Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 14.06.2021 bis 20.06.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Geralt Dewin

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 2661385
2

Evil Homer

Lamia (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 2123308
3

Tiny Fury

Lamia (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1471421
4

Lumire Suneater

Lamia (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1260551
5

Boki Smoki

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1104038
6

Suika Amai

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1073118
7

Ukara Fang

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1032497
8

Kara Cake

Excalibur (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1026840
9

Galileo Galilei'

Ultros (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1008716
10

Sido Berhun

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 996534
11

Pheonix Wright

Hyperion (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 995644
12

Teora Empyrca

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 967910
13

Irena Gwen

Lamia (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 962153
14

Aeroth Rahl

Lamia (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 941008
15

Shigo Shishishi

Excalibur (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 914629
16

Korivash Luminary

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 914345
17

Auvreaux Rienolie

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 883184
18

Paige Turner

Ultros (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 852982
19

Jade Thirlwall

Leviathan (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 793158
20

Luna Nocturne

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 778174
21

Overture Epiphany

Lamia (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 772535
22

Saiko Nostalgia

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 762363
23

Collector Togami

Lamia (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 756803
24

K'netix Tia

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 743090
25

Ruby Rays

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 731357
26

Motey Ai'pella

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 722160
27

Bibiri Biri

Leviathan (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 720738
28

Frosty Neeples

Leviathan (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 718682
29

Minami Izumi

Lamia (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 713966
30

Jedara Korarima

Lamia (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 707838
31

Aithne Dorcha

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 705040
32

Tentacle Monster

Hyperion (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 702095
33

Mia K'alifa

Lamia (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 698362
34

Second Chance

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 697028
35

Clam Slam

Hyperion (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 685205
36

Papi Evangelista

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 683745
37

Alpha Zarmont

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 683531
38

Gato Nejo

Lamia (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 683031
39

G'intana Saleh

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 663885
40

Remy Grey

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 660015
41

Qiu Ye

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 657844
42

Ashlyn Rose

Ultros (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 656234
43

Jantharina Drakewind

Hyperion (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 652777
44

Mizuho Ai'pella

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 632713
45

Deroth Kyoudai

Exodus (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 630118
46

Crimson Skywalker

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 624313
47

Bibiru Biru

Leviathan (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 624014
48

Relyx Poh

Lamia (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 615714
49

Ryushika Kimika

Hyperion (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 615448
50

Haunted Dreams

Exodus (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 610516
51

Chessie Eo

Exodus (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 609183
52

Arima Houmei

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 605711
53

Zader Kaisen

Exodus (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 601454
54

Geiz Meowvelous

Lamia (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 601441
55

Aubrette Delalune

Leviathan (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 599564
56

Tsu Rea

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 597930
57

Swift Nightfall

Exodus (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 596126
58

Pellinore Stormspear

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 593623
59

Coralyn Myr

Hyperion (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 592418
60

Chitsuko Tsukino

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 585765
61

Box'n Boots

Excalibur (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 584992
62

Jojee Crow

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 578760
63

Mikami Kunoichi

Leviathan (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 577044
64

Snolly Wolly

Excalibur (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 576870
65

Preyst Automaton

Ultros (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 572572
66

Jade Arrow

Lamia (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 571937
67

Dora Marimo

Ultros (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 570985
68

Phone Number

Excalibur (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 560585
69

Pepino Popoto

Lamia (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 556996
70

Dodowaku Kikiwaku

Leviathan (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 553075
71

Roroshan Zizishan

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 548814
72

Rainn Champion

Hyperion (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 546656
73

Taryn Primeri

Hyperion (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 545644
74

Dodofuwa Kikifuwa

Leviathan (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 543923
75

A'zhirya Taqa

Exodus (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 543375
76

Saegusa Mayumi

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 541343
77

Cordolia Exluna

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 537369
78

Annoluce Verseau

Lamia (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 535479
79

Zero Voltare

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 533363
80

Deets Phe'dyn

Excalibur (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 530328
81

Scarlet Falcon

Hyperion (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 528051
82

Sylvamir Sin'fol

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 525044
83

Aria Tayuun

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 523788
84

Femme Fatale

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 517349
85

Muteki Nobaka

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 511417
86

Lucky Halfpint

Hyperion (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 508362
87

Captain Dawson

Hyperion (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 504310
88

Jin Ji

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 504196
89

Aesir Baldrsson

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 501242
90

Tharivol Bahamut

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 500065
91

Mojoe Stark

Lamia (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 499984
92

Igarashi Aino

Exodus (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 499222
93

Ryn Fluff

Exodus (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 498613
94

Penetration Station

Lamia (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 491285
95

Osiel Mollis

Hyperion (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 491277
96

Aerin Glashire

Hyperion (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 491015
97

Weiss Deleon

Excalibur (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 489883
98

Esemee Nyx

Lamia (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 489658
99

Lute Avalon

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 485852
100

Garu Dyne

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 484505

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten