Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 14.06.2021 bis 20.06.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Oldseafood Teez

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1338932
2

Generic Name

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1032167
3

Naz Aoki

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 890050
4

Kaminori Yagamina

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 761451
5

Beans Aoki

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 721078
6

Talon Sun

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 719218
7

Broken Hopes

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 614757
8

Elina Wolfshed

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 563266
9

Erallin Senpai

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 530447
10

Xeromaru Yuu

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 526582
11

Ragde Arevan

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmmariner 518524
12

Zula Yuuz

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 516250
13

Raseru Kurosawa

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 507344
14

Dufus Nuvu

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 498589
15

Moto Erslied

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 481973
16

Sara Huin

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 481832
17

Snowsummer Luce

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 465621
18

Gwynevere Freyja

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 459696
19

Nozih Fashonti

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 457294
20

Iscandar Ringo

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 455069
21

Motegi Spikka

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 441180
22

Mon Ty

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 418470
23

Prince Eggbert

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 415116
24

Halu Twentyfifth

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 411200
25

Egg Custard

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 410272
26

Rassei Aumehta

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 401211
27

Keyman Agapez

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 394478
28

Gillian Sodapop

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 389247
29

Wee Excolonel

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 387783
30

Holo The-wise-wolf

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 383091
31

Wulfski Inugami

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 382173
32

Zeren Kyne

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 375164
33

Chewy Cookie

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 374686
34

Zan Zoken

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 369994
35

Kimahri Shojin

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 369395
36

Akino Tsurugi

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 368467
37

Im Sorry

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 367671
38

Tiny Tina

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 362361
39

Danx Tophs

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 355374
40

Ryu Lionheart

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 349712
41

Tomoya Okazaki

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 349061
42

Azbec Tor

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 349023
43

Der Teaman

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 348415
44

Dreaming Stars

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 342490
45

Roisin Hale

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 331034
46

Ryuki Ornitier

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 330230
47

Piparo Rockden

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 329672
48

Rumienne Levasseur

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 328470
49

Lageefa Sharoek

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 325949
50

Scarlet Everglade

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 323936
51

Epyrion Ayukor

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 321405
52

Camillus Endwalker

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 321324
53

Tea Leaf

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 320455
54

Eli Siasy

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 319401
55

Aong Teera

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 318755
56

Yavanna Kementari

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 314030
57

Kinlet Ale

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 304644
58

Eleanor Astraea

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 298951
59

River Phoenix

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 296650
60

Chiz Zerker

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 295029
61

Rintata Rinta

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 294948
62

Cin De'roth

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 293018
63

Hazel Candy

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 291334
64

Rui Yang

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 291119
65

Mieve Ra

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 287234
66

Blair Waldorf

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 286505
67

Dae Vaesma

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 285911
68

Shou Off

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 276744
69

Aubi San

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 276136
70

Fiinal Fantasy

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 272796
71

Fraes Hraes

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 270154
72

Mazark Millennia

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 270060
73

Karael Roselia

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 269176
74

Kaito Chan

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 268393
75

Blackwolf Kurogane

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 267730
76

Tanjiiro Kamado

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 266725
77

Ishtar Ereshkigal

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenjüngerin 266582
78

Titus Diabolus

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 266570
79

Ritsu Sennett

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 265975
80

Bradley Bunton

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 265848
81

Yuffie Emiko

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 262791
82

Osamu Oshino

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 262324
83

Reisha Kisaragi

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 260606
84

Gray Milvus

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 260413
85

Jack Sly

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 259155
86

Kurisu Goruden

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 256152
87

Summer Ja

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 255354
88

Yohgy Cobalt

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 254285
89

Jimmy Wrinkle

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 253631
90

Ancare Black

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 253437
91

Kaoru Tatsuya

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 252425
92

Myon Pion

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 251636
93

Okaa San

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 250065
94

Alpha Hatunose

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 250033
95

Niku Daisuki

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 248891
96

Sylintra Silver

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 248577
97

Yumi Hisakawa

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 248476
98

Gwyn Bleidd

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 247503
99

Lycane Exceed

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 246476
100

Amelia Lacroix

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 245536

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten