Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 29.03.2021 bis 04.04.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Muntor Greywolfe

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1602764
2

Simosy Moridin

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 977892
3

Klint Shinneko

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 948084
4

Lia Nailo

Twintania (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 899152
5

Nono Never

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 775297
6

Jack Barras

Twintania (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 704686
7

Shiaru Valor

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 691635
8

Tracy Charles

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 643289
9

Spank Me

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 571316
10

Halstein Voyce

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 560256
11

Strikeer Snax

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 518483
12

Carlos Quinto

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 472835
13

N'enaya Rhel

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 456402
14

Armand Vanhelden

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 449703
15

Iblis Nightbane

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 447788
16

Mortifer Lucifer

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 427467
17

Selena Sunweave

Twintania (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 426053
18

Yuna' Yin'okami

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 415879
19

Murasaki Azami

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 408383
20

Sonja Sjasaris

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 407363
21

Luna Misaki

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 406199
22

L'bakya Rhel

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 405127
23

Krypta Moon

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 402714
24

Chirisa Selenea

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 400622
25

Kupost'nut Clarity

Twintania (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 392583
26

Plun Der

Twintania (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 391500
27

Reee Sotto

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 390545
28

Sorasu Blackrose

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 386992
29

Rinmar Korbur

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 385612
30

Laios Eoniar

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 379676
31

Ameena Lafihna

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 374007
32

Ayreen Stonemarsh

Twintania (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 373141
33

Urael Serefaim

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 372173
34

Zoe Tallin

Twintania (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 366856
35

Jubei Yagyu

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 364337
36

Lyria Valmont

Twintania (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 361015
37

Nyx Valkyr

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 355164
38

Ra'ul Daik

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 355085
39

Ryth Xeno

Twintania (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 354971
40

Miss Bildung

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 353198
41

Dart Kazuki

Twintania (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 349617
42

Verra Hyskaris

Twintania (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 349058
43

Lainey Ward

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 347164
44

Agua Kaskadis

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 337163
45

Gwendelyn Sunash

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 333760
46

Tamara Khadija

Twintania (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 330334
47

Fenhir Karuineco

Twintania (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 326100
48

Laurendil Gaethar

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 321488
49

Natsume Phoenix

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 319842
50

Grax Azazar

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 319038
51

Xei Leclair

Twintania (Light)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 317796
52

Hajime Ahito

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 316108
53

Dark Dragoncookie

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 311519
54

Kuzuri Ayame

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 308250
55

V'ictoria Reid

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 307816
56

Nick Holt

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 305606
57

Miku Namiza

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 304992
58

Frito Pendelo

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 303348
59

Bitter Sweet

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 302841
60

Alinotte Mell

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 299135
61

Panda Chu

Twintania (Light)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 299068
62

Taiga Ookami

Twintania (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 298912
63

Zarah Leo

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 297991
64

Maximus Paskal

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 293292
65

Ame Moonchild

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 292394
66

Yukisue Ittetsu

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 287970
67

Fluffer Kittenheart

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 285437
68

Divine Harbinger

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 280047
69

Khaliun Dazkar

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 279612
70

Y-tiger Boo

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 278662
71

Erandil Elvenarl

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 276416
72

Old Pineapple

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 273823
73

Elijah Campbell

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Novize 273341
74

Hartus Foromo

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 270778
75

Soulanubis Azazar

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 270185
76

Ava Fortuna

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 269754
77

Yuri Shiba

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 269230
78

Missy Moon

Twintania (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 266368
79

Quintilius Maw

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 263073
80

It's Gaj

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 261568
81

Tammy Wiseau

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 260981
82

Lionheart Hellbender

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 260479
83

Valtoria Kaswrick

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 256078
84

Robyn Jesal

Twintania (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 255262
85

Ninah Osiria

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 254663
86

Funky Frog

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 247456
87

Carina Milena

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 244955
88

Zumie Zumie

Twintania (Light)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 243259
89

Lindi Ljanta

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 241779
90

Astra Swiftspear

Twintania (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 240566
91

Malroth Drake

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 240263
92

Arishi Hakanohi

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 239608
93

Kerstin Hoppsan

Twintania (Light)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 238975
94

Vaelin Al'sorna

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 236751
95

Henry Rosenherz

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 236313
96

Jericho Lindt

Twintania (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 233318
97

Elliot Archylte

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 231662
98

Filidor Royan

Twintania (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 229397
99

Ylva Kuromori

Twintania (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 229196
100

Senya Tirall

Twintania (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 229154

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten