Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 26.04.2021 bis 02.05.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Azzu Melody

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 3232782
2

Metalhead Andi

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 2144743
3

Mr Snicky

Shiva (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2068021
4

Fiery Tail

Phoenix (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1816508
5

Azzu Melody

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1357861
6

Pol Roger

Phoenix (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1336441
7

Lady Germania

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1326667
8

Luna Nailo

Twintania (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1188409
9

Aqua Laguna

Zodiark (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1056219
10

Little Caprice

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1043800
11

Gadget Hackwrench

Shiva (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 998316
12

Yurei Tsukino

Lich (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 872915
13

Caramely Nightfall

Phoenix (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 859637
14

Green Mile

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 843200
15

Yuffie Zuckerschnute

Shiva (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 812906
16

Yhivi Tsukino

Phoenix (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 739322
17

Ryuko Noblesun

Twintania (Light)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 728561
18

Shiver De'aark

Shiva (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 692542
19

Salzza Unbekannt

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 682599
20

Murasaki Azami

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 670308
21

Alicia Moonfall

Lich (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 668520
22

Miss Bildung

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 656858
23

Erika Mitsuko

Twintania (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 630688
24

Recks Xiv

Phoenix (Light)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 626830
25

Luna Misaki

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 620625
26

Rose Altani

Phoenix (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 611507
27

K' W'

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 604542
28

Nemonix Newton

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 603048
29

Maliia Tel'fyra

Phoenix (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 591317
30

Shen Smaug

Lich (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 581486
31

Asteria Odina

Phoenix (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 571850
32

Hari Deviluke

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 562392
33

Nataly Neon

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 554252
34

Talion Stormcrow

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 553457
35

Wynona Komeiji

Lich (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 553300
36

Nox Lumen

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 550571
37

Seka Melska

Phoenix (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 549550
38

Angel Shade

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 545591
39

Liliana Ronan

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 534115
40

Luna Kurosaki

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 533464
41

Plun Der

Twintania (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 530533
42

Brennan Eynmoensyn

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 525699
43

Sho'zhirr Shizahi-jo

Phoenix (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 523416
44

Pixel Prumti

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 522915
45

Noragami Nor

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 521304
46

Meisha Watanabe

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 520307
47

Melisian Drillemontri

Lich (Light)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 510029
48

Ulaqria Etoile

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 506154
49

Floor Pov

Phoenix (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 503224
50

Elizabeth Dakiano

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 503072
51

Installshield Wizard

Shiva (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 500555
52

Selina Asques

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 488702
53

Y'imah Wheesyi

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 484609
54

Nono Never

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 476148
55

Arasiel Shivan

Shiva (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 473748
56

Mia Diwa

Lich (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 470671
57

Sen Horo

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 469216
58

Rayen Liuyin

Shiva (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 466811
59

Soran Rey

Twintania (Light)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 464133
60

Robin Starchaser

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 459035
61

Muntor Greywolfe

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 454968
62

Soulanubis Azazar

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 452717
63

Taichou Madara

Phoenix (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 445399
64

Ultori Dekrat

Odin (Light)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 441765
65

Raulyasu Drake

Shiva (Light)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 441635
66

Tali' Zorah'

Zodiark (Light)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 440482
67

Chirisa Selenea

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 438148
68

Maria Castiano

Lich (Light)

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 436877
69

Halstein Voyce

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 435830
70

Samael Nightmare

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 434515
71

Lenard Ryujin

Shiva (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 434077
72

Matsuyu Himiga

Shiva (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 433184
73

Lainey Ward

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 433004
74

Nidra Fox

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 432215
75

Haruka Himeragi

Lich (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 430765
76

Kotori Nohana

Twintania (Light)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 429985
77

Carlos Quinto

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 429825
78

Ren Fairmond

Zodiark (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 427473
79

Winter Orchid

Phoenix (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 424478
80

Haru Hsin

Phoenix (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 421903
81

Maruscha Tarko

Lich (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 421708
82

Silas Akira

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 419387
83

Wonder Slug

Phoenix (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 418168
84

Aara Voidstar

Phoenix (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 415423
85

Icon Il

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 413583
86

Noctus Flatulentus

Lich (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 413488
87

Thea Mara

Shiva (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 408685
88

Ham Gooof

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 407131
89

Sakuya Gladius

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Novizin 405389
90

Trixie Mattel

Lich (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 401625
91

Bras Dragon

Phoenix (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 397501
92

Kyona Nebulus

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 396336
93

Castimir Atsviata

Shiva (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 394452
94

Daemon Delapampa

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 393803
95

Saraja Merika

Shiva (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 393650
96

Azurda Lacrime

Zodiark (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 392308
97

Xell Farseer

Lich (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 391830
98

Kaderin Wroth

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 389534
99

Noriell Norelle

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 388830
100

Yuina Aut-moon

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 387816

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten