Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 14.06.2021 bis 20.06.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Gin Kohana

Shiva (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2043973
2

Lucifer Yue

Shiva (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 976101
3

Yuffie Zuckerschnute

Shiva (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 893616
4

Cross Delta

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 772175
5

Alexcey Grey

Shiva (Light)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 681760
6

Shizune Chiha

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 604994
7

Snow Angel

Shiva (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 591359
8

Kalia Draco

Shiva (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 588040
9

Saraja Merika

Shiva (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 542194
10

Selina Asques

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 538319
11

Elaiir Norolani

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 537326
12

Mio Lullaby

Shiva (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 531324
13

Exune Darken

Shiva (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 506639
14

Death Wing

Shiva (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 501131
15

Aika Sumeragi

Shiva (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 492131
16

Cliara Yanin

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 484892
17

Yuki Puki

Shiva (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 482848
18

Installshield Wizard

Shiva (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 475485
19

Khaleesi Khal

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 465822
20

Ley Lin

Shiva (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 456366
21

Tyon Foster

Shiva (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 443972
22

Akito Yokinahito

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 435446
23

Reika Namikaze

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 434126
24

Bismarck Eisenblut

Shiva (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 403327
25

Vanghoulia Conantra

Shiva (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 400775
26

Little Timmu

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 399900
27

Daniel Fox

Shiva (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 395718
28

Vogelmann Islegion

Shiva (Light)

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 2. Klasse 387552
29

Shahai Iuchi

Shiva (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 381052
30

Hana Matsuri

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 377937
31

Clarke Coventina

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 375751
32

Sheana Marduk

Shiva (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 372281
33

Castimir Atsviata

Shiva (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 360536
34

Bangelfe Lunaris

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 359635
35

Thea Mara

Shiva (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 358051
36

Nyx Kyu

Shiva (Light)

Mahlstrom/Großsturmmaat 357930
37

Karara Kara

Shiva (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 336855
38

Ham Gooof

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 329155
39

Gadget Hackwrench

Shiva (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 325785
40

Vogelmann Schonwieder

Shiva (Light)

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 323050
41

Mina Lovelace

Shiva (Light)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 322243
42

Arasiel Shivan

Shiva (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 322112
43

Voldenor Mandragon

Shiva (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 320063
44

Lumi Winds'aile

Shiva (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 317115
45

Vogelmann Willmehr

Shiva (Light)

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 315473
46

Serenety Wylder

Shiva (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 309481
47

The Nightingale

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 305300
48

Giriko Grynefyr

Shiva (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 300563
49

Calysto Samiris

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 299904
50

Vogelmann Istwiederda

Shiva (Light)

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 299642
51

Shinra Nishimura

Shiva (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 296949
52

Xari Asta

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 296582
53

Ace Mar'drak

Shiva (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 295484
54

Shayna Fith

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 293072
55

Cassandra Oak

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 292568
56

Vogelmann Hatarbeit

Shiva (Light)

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 291042
57

Naomi Moonflame

Shiva (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 290550
58

Shyra Kyu

Shiva (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 289573
59

Rue Meridian

Shiva (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 288944
60

Tifferni Mordret

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 288027
61

Holy Evil

Shiva (Light)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 283301
62

Ilisura Skadi

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 283211
63

Vogelmann Extreme

Shiva (Light)

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 282360
64

Eldor Lackless

Shiva (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 276874
65

Evrah Sinius

Shiva (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 273442
66

Vielen Dank

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 272489
67

Hexe Lexus

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 272237
68

Zayde Amagiri

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 271310
69

Alaine Pein

Shiva (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 270911
70

Dazai Osamu

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 270010
71

Phantalos Methagalis

Shiva (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 264436
72

Thya Dolabnha

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 263935
73

Luna Sole

Shiva (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 258910
74

Dito Lunartear

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 258712
75

Juhrih Karfunkel

Shiva (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 257837
76

Hari Ceye

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 257797
77

Captn Crunch

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 254982
78

Hans Yolo

Shiva (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 254753
79

Alex Nightraven

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 254372
80

Kyu Togo

Shiva (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 254344
81

Kischa Chan

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 254163
82

Tya'go Mikadzuki

Shiva (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 253103
83

Fuyukate Konno

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 252483
84

Rhez Anzai

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 249752
85

Karuru Karu

Shiva (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 249080
86

Ben Damin

Shiva (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 247687
87

Rabea Vengard

Shiva (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 247546
88

Yuujiro Kanamura

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 247488
89

Emes Greenlick

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 247251
90

Aiko Nebelwolf

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 242422
91

Liliana Reign

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 240269
91

Venatrix Fairwind

Shiva (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 240269
93

W'intana Rhuwa

Shiva (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 238867
94

Luisa Lu

Shiva (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 236164
95

Rose Bellveil

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 234588
96

Shio Azuki

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 231700
97

Guenvy Do'urden

Shiva (Light)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 228637
98

Jj Gyzmo

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 228539
99

Akane Colada

Shiva (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 227486
100

Avallac'h Saevherne

Shiva (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 227318

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten