Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 07.06.2021 bis 13.06.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Ai Enma

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1268490
2

Tesla Treda

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1099500
3

Chika Fujiwara

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 863375
4

Fluffy Waffles

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 855739
5

W'alf Tia

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 763131
6

Amila Meow

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 731314
7

Utu Botan

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 708045
8

Sipal Binkan

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 660719
9

Michael Adelbert

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 645232
10

Dawa Ibuki

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 627001
11

Shiho Tukiyo

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 617320
12

Inari Daimyojin

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 583903
13

Duke Wolfe

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 564926
14

Kuma Linaria

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 552521
15

Imari Frontera

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 551204
16

Fluffy Pancakes

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 479431
17

Ange Blanc

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 476364
18

Blackwatch Old-order

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 467964
19

Tiki Hulme

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 467797
20

Karusiru Vinsmoke

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 457073
21

Heavensdoor'a Mhafola

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 457060
22

Calm Calme

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 440707
23

Aiyo Omachi

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 412010
24

Malva Mallow

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 410370
25

Lisa Valentione

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 410215
26

Signina Fabri

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 405259
27

Xenon Xanderling

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 401049
28

Unifes Toruche

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 395428
29

Lospa Tokika

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 392977
30

Lis Blanc

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 374334
31

Jill Rosemoon

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 374111
32

Kanon Lazool

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 373331
33

Nantoka Naru

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 369120
34

Irumines Istoria

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 362180
35

Mikeneko Tomato

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 361133
36

Popo Mfmf

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 360470
37

Grillchicken Pastasld

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 354848
38

Leon Stark

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenjünger 342640
39

Karusiru Valentine

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 339093
40

Mio Smd

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 337967
41

Yukino Minami

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 333336
42

Mokyu Mofu

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 330082
43

Albert Senna

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 329514
44

Lyzel Maxia

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 325144
45

Sien Na

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 317430
46

Sig Ashley

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 312282
47

Isavel Mk

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 306801
48

Hinoto Alicia

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 299976
49

Hugo Bishop

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 298099
50

Lion Chris

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 294470
51

Inari Co

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 288345
52

Gunnhildr Raid

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 286248
53

Lewa Mata

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 285658
54

Paw Saya

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 284946
55

Fli Pan

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 282605
56

Magisa Minkue

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 282350
57

Luck Thyle

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 279555
58

Jojora Jora

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 277827
59

Balon Lag

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 276000
60

Salios Contrail

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 275096
61

Nao'to Mond

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 272174
62

Guren Roseblade

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 271732
63

Harusame Tango

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 270459
64

Ao Na

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 270424
65

Chloe Wind

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 270197
66

Echo Bright

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 270185
67

Eris Greyrat

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 268288
68

Mamie Perla

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 265463
69

Elene Gardner

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 264898
70

Shio Suama

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 264428
71

Lionel Gerald

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 263959
72

Nao R-o-c-k

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 263621
73

Keel Lunaring

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 262831
74

Nao Valentine

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 260105
75

Kei Iarciel

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 259527
76

Yuhka Misora

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 258847
77

Ame Nanahara

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 257004
78

Ronny Hayden

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 255685
79

Gwen Rin

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 255447
80

Mare Linaria

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 255215
81

Elene Dina

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 252867
82

Hoop Ama

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 250849
83

Alter Laevatein

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 247109
84

Tomoyo Sakagami

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 245070
85

Sazame Amatsu

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 244645
86

Yonah Lyehga

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 244252
87

Jolin Eisherz

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 242961
88

Miss Doublefinger

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 242532
89

Ruseria Arcwise

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 240252
90

Cho Hwa

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 240170
91

Shiki Kazen

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 237543
92

Kairun Orca

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 237030
93

Cap Sule

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 228505
94

Killua Rosequartz

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 226008
95

Gal Mickey

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 225810
96

Noct Fantac

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 224675
97

Alyssa Blackcat

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 222493
98

Elfina Ura

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 221081
99

Rebecca Martin

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 220221
100

Fuwari Air

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 217079

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten