Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 26.04.2021 bis 02.05.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Haunted Dreams

Exodus (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1706936
2

Remi Aria

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1466287
3

Ukara Fang

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1285997
4

Malgus Hecaitomix

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1227238
5

Rena Miret-moor

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1215885
6

Exar'kun Hecaitomix

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1143190
7

Aryu Sirios

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1135357
8

Malak Hecaitomix

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1131045
9

Desolous Hecaitomix

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1124105
10

Phobos Hecaitomix

Leviathan (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1122370
11

Naga'sadow Hecaitomix

Leviathan (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 1113695
12

Popoto Plus

Lamia (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1040568
13

Agnostos Metavlito

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1017528
14

Ariamis Yharnam

Hyperion (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1017391
15

Avi Nori

Hyperion (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 935799
16

Tamer Cole

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 928391
17

Tentacle Monster

Hyperion (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 900959
18

Mini Meee

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 891242
19

Mizabi Magami

Lamia (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 871737
20

Boki Smoki

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 855044
21

Esemee Nyx

Lamia (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 852115
22

Exodus Darkheart

Excalibur (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 816809
23

Temperance Krios

Leviathan (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 784762
24

Prince Manfred

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 776862
25

Katana Girl

Hyperion (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 776846
26

Sirsticky Fingers

Hyperion (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 769195
27

Chibi Love

Leviathan (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 763386
28

Minami Izumi

Lamia (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 740102
29

Fallen Star

Leviathan (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 733355
30

Ye Na

Lamia (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 723824
31

Kir By

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 716745
32

Unable'to Obtain

Ultros (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 709006
33

Snolly Wolly

Excalibur (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 691814
34

Femme Fatale

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 687269
35

Claire Ravenheart

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 674859
36

Iskandar Flameheart

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 665100
37

Fenre Nomenclaw

Behemoth (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 659246
38

I'gor Bogdanoff

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 642923
39

Salted Onion

Lamia (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 635800
40

Neko Gin

Lamia (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 632088
41

Relyx Poh

Lamia (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 630536
42

Midgitsu Toestomper

Lamia (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 618767
43

Dominus Bellum

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 604764
44

Kyra Ken

Hyperion (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 602924
45

Dominve Hrani

Ultros (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 600409
46

Hestia Kagero

Ultros (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 592967
47

Tharivol Bahamut

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 582652
48

Rgod Ryukuujin

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 579907
49

V'tal Tia

Lamia (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 578502
50

Felduin Valar

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 577101
51

Samael Tuwile

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 569149
52

Violette Greene

Exodus (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 561695
53

Katja Shepard

Exodus (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 560829
54

Drago Musashi

Lamia (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 559724
55

Myrrha Coravoss

Hyperion (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 553570
56

Crescient Moon

Hyperion (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 544533
57

Hyphwenz Ovo

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 543042
58

Evil Willow

Leviathan (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 541692
59

Kon Darks

Lamia (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 531353
60

Taryn Primeri

Hyperion (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 530185
61

Festina Lente

Excalibur (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 524248
62

Lizard Himbo

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 522736
63

Sunrise Eclipse

Leviathan (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 518605
64

Orlandeau Mormont

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 515635
65

Ashai Kai

Exodus (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 504862
66

Star Quake

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 503926
67

Kaida Alt

Excalibur (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 502956
68

Neko Maneki

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 499036
69

Mojoe Stark

Lamia (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 498994
70

Bekisa Raijin

Hyperion (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 496608
71

Ashleigh Vanderbilt

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 496275
72

Supersand Virginia

Exodus (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 493746
73

Mr Kurt

Leviathan (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 493526
74

Levarian Valefor

Hyperion (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 491347
75

Dark-chaoz Bringer

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 490677
76

Bo Kashaa

Ultros (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 489001
77

Cassius Longinus

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 487273
78

Miya Misuu

Hyperion (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 486900
79

Scarlet Falcon

Hyperion (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 485886
80

Jaydex Lionfang

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 484900
81

Beefy Supreme

Lamia (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 483996
82

Gilgamesh Granger

Excalibur (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 483526
83

Dosed Lion

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 481030
84

Victoria Chubbles

Famfrit (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 479220
85

Akira Gin

Lamia (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 477651
86

Der Hexensohn

Ultros (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 475206
87

Yuki Nomnomicon

Excalibur (Primal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 472892
88

Sechi Godo

Lamia (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 470563
89

Shojin Rain

Lamia (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 464997
90

Carrot Cakes

Ultros (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 464494
91

Feene Kaze

Lamia (Primal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 455679
92

Mikami Kunoichi

Leviathan (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 451630
93

Shahzeb Meghani

Excalibur (Primal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 451273
94

Punky Meowster

Lamia (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 450769
95

G'intana Saleh

Famfrit (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 450383
96

Faye Ferenstein

Behemoth (Primal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 446152
97

Feature Guess

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 444499
98

Crimson Skywalker

Behemoth (Primal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 443503
99

Eleanor Eraldin

Famfrit (Primal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 443031
100

Atsuko Souta

Hyperion (Primal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 436259

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten