Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 26.04.2021 bis 02.05.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Kei Akane

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 3019320
2

Reyna Pipay

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1634974
3

Lia Liana

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1491114
4

Lisa Aurora

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1428453
5

Ianna Clay

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1425367
6

Athena Orangeplanet

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1395488
7

Deli Fields

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1315830
8

Leticia Rainwater

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1259104
9

Mila Gro

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1253524
10

Rene'to Leroux

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 997743
11

Akira Mishima

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 987210
12

Leah Davis

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 959857
13

Pocoa Poco

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 874831
14

Ashlie Ashley

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 817514
15

Lykos Albelt

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 771287
16

Rem Sakura

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 753180
17

Rumienne Levasseur

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 752326
18

Akira Kou

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 748186
19

Kuma Linaria

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 743500
20

Simul Acra

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 733824
21

Epyrion Ayukor

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 728451
22

Nico Lil'rosalia

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 728111
23

Kelna Goole

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 726628
24

Moto Erslied

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 723083
25

Torisute Myste

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 705728
26

Beans Aoki

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 703953
27

Pyxell Bao

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 685396
28

Heim Heim

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 675208
29

Kumori Neko

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 672622
30

Miranda Keer

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 669286
31

Coco Chanel-xiv

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 661939
32

Moca Heyan

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 659564
33

Itto Dasii

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 656214
34

Show Bro

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 653979
35

Fox Clay

Typhon (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 642237
36

Ariel Miles

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 639995
37

Rifa Momo

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 637574
38

Ange Blanc

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 626613
39

Sultan Melaka

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 613002
40

Sanada Mikoto

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 609506
41

Sioyu Ryokan

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 607843
42

Amida Butz

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 606556
43

Lina Clement

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 606254
44

Firuru Horeito

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 604426
45

Babilon Regulus

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 603728
46

Hakua Element

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 602946
47

Finn Sylar

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 602869
48

Uvitica Kiticus

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenjünger 601074
49

Ram Selene

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 600618
50

Cherry Perfume

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 598995
51

Questor Aensland

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 598333
52

Biancca Omis

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 597986
53

Mellow Ostrich

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 597498
54

Dvorn Majipoor

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreiter 2. Klasse 587657
55

Mia Sugar

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 586538
56

Riona Ciel

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 586325
57

Elia Lhea

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 584322
58

Raramai Jajamai

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 569638
59

Ten Onomiya

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 568329
60

Asaka Haze

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 567903
61

Allen Bradley

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 564993
62

Sizuru Tomomi

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 563730
63

Jason Leung

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 560660
64

Akino Tsurugi

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 560462
65

Ayame Mashiro

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 557194
66

Ultimoa Zen

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 555560
67

Lospa Tokika

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 554743
68

Ukiha Kotone

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 553926
69

Karsten Crusch

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 553808
70

Robert Foster

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 551457
71

Aelwyn Swiftspear

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 551319
72

Xion Berossa

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 550658
73

Miz Youkan

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 550611
74

Elizabeth Bloodwing

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 547660
75

Hibiki Touya

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 537586
76

Haze Holly

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 537111
77

Kaze Haru

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 537020
78

Photon Sphere

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 536769
79

Arima Kha

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 534121
80

Tiny Tina

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 532969
81

Natsu Tendo

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 523121
82

Artoria Lockhart

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 521582
83

Nantoka Naru

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 514375
84

Duran Rio

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 513356
85

Kie Bocchi

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 513211
86

Me Mo

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 509787
87

Attem Mt

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 508439
88

Towa Gocewa

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 507405
89

Seori Mimeguri

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 504198
90

Lulula San

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 503849
91

Shoebill Kalma

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 503097
92

Chubbiie Chicken

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 502021
93

Sampoerna Mild

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 499887
94

Tama Kani

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 499191
95

Ojisya Mitora

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 496736
96

Clavellina Hart

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 496357
97

Maru Meru

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 495754
98

Sthalrhet Seiksatzsyn

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 495346
99

Mio Smd

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 493830
100

Jennifer Parker

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 492844

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten