Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 18.01.2021 bis 24.01.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Cacilie Deisenhofer

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1334333
2

Vera Deisenhofer

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1083112
3

Kie Bocchi

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 991010
4

Athena Orangeplanet

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 781110
5

Melmaria Mei

Typhon (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 627438
6

Akira Kou

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 563994
7

Ilmari Halvari

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 529902
8

Jack Token

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 521246
9

Sikaru Tubessa

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 482030
10

Fungs Snow

Typhon (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 465536
11

Tama Kani

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 464752
12

Minou Blue

Typhon (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 457658
13

Nene Bicolor

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 447316
14

Tasukiga Sinamoa

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 446082
15

Sorridi Angelogic

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 444050
16

Ena Eeener

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 427234
17

Lulum Lum

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 411369
18

Xio Kanna

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 403752
19

Echidna Omega

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 396208
20

Gaiozon Blackiron

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 381902
21

Ten Chane

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 367207
22

Virgilia Durant

Typhon (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 359392
23

Cat Lulu

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 342594
24

Jill Peggybob

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 338570
25

Eclipse Moon

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 330772
26

Show Bro

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 326109
27

Gclass Manufaktur

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 320449
28

Frost Auslese

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 319397
29

Yeonwoo Leo

Typhon (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 312452
30

Yukikaze Lynx

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 305636
31

Super Salmon

Typhon (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 304039
32

Avis Ss

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 293550
33

Ple Redfield

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 293134
34

Veruma Montana

Typhon (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 287675
35

Moke Mokeke

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 285145
36

Veldora Tempest

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 285096
37

Lapis Lazhward

Typhon (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 284812
38

Meru Sesu

Typhon (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 283249
39

Plum Milla

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 281219
40

Rotiti Roti

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 279960
41

Oryu Hibotan

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 278676
42

Fight Club

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 277966
43

Holstaine Teaparty

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 272397
44

Eagle Blue

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 272339
45

Bubble Bunny

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 272334
46

Annie Blade

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 271903
47

Lily Grace

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 269021
48

Reotan Reotan

Typhon (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 267666
49

Feet Feneth

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 266645
50

Sagaris Eugeoiret

Typhon (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 265315
51

Nekosuke Lloydcat

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 264973
52

Jason Wu

Typhon (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 263670
53

Lala Pistachio

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 259754
54

Decus Ile

Typhon (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 258677
55

Luck Each

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 253599
56

Leco Mistia

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 252437
57

Vianne Orchambaut

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 250453
58

Edama Riko

Typhon (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 249922
59

Conana Cona

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 244819
60

M'marine' Nophica's

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 242208
61

Ret Libc

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 239342
62

Amo Almila

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 238577
63

Michaeln Masala

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 238001
64

Eruza Shiya

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 236363
65

W'alice Shikhu

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 236058
66

Kaz Number

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 235673
67

Caillo Evangeline

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 235489
68

Thirteen Rosa

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 231504
69

Sayo Hope

Typhon (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 231334
70

Kage Chan

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 228544
71

Yuyunan Wind

Typhon (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 225897
72

Cha Yu

Typhon (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 225839
73

Nagare Minatsuki

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 225391
74

Princess Sophie

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 2. Klasse 225137
75

Noah Alexander

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 224610
76

Mari Chako

Typhon (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 221620
77

Coral Moruadh

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 221536
78

Anita Maxwell

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 219211
79

Uhu Uhu

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 218010
80

Sara Ksk

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 217798
81

Alger Jomalah

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 217344
82

Tomoe Chevrolet

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 217235
83

Beat Ushiromiy

Typhon (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 216922
84

Noil Hylia

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 213109
85

Yen Su

Typhon (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 212795
86

Hiyoko Cartis'

Typhon (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 212527
87

Fox Clay

Typhon (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 212404
88

Benito Ito

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 208658
89

Sion Gurasiasu

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 207680
90

Luna Blizzaga

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 206004
91

Twenty Fory

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 204959
92

Kim Seokjin

Typhon (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 200938
93

Z'aldin Tia

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 200419
94

Moepoco Muhlfeld

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 198815
95

Adora Cion

Typhon (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 196694
96

Leticia Rainwater

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 196469
97

Soe Milk

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 195804
98

Siroro Maitonn

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 195679
99

Ava Taylor

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 195448
100

Bambi Purr

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 195197

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten