaka Twilight

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 730095
35

Ni Xi

Malboro (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 729756
36

Austreuax Zasamon

Coeurl (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 727674
37

Mako Imari

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 725732
38

Nature Boy

Malboro (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 723660
39

O'teaada Cleann

Coeurl (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 718949
40

Lejara Oebryn

Malboro (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 714007
41

Sess Prime

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 704512
42

Arthwen Faerthurin

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 703811
43

Free Autumn

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 688600
44

Sozo Mint

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 672599
45

Fire Bukkak

Coeurl (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 664879
46

Anjelica Hufflepuff

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 659684
47

Jumbo Cactuar

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 658831
48

Sterrkympf Ahrdaegsyn

Coeurl (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 658363
49

Kio Mckioster

Malboro (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 656022
50

Chiyome Misae

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 653234
51

Alcyius Bhifyuri

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 639611
52

Ayleen Baby

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 638137
53

Kryt Hunter

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 621709
54

Rosalyne Dior

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 620856
55

Morrigan Frost

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 620380
56

Myrfeld Nanretif

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 611364
57

Epic Name

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 609384
58

Rael Kisne

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 609383
59

Red'moon Knight

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 603539
60

Aki D'kara

Coeurl (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 593619
61

Iratus Lazimus

Malboro (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 591317
62

Aethelwyne Casraheal

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 587397
63

Oliver Nexus

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 586809
64

Brugha Siren-slayer

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 581644
65

Evil Maija

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 573345
66

Twerk Le'poke

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 571757
67

Soleil Moonfyre

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 571704
68

Valric Steelblood

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 570921
69

Kim Starlight

Malboro (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 567986
70

Asagi Kotodama

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 563823
71

Ayame Matto

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 561451
72

Natsume Ittetsu

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 560405
73

Neneta Neta

Malboro (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 2. Klasse 559013
74

Claire Queenbreaker

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 552910
75

Talia Valsing

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 551799
76

Kinnison Matsukura

Coeurl (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 544779
77

Jaliqai Qestir

Diabolos (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 544208
78

Kioshi Masaki

Malboro (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 542564
79

Daryth Al'amin

Coeurl (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 535907
80

Pixie Cutepetal

Zalera (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 535113
81

Makoto Yumite

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 530354
82

Toukkaa Kirishima

Zalera (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 528138
83

Ars Moriendi

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 526958
84

Ky Krebs

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 525761
85

Skrr Skrr

Coeurl (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 525446
86

June Meteor

Zalera (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 524030
87

Ijofu Jofu

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 521951
88

Taylor Cantwell

Malboro (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 521063
89

Lexi Icefox

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 520745
90

Trevante Vangen

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 519796
91

Fulham Tarheel

Diabolos (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 519443
92

Najica Deco

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 516517
93

Lil Minx

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 516408
94

Nadezhda Lyubov

Coeurl (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 514731
95

Kiki Kinz

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 513786
96

Ijoux Vuifaire

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 513521
97

Honey Rush

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 512133
98

Kirin Solas

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 509126
99

Miss Babs

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 496802
100

Marius De'romanas

Malboro (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 496357

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten