Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 31.05.2021 bis 06.06.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Bacardi Onefiftyone

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 3476893
2

Moca Heyan

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2039782
3

Tomomi Inada

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1909087
4

Ianna Clay

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1879213
5

Kei Akane

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1842947
6

Athena Orangeplanet

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1513666
7

John Morrison

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1490188
8

Amila Meow

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1436578
9

Nora Buta

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1422787
10

Oldseafood Teez

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1373974
11

W'alf Tia

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1338684
12

Ryuki Ornitier

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1323964
13

Chika Fujiwara

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1095499
14

Neko Maru

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 998234
15

Star Sibyl

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 949324
16

Lemon Drop

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 940528
17

Sakura Shiina

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 938306
18

Fluffy Waffles

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 877089
19

Gilbert Bleuklein

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 861890
20

Sanada Mikoto

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 856028
21

Moon Milky

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 842477
22

Fuku Pooch

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 839876
23

Lykos Albelt

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 837516
24

Naz Aoki

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 829600
25

Jacke Webbe

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 818896
26

Felinyaa Felinyan

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 816141
27

Jojo Aznable

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 808735
28

Alexei Zepar

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 788367
29

Seventh Exception

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 761494
30

Ebiko Tasando

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 741252
31

Sipal Binkan

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 736642
32

Lydiane Ferman

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 731245
33

Koby Tiger

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 718266
34

Jack Bauer

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 709841
35

Leticia Rainwater

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 699619
36

Elizabeth Bloodwing

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 688775
37

Lina Clement

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 674909
38

Kaminori Yagamina

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 673929
39

Torisute Myste

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 664954
40

Ilmari Halvari

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 648034
41

Chrestine Lively

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 641998
42

Sato- Yama

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 641558
43

Ameny Sinon

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 637997
44

Mikan Oishii

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 632268
45

Ten Onomiya

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 629792
46

Kuro Blast

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 629679
47

Aika Nijino

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 627669
48

Ashtanga Hsiu

Typhon (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 615047
49

Miz Youkan

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 611713
50

Shion Shearer

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 602870
51

Ai Enma

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 600823
52

Gekkabijin Fullbloom

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 599951
53

Weltall Xenogears

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 599891
54

Akira Kou

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 594484
55

Signina Fabri

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 584912
56

Carnavil Testa

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 581988
57

Hiro Noel

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 581838
58

Juna Crawford

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 580592
59

Eine Sakura

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 575254
60

Asuka Nagi

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 574267
61

Wiltfarr Wintistyrsyn

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 573556
62

Ange Blanc

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 572638
63

Va Dunhill

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 571981
64

Enobo Sven

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 562913
65

Yehn Mhakaracca

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 560678
66

Maru Tsukiyono

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 551587
67

Lia Liana

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 550842
68

Eine Carchemish

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 547444
69

Maru Meru

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 546541
70

Tanino Mikoto

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 543305
71

Michael Adelbert

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 542949
72

Ojisya Mitora

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 541671
73

Chloe Wind

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 540403
74

Jason Leung

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 537584
75

Gwynevere Freyja

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 534838
76

Simon Akutana

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 531050
77

Agrius Miller

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 526414
78

Kie Bocchi

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 526363
79

Yukino Minami

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 524514
80

Nyanyame Nana

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 519101
81

Biz Viz

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 517925
82

Questor Aensland

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 516342
83

Alex Moon

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 515212
84

Grugru Ponta

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 513139
85

Tasukiga Sinamoa

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 513076
86

Epyrion Ayukor

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 506590
87

Iscandar Ringo

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 504089
88

Pusuke Starlet

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 503470
89

Biancca Omis

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 500951
90

Sinkurea Dorubeza

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 499187
91

Dunkitch Kagami

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 498370
92

Talisia Sien

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 495919
93

Sikaru Tubessa

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 494285
94

Cieria Clanpa

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 491017
95

Lili Lie

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 490328
96

Kana Pon

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 490169
97

X'nhapla Xin

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 486965
98

Dorothy Rr

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 485502
99

Espel Estel

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 485198
100

Camillus Endwalker

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 484441

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten