Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 13.09.2021 bis 19.09.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Sozo Vita

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 5092988
2

Malikai Hastur

Coeurl (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2965484
3

Fenens Valira

Coeurl (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 2911070
4

Nippy Time

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 2899148
5

Lil Teeny

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 2713061
6

Chaotic Dreamer

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2193823
7

Edward Lalric

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2079242
8

Eliana Spark

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1974630
9

Royal Tea

Malboro (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1436758
10

Fierce Fuzze

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1397778
11

Eonar Lifebinder

Diabolos (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1397523
12

Azulrose Hydra

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1350052
13

Saiki Uri

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1311141
14

Kowek Pogeo

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1273381
15

Suite Recita

Coeurl (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1256628
16

Gemini Zerra

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1237555
17

Artorias Ravenheart

Coeurl (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1235514
18

Sins Sins

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1206515
19

Lewog Merlskyfsyn

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1205134
20

Teh Guthroth

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1193592
21

Via Spiritus

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1184791
22

Thurmann Merman

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1129798
23

Thulu Occulta

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1094200
24

P'shek Sunseeker

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1074349
25

Kalre Arsis

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1051169
26

Get Wrekt

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1010132
27

Fulham Tarheel

Diabolos (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 995783
28

Kazutora Darkmore

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 984438
29

Carmen Sandiego'

Coeurl (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 966032
30

Kappa Keepo

Coeurl (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 959307
31

Garlo Rockmaw

Diabolos (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 946653
32

Arisaer Fierlaen

Brynhildr (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 941102
33

Jer Reeee

Brynhildr (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 932339
34

Aranza Voilinaut

Diabolos (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 924872
35

Muspell Blazingheart

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 923682
36

Zansetsu Sarugaku

Malboro (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 915044
37

T'kebbe Morh

Coeurl (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 900084
38

Solais Sunfire

Coeurl (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 879754
39

Lugoj Vykos

Malboro (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 860661
40

Advent Hellfire

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 859720
41

Kimber Kitt

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 857884
42

Frost Ragnarok

Balmung (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 815171
43

Advent Nevermore

Malboro (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 811307
44

Kio Mckioster

Malboro (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 802781
45

Selaria Myrnai

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 794560
46

Yul Sanjaa

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 781236
47

Kungfu Tofu

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 779479
48

Ot Smok

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 774167
49

Miqo' Te

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 768632
50

Dread San

Malboro (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 764879
51

Olivia Avery

Balmung (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 758374
52

Giacomo Attano

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 755350
53

Kandy Muse

Coeurl (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 747714
54

Ugo Rukh

Malboro (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 743959
55

Boku Zuken

Coeurl (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 740055
56

Aurora Apricus

Malboro (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 722903
57

Nartoz Zrixtila

Coeurl (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 712896
58

Jennia Belgs

Coeurl (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 706331
59

Idante Sin

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 699347
60

Fooly Cooly

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 694990
61

Non-player Character

Diabolos (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 671196
62

Calamity J'aina

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 669613
63

Teia Paryl

Malboro (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 660996
64

Julius Daito

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 649402
65

S'in Dragosa

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 643710
66

Kyou Kiba

Goblin (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 640579
67

Aperol Spritz

Coeurl (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 635043
68

Minerva Violetta

Coeurl (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 632197
69

Saerra Fae

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 629974
70

Demise Power

Coeurl (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 629264
71

Ya Boku

Malboro (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 625908
72

Chicken Fish

Coeurl (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 619112
73

R'ayla Tyata

Mateus (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 618185
74

Chaplain Archanos

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 614902
75

Djorick Bairon

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 612335
76

Nature Boy

Malboro (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 611858
77

Jumbo Cactuar

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 603715
78

Yenniku Yonin

Goblin (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 602425
79

Klein Asura

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 602235
80

Daca Burwani

Coeurl (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 598238
81

Trevante Vangen

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 597050
82

Yukimura Yumishi

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 596761
83

Logic King

Malboro (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 593339
84

Kalina Gray

Diabolos (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 593322
85

Eyonavon Yevonich

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 585419
86

Selkami Amedei

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 583778
87

Hiep Zopo

Balmung (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 583680
88

Kesi Izumi

Goblin (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 583508
89

Cordelia Caeldori

Malboro (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 582062
90

Corvus Skygge

Diabolos (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 581373
91

Gestalt Sunborn

Malboro (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 578832
92

Falling Blade

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 575803
93

Jwolf Fang

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 567359
94

Rose Akiyama

Mateus (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 564989
95

Fisher Woman

Coeurl (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 560981
96

Tessa Archleone

Malboro (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 558147
97

Kezhra Himaa

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 557669
98

Aelle Sorrilth

Mateus (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 557319
99

Absurdly Delicious

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 551066
100

Tsukino Ai

Brynhildr (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 547455

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten