Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 20.09.2021 bis 26.09.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Dave Fantasy

Shiva (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1864596
2

Muntor Greywolfe

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1467524
3

Moon Shade

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1292118
4

Patricia Seelenfeuer

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1191494
5

Degata Akenso

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1143503
6

Cherry Picked

Zodiark (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1119471
7

Yuuki Hime

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1100115
8

Zemus Vermillion

Shiva (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1090554
9

Ashaut Ramoy

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1006207
10

Benadryl Cumberbash

Lich (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 994101
11

Willow Uf'good

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 990220
12

Jarlaxle Baenr'e

Phoenix (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 984233
13

Vespar Valentine

Twintania (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 969684
14

Brennan Eynmoensyn

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 956622
15

Azoth Tenebrae

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 946997
16

Gilaen Vero

Phoenix (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 916128
17

Una Arda

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 902263
18

Richard Holmes

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 889603
19

Valce Redmayne

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 856465
20

Maliia Tel'fyra

Phoenix (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 803830
21

Fake Egirl

Lich (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 797614
22

Nakano Takeko

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 794746
23

Lliira Joy

Phoenix (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 775607
24

Kaz Smol

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 774086
25

Vela Baihe

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 768697
26

Jin Vu

Phoenix (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 764471
27

Ruki Rookie

Zodiark (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 751537
28

Twelvelight Forester

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 748801
29

Ellynna Edoh

Lich (Light)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 747800
30

Zavilovi Starcaller

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 744702
31

Cross Delta

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 741932
32

Rosalyne Senju

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 736599
33

Catherine Danwell

Shiva (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 734510
34

Tyrant Jones

Phoenix (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 729217
35

Hana Kanih

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 714768
36

Be Li

Lich (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 711681
37

Aryana Terras

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 706492
38

S'khaira Iahe

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 699740
39

Ams Soma

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 693194
40

Bras Dragon

Phoenix (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 686264
41

Fuuji Yato

Lich (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 677930
42

Fizzy Flauschig

Lich (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 660352
43

Ash Frazer

Lich (Light)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 659251
44

Thom Tsu

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 650662
45

San Blue

Lich (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 649596
46

Kys Lunosvet

Phoenix (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 648099
47

Dread Wolf

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 644928
48

Fuerza Tuarine

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 641350
49

Katsumi Aurelia

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 635568
50

Itsuki Iba

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 626929
51

Yinwea Levai

Shiva (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 626730
52

Heartless Os

Phoenix (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 623679
53

Yui Ra

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 617506
54

Yurei Tsukino

Lich (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 617424
55

Charmy Chan

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 609201
56

Cam Dem

Zodiark (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 608546
57

Mogzie Mcmoogle

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 608514
58

Anakin Shortwalker

Zodiark (Light)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 603720
59

Kalal Nachtschatten

Twintania (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 601007
60

Sherwyn O'hara

Shiva (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 599420
61

Lunones Kalzir

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 598635
62

Sugarpuss Honeysweet

Odin (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 596691
63

Elilya Takayama

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 596665
64

Ra Endymion

Twintania (Light)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 596330
65

Mordred Pendragoon

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 595030
66

Noa Ronma

Twintania (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 594430
67

Sara Ito

Twintania (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 588627
68

Corin Blossom

Phoenix (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 588604
69

Dragon Tyr

Lich (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 581410
70

Delta Cross

Shiva (Light)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 578381
71

Murasaki Azami

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 568553
72

Estella Sunshine

Zodiark (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 563053
73

Altani Amariyo

Lich (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 562005
74

Seal Otter

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 561993
75

Manjiro Valen

Twintania (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 558428
76

Malix Learier

Lich (Light)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 558295
77

Nataly Neon

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 554391
78

Tiny Giant

Lich (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 552263
79

Exune Darken

Shiva (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 543695
80

Estus Calamity

Shiva (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 541947
81

Arhippa Rabies

Lich (Light)

Mahlstrom/Sturmmariner 3. Klasse 540403
82

Foz Zoti

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 539876
83

Crislex Celevir

Phoenix (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 538569
84

Werkkis Weguli

Odin (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 538288
85

Lenei Rin

Phoenix (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 536444
86

Tiki Tirkkonen

Lich (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 535380
87

Akisin Nishimiya

Lich (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 534799
88

Nabe Tatsuo

Phoenix (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 531259
89

Fluffy Sheep

Odin (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 530372
90

Phoenix Red

Phoenix (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 528780
91

Oxy Moar

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 524794
92

Waravel Rak'tar

Shiva (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 524432
93

Ruby Shirakami

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 523248
94

Kshatriya Rain

Shiva (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 521897
95

Lyra Z'ephine

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 519625
96

Lotus Lemondrop

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 518078
97

Victoria Vincit

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 516713
98

Akha Nagha

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 513522
99

Arjm Isshu

Shiva (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 510009
100

Zizel Levine

Odin (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 508940

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten