Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 10.05.2021 bis 16.05.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Ai Enma

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1220257
2

Chika Fujiwara

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1142382
3

Fluffy Waffles

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1073825
4

Kuma Linaria

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 619322
5

Ange Blanc

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 544156
6

Tree Mya

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 540735
7

Mio Smd

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 540014
8

Yukino Minami

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 535952
9

Heavensdoor'a Mhafola

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 524680
10

Lospa Tokika

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 511442
11

Unifes Toruche

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 490200
12

Sora Izayoi

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 469628
13

Yiki Niki

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 444909
14

Sipal Binkan

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 417245
15

Mina'to Gamduhla

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 407671
16

Grillchicken Pastasld

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 405786
17

Nantoka Naru

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 393844
18

Guren Roseblade

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 393070
19

Michael Adelbert

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 382292
20

Aiyo Omachi

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 379837
21

Shake Largo

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 378635
22

Elene Gardner

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 376923
23

Nao Valentine

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 372099
24

Hinoto Alicia

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 362685
25

Joka Amiella

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 361274
26

Elene Dina

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 355285
27

Shu'ib Ne

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 354632
28

Nana Spira

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 354335
29

Imari Frontera

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 348480
30

Missa Taliesyn

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 343586
31

Kanon Lazool

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 340523
32

Elia Lhea

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 333789
33

Shiho Tukiyo

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 324289
34

Liya Loon

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 323227
35

Labrum Crateris

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 321165
36

Shilay Anat

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 311239
37

Akameri Alt

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 309921
38

Yuzucoma Catz

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 307267
39

Tiki Hulme

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 304407
40

Kinakomochi Mochi

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 301927
41

T'amag Orauh

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 299531
42

Malva Mallow

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 299025
43

Hyuga Summer

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 298285
44

Luv Double

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 296995
45

Haru Sola

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 291844
46

Poporu Popo

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 291771
47

Jill Rosemoon

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 286382
48

Penelope Pp

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 284740
49

Taiga Minami

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 283362
50

Aya Higashi

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 283204
51

Guri Rin

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 282928
52

Dual Mhf

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 282894
53

Bull Blue

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 279990
54

Nwaka Uugai

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 279509
55

Dawa Ibuki

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 268148
56

Ronny Hayden

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 265481
57

Yonah Lyehga

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 265273
58

Luck Thyle

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 264303
59

Ripple Lunastra

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 263804
60

Hawawa Gunnsi

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 259542
61

Cherry Centralgarden

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 257817
62

Shiitake Kamaneko

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 256209
63

Chloe Wind

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 255808
64

Yuuki Ran

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 254141
65

Avo Pastasld

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 251915
66

Sakura Erhard

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 247576
67

Paeonia Suffruticosa

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 247446
68

Hoop Ama

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 246907
69

Sol Flor

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 246213
70

Jolin Eisherz

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 244811
71

Anne Riley

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 242075
72

Chiquita Portillo

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 240871
73

Magisa Minkue

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 239665
74

Yumemi Hoshino

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 239605
75

Inari Daimyojin

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 239454
76

Ricardo Moreno

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 237269
77

Az Astra

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 236764
78

Abel Elpis

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 236588
79

Harusame Tango

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 235771
80

Milky Ange

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 235301
81

Amishquilt B-w

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 231758
82

Midori'n Sassi

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 231339
83

Noct Fantac

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 230394
84

Okayuyu Kayu

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 228755
85

Natsume Iroha

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 226961
86

Irumines Istoria

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 224772
87

Well Black

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 224759
88

Mui Miu

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 223772
89

Yukino Enishi

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 223387
90

Lise Aoba

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 223111
91

Luna Lea

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 222753
92

Pamyu Orange

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 221045
93

Kid Hari

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 220651
94

Signina Fabri

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 220491
95

Sieg Barth

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 219873
96

Fiona Roberts

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 219767
97

Elde Terrechant

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 219458
98

Kuroro Neko

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 218756
99

Pikushimo Nekomata

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 217519
100

Hazuki Bluebirds

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 217111

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten