Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 26.04.2021 bis 02.05.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Tama Roas

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2557681
2

Canel Elegane

Alexander (Gaia)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 2316369
3

Rar Rar

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2095175
4

Mola Mola

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1860893
5

Reina Kisaki

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1677180
6

Vasse Felix

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1568433
7

Uver Sk

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1525431
8

Seven Ray

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1500841
9

Adobe Photoshop

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1401160
10

Clelia Fortner

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1093335
11

Madoka Rays

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1072903
12

Joerg Ehrler

Zeromus (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 969822
13

Han Juri

Durandal (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixgefreite 934622
14

Chan Kohan

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 932877
14

Kume Kome

Durandal (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixgefreiter 932877
14

Makebo Watcher

Durandal (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixgefreiter 932877
17

Alvin Black

Ridill (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 891408
18

Shellyvia Yukito

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 871049
19

Hime Nyan

Zeromus (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 853399
20

Silvia Goldberg

Bahamut (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 851900
21

Maria Kosmos

Ultima (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 845066
22

Ni-na Qui

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 844837
23

Tikin Sugoisugoi

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 819025
24

Miyuki Yusa

Yojimbo (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 799928
25

Gino Tia

Valefor (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 799748
26

Necro Nomicon

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 791276
27

Yuu Vonwaka

Tiamat (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 787796
28

Nai Shikata

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 762850
29

Rosetta Wisley

Durandal (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 721384
30

Rika Houz

Alexander (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 709517
31

Kuku Ri

Fenrir (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 701119
32

Nana Mi

Durandal (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 699368
33

Len Letizia

Alexander (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 698708
34

Nachu Nachu

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 697302
35

Garfunkel Steel

Alexander (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 688004
36

Kanon Melody

Fenrir (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 687739
37

Dek River

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 681771
38

Ren Narukami

Yojimbo (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 680920
39

Fricka Frigg

Tiamat (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 679921
40

Snowsnow Snow

Zeromus (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 675680
41

Totoru Ronfaure

Ridill (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 672194
42

Bronco Billy

Durandal (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 669274
43

Gen Shin

Durandal (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 661421
44

Marnie Blossom

Zeromus (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 652007
45

Sion Snow

Zeromus (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 643832
46

Celes Rona

Yojimbo (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 642446
47

Hiro Nagisa

Zeromus (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 642440
48

Sterrthota Marmannwyn

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 642095
49

Fanboy Of

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 630678
50

Keiro Kamioka

Zeromus (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 625144
51

Fizz Bacchus

Ridill (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 624587
52

Honey Lavender

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 617416
53

Connie Tarte

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 613333
54

Nolud Snik

Fenrir (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 613239
55

Nene Maya

Bahamut (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 612736
56

Chample Tamana-

Alexander (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 610887
57

Emilia Lisa

Durandal (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 606160
58

Harvestasya Afezeria

Alexander (Gaia)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 605826
59

Wataru Crane

Yojimbo (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 600936
60

Wolf Apple

Tiamat (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 598062
61

Punipuni Punirle

Zeromus (Gaia)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 589960
62

Amane Yamato

Zeromus (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 588754
63

Nemu Ne

Zeromus (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 587135
64

Izayoi Sakuya'

Durandal (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 584918
65

Jiruko Omochi

Valefor (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 584350
66

Jigen Revolver

Bahamut (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 582853
67

Urarah Unanah

Yojimbo (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 571993
68

Gorizappa Krugman

Yojimbo (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 571061
69

Ci Caprise

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 566558
70

Wasabi Bisawa

Fenrir (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 564112
71

Naorin Antoinette

Fenrir (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 561739
72

Ai Panman

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 557776
73

Cleio O'tis

Zeromus (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 553541
74

Mob Bomb

Ridill (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 552630
75

Clea Wisteria

Alexander (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 552170
76

Yukiko Amayha

Alexander (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 539644
77

Lelouch Britannia'

Ifrit (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 537348
78

Alwar Haridwar

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 528999
79

Millia Rainy

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 528222
80

Nikoro Samurai

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 521246
81

Na Ko

Fenrir (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 518857
82

Lee Cherry

Yojimbo (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 517710
83

Syungiku Hage

Ridill (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 515203
84

Puna Taro

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 513769
85

Yamato Kataribe

Bahamut (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 512239
86

Takashi Nojob

Tiamat (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 511316
87

Chris Kyle

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 510980
88

Gift White

Ridill (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 510517
89

Bell Mark

Fenrir (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 505851
90

Yukikaze Kuroma

Yojimbo (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 504906
91

Sandra Smith

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 500431
92

Silcercrow God

Ifrit (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenjünger 499907
93

Gelgel Entialpoh

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 497683
94

Viper Element

Zeromus (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 494285
95

Queen Kox

Durandal (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 494060
96

Mako Shimamura

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 492318
97

Shiron Igasaki

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 492091
98

Amatera Wakoh

Bahamut (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 491834
99

Lum Moro

Zeromus (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 491383
100

Maryu Mog

Yojimbo (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 491248

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten