Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 05.04.2021 bis 11.04.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Vasse Felix

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1579791
2

Nai Shikata

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 896395
3

Nase Wallman

Tiamat (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 746078
4

Fricka Frigg

Tiamat (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 708423
5

Brynhildr Volsunga

Tiamat (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 607183
6

Miracle Haruno

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 520593
7

Takashi Nojob

Tiamat (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 502956
8

Ray'a Forte

Tiamat (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 454740
9

Kanoa Caimy

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 450047
10

Vivi Stora

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 449350
11

Elen Walker

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 438729
12

Luin Tiamat

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 437912
13

Oisii Kikurage

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 436278
14

Berg Gletscher

Tiamat (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 397611
15

Shuumai Tabetai

Tiamat (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 344858
16

Kuro Mukku

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 335281
17

Takaharu Ougi

Tiamat (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 334402
18

Yuu Vonwaka

Tiamat (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 333902
19

Ushas Fern

Tiamat (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 327914
20

Aka Kizu

Tiamat (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 320298
21

Aya Nami

Tiamat (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 318864
22

Iroha Onecolor

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 318838
23

Marici Shimmer

Tiamat (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 312594
24

Decisive Strife

Tiamat (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 308349
25

Tak Abelia

Tiamat (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 298151
26

Goritz Garlin

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 297160
27

Remilia Rose

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 296162
28

Lambda Delta-

Tiamat (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 295858
29

Yukio Hayasaka

Tiamat (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 295510
30

Shunana Shuna

Tiamat (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 294445
31

Kapas Napas

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 292143
32

Hotaru Lightnihg

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 286371
33

Cherry Drops

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 284034
34

Yaku Asahi

Tiamat (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 276766
35

Kuronue Laurant

Tiamat (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 276105
36

Sion Viera

Tiamat (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 268805
37

Leyaya Azure

Tiamat (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 268005
38

Koh'a Moh'ka

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 264253
39

Hororo Horo

Tiamat (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 262450
40

Shiraito Mozuku

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 261750
41

Klarika Kalina

Tiamat (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 256346
42

Cham Monspion

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 247711
43

Oze Cherno

Tiamat (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 246336
44

Inana Rusalka

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 246322
45

Kumori Daphne

Tiamat (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 243791
46

Suya Oyasumi

Tiamat (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 238571
47

Primrose Rain

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 238010
48

Mariana Solfeo

Tiamat (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 236880
49

Shuri Toipuu

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 236682
50

Solanum Nomai

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 232592
51

Dahlia Skywalker

Tiamat (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 232265
52

Yukimi Daifuku

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 226683
53

Clotte Mamelise

Tiamat (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 223488
54

Cephia Aulisia

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 219301
55

Aoi Shizuki

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 217740
56

Lucky Usagi

Tiamat (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 215581
57

Jill Winchester

Tiamat (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 214685
58

Emiru Synthesis

Tiamat (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 214631
59

Kir Courier

Tiamat (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 214396
60

Mof Moffle

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 214237
61

Kuchinashi Hanayui

Tiamat (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 213520
62

Marie Mizunuma

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 212799
63

Machilda March

Tiamat (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 211609
64

Sar Qalli

Tiamat (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 211519
65

Sakuma Komachi

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 209473
66

Sena Olivia

Tiamat (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 209198
67

C'helsea Grin

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 207749
68

Shura Cidlfus

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 207152
69

Ren Walker

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 206961
70

Onelier Hamynelier

Tiamat (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 206542
71

Parodin Schulz

Tiamat (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 204786
72

Raven Skywalker

Tiamat (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 202901
73

Romarique Kololo

Tiamat (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 199240
74

Lycka Orifiella

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 198398
75

Francia Rinser

Tiamat (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 197785
76

Oichang Shiki

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 196752
77

Kisaragi Yayoi

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 196163
78

Youko Erenoa

Tiamat (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 193303
79

Mei Radiana

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 187209
80

Habakari Steel

Tiamat (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 185760
81

Shin Kun

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 185550
82

Doem Sng

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 184538
83

Rei Cheshire

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 182991
84

Koko Neko

Tiamat (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 181715
85

Fray Pawel

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 181586
86

Schas Spear

Tiamat (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 180423
87

Haurchefant Greystone

Tiamat (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 179511
88

Asart Yellis

Tiamat (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 179270
89

Lisa Ashley

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 179044
90

Tempest Dink

Tiamat (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 177884
91

Laura Kluger

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 177866
92

Garnet Jewelbox

Tiamat (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 177267
93

Geneva Shoreline

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 176915
94

Chico Grehroegan

Tiamat (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 175678
95

Urk Me'chelle

Tiamat (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 175647
96

Sean Oersted

Tiamat (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 175481
97

Chan Soiya

Tiamat (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 174302
98

Sarah Koba

Tiamat (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 172185
99

Shizuku Hime

Tiamat (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 172083
100

Leo Glan

Tiamat (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 171923

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten