Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 05.04.2021 bis 11.04.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Reina Kisaki

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1852870
2

Santamonica Devil

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 882782
3

Maria Kosmos

Ultima (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 833528
4

Gene O'neill

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 656957
5

Kou Lalala

Ultima (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 603911
6

Connie Tarte

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 573381
7

Refeal Faraway

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 547459
8

Uver Sk

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 498975
9

Umino Kagerou

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 482847
10

Logusuto Sianka

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 454252
11

Akuta Spica

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 438729
12

Ninza Kyabet

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 434644
13

Suzuka Amamy

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 413908
14

Souma Agyou

Ultima (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 408120
15

Rodemu Babel

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 407691
16

Majestic Mas

Ultima (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 406909
17

Ann Demeulemeester

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 398663
18

Cressida Obdilord

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 377341
19

Reinfoce Zwei

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 357361
20

Bogisa Maha

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 357071
21

Kuro Torai

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 355922
22

Ellie Agapanthus

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 342281
23

Sterrthota Marmannwyn

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 339395
24

Neon Hanamizuki

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 336197
25

Refeal Faraway

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 333519
26

Kiri Lapis

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 332853
27

Yuye Wen

Ultima (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 328310
28

Mio Maeno

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 320993
29

Lesia Zara

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 320398
30

Saun Earlgrey

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 317981
31

Rem Magritte

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 316051
32

Halu Silver

Ultima (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 314499
33

Hal Blaze

Ultima (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 313960
34

Phalis Reakless

Ultima (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 311649
35

Steve Mcqueen

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 309893
36

Mochimochi Omochi

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 308750
37

Neone Ouks

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 302779
38

Gelgel Entialpoh

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 295683
39

Gala Garfield

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 293027
40

Lion Lion

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 288961
41

Griscia Virga

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 286930
42

Chivil Peewee

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 285275
43

Erytheia Hesperis

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 284949
44

Aya Mizuiro

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 282129
45

Zepar Goetia

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 281297
46

Angie Burford

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 277245
47

Elis Mikomiya

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 271891
48

Belun Sasarasch

Ultima (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 269441
49

Nyao Silvergrass

Ultima (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 264810
50

Carabiner Whetstone

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 260445
51

Rita Maro

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 259740
52

Belle Nyan

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 259273
53

Left Eye

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 256633
54

En Alex

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 256213
55

Memory Lockhart

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 255221
56

Shun Takamiya

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 253353
57

Rary Evance

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 251579
58

Maybe Bluff

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 244304
59

Ichigo Saku

Ultima (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 242850
60

Hitomin Hitomin

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 241708
61

Neon Sakura

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 240586
62

Neon Himawari

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 239394
63

Elizabeth Valentine

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 235406
64

Persona Llevada

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 235317
65

Tiki Snow

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 234841
66

Uzura Mochi

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 234750
67

Blanc Mimi

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 232289
68

Challe Lot

Ultima (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 231954
69

Ci Caprise

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 231213
70

Rexel Kreis

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 230058
71

Shagma Mole

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 229849
72

Mistrain Rosenheim

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 229148
73

Nyanko Hanasaka

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 228138
74

Louis Barnes

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 225698
75

Honoka Tsuyuri

Ultima (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 223630
76

Hina Yashiro

Ultima (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 223342
77

Emery Rina

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 223164
78

Mirei Valkyrie

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 222270
79

Yosuke Ritsu

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 219779
80

Aria Takamachi

Ultima (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 219525
81

Rita Wesley

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 218935
82

Lapis Crescent

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 216590
83

Ririm Rhim

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 214169
84

Taic Nkj

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 213555
85

Akira Hinata

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 212771
86

Mikan Oomochi

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 212219
87

Himazin Tdn

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 211751
88

Sky Blue

Ultima (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 210454
89

Fra Ternity

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 210398
90

Nyanpupu Nyanpu

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 210321
91

Kameko Com

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 209732
92

Shido Valkhyner

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 209154
93

Snowy Hayes

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 208644
94

Lime Pudding

Ultima (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 207958
95

Yuki Freesia

Ultima (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 207356
96

Eris Nyaa

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 206086
97

Jupitoris Vonbrown

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 205955
98

Rin Rudwig

Ultima (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 204623
99

Fiona Klotz

Ultima (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 204358
100

Masa Online

Ultima (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 201693

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten