Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 15.02.2021 bis 21.02.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Shizuru Azuma

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 679004
2

Mina'to Gamduhla

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 654707
3

Mio Cielo

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 630979
4

Su Rya

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 590385
5

Yukino Minami

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 555560
6

Ange Blanc

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 529795
7

Jojora Jora

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 512438
8

Unifes Toruche

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 490200
9

Utena Syura's

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 486606
10

Lospa Tokika

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 479579
11

Mikann Nanase

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 467605
12

Tiki Hulme

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 467127
13

Chloe Wind

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 446462
14

Napopo Popon

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 437969
15

Jill Rosemoon

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 432603
16

Elene Gardner

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 427671
17

Imari Frontera

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 407640
18

Elene Dina

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 404483
19

Irumines Istoria

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 399039
20

Kohina Bell

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 390661
21

So One

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 388817
22

Millia Zanarkand

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 387228
23

Yunalesca Ultima

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 386888
24

Olivier Shootingstar

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 386034
25

Heavensdoor'a Mhafola

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 379699
26

Aya Higashi

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 372331
27

Sipal Binkan

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 344397
28

Totoy Mola

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 341371
29

Aquiel Stones

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 336654
30

Grillchicken Pastasld

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 334034
31

Rurika Hanamari

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 324922
32

Eliot Foster

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 321429
33

Zedan Kazamaku

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 313857
34

Pom Muffin

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 306652
35

Jills Colt

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 298097
36

Risuko Morino

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 294542
37

Alice Crown

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 294269
38

Mimumu Mimu

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 293699
39

Anat Shilay

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 282995
40

Sirin Zenon

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 279744
41

Rahu Relanah

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 278278
42

Felix Myocor

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 275124
43

Salios Contrail

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 269518
44

Malva Mallow

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 266911
45

Keel Lunaring

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 264566
46

Yun Strigidae

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 264369
47

Yukimu Daifuku

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 262088
48

Coara Nyan

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 261012
49

Aries Noeru

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 260752
50

Claris Crays

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 258133
51

Lasty Eucalyptus

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 255051
52

Kusuriya Phariya

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 249668
53

Balon Lag

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 249357
54

Mamila Nfam

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 247620
55

Niwa Kazami

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 247295
56

Anne Mos

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 246391
57

Bull Blue

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 246386
58

Shura Gordeev

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 245950
59

Elecotte Tarchi

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 245658
60

Hii Liniere

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 242937
61

Ghiji'li Kizanka

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 240480
62

Arion Tournesol

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 239103
63

Sara Lewis

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 238051
64

Wyatt Paris

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 238021
65

Ray Viridia

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 237232
66

Tashu Taso

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 236957
67

Shiki Kazen

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 235550
68

Lionel Gerald

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 234867
69

Porin Porin

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 233429
70

Sakuya Aotuki

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 232506
71

Chloe Marshall

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 232435
72

Noct Fantac

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 232028
73

Ashizaru Onion

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 229796
74

Curry Palamecia

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 227535
75

Midori'n Sassi

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 225371
76

Caelus Trix

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 225273
77

Kei Branford

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 225223
78

Lis Blanc

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 221041
79

Dual Mhf

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 220403
80

Yura Nirvana

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 219046
81

Magenta Purple

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 218829
82

Mariel Mariel

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 218620
83

Hiro Otori

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 218333
84

Marie Mirun

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 217519
85

Daisy Fair

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 217412
86

Gilbert Nightlei

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 216440
87

Avo Pastasld

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 216225
88

Well Black

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 215952
89

Lilium Lapis

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 214770
90

Tsukiko Suiren

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 214101
91

El Ellemes

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 214072
92

Oz Wald

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 213724
93

Yuki Fez

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 213088
94

Magisa Minkue

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 212832
95

Kosmos Femirins

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 212275
96

Pure Kuma

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 212267
97

Myu Paramecians

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 211921
98

Chelly Ego

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 211557
99

Merrill Lynch

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 210667
100

Soar Llew

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 207063

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten