Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 07.06.2021 bis 13.06.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Rar Rar

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2007832
2

Gino Tia

Valefor (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 826239
3

Bunny Sun

Valefor (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 615670
4

Zen Olivera

Valefor (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 570025
5

Motcha Kapa

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 564265
6

Mave Rick

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 538490
7

Kaname Rise

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 533238
8

Lunan S'no

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 497607
9

Fuyupooon Fedcad

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 481926
10

Emir Klamskoi

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 472082
11

Hana Tsubaki

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 452572
12

Okome Buncyo

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 448230
13

Siki Aikis

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 440938
14

Tete Neill

Valefor (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 428447
15

Maco To

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 427850
16

Yukaco Papico

Valefor (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixgefreite 426656
17

Vicher Loberutan

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 426474
18

Karen Folut

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 417385
19

Mako Shimamura

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 412791
20

Lim Ende

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 409995
21

Nada So-so

Valefor (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 403602
22

Rey Skywalker

Valefor (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 400184
23

Akihama Sizuku

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 397879
24

Clossy Levan

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 388892
25

Chirari Satie

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 386345
26

Aki Ra

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 380722
27

Dore Nuage

Valefor (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 375192
28

Masamune King

Valefor (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 374989
29

Allione Thracia

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 357581
30

Chioco Crispy

Valefor (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 349174
31

Nazuna Mizuki

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 347695
32

Akane Scarlet

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 342594
33

Arta Mtai

Valefor (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 321458
34

Clive White

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 321132
35

Castor Ankaa

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 320581
36

Seria Rebite

Valefor (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 317729
37

Ellie Agapanthus

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 317221
38

Mina Bruno

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 312610
39

Fie Arkfear

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 311977
40

Pakupaku Chugyu

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 309998
41

Ginn Rainbowmoon

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 308678
42

Nyar Iathotep

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 308318
43

Sio Maomao

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 300741
44

Yumiko Imagawa

Valefor (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 300511
45

Silver Mercury

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 298387
46

Aoi Shizuku

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 298321
47

Tobari Todoroki

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 296283
48

Sora Zorako

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 295581
49

Mory Benga

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 294085
50

Hina Mayu

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 291564
51

Clarie Isa

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 291272
52

Shion Stewart

Valefor (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 288910
53

Sugeena Sugoidesu

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 288739
54

Eost Cat

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 283559
55

Mugi Chacha

Valefor (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 280599
56

Makochin Eboshidori

Valefor (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 277380
57

Coco Nabesan

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 275944
58

Mayoi Samayoi

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 275800
59

Tora Nyanko

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 273684
60

Aya Rinne

Valefor (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 271370
61

Rinne Sumeragi

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 271230
62

Prio Dica

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 269860
63

Clice Crayton

Valefor (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 268465
64

Weather Re'port

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 268189
65

Twus Tktk

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 266709
66

Kgr Kaan

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 266457
67

Dek River

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 265230
68

Asram'nine Eleven

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 264537
69

Ciel Kirameki

Valefor (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 259850
70

Jun Twiga

Valefor (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 259680
71

Eumelia Sniaw

Valefor (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 257480
72

Yowashi Me

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 255868
73

Rig Allen

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 255510
74

Tomo Ninjin

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 255191
75

Ops Cam

Valefor (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 249261
76

Stella Ren

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 248363
77

Tiltil Mitil

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 248277
78

Tororo Apple

Valefor (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 245712
79

Medh'a Zhao

Valefor (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 243126
80

Yumi Kyulian

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 240388
81

Pochi Hourouken

Valefor (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 238864
82

Ash Cover

Valefor (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 233549
83

Alice Saeki

Valefor (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 233332
84

Karu Hiiragi

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 233139
85

Yurieru Nostalgia

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 232884
86

Buddhusky Goldenwolf

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 232783
87

Silver Estrel

Valefor (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 232576
88

Meg Leech

Valefor (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 232492
89

Oide Gouda

Valefor (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 232480
90

Cider Limren

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 232028
91

Jack Lune

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 231851
92

Megleas Ragnak

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 231749
93

Qu'olia Yok

Valefor (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 231617
94

Nokagu Sashimo

Valefor (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 231592
95

Apollo Choco

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 230860
96

Omukay Zack

Valefor (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 229340
97

Sieg Fem

Valefor (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 227565
98

Rein Ayanami

Valefor (Gaia)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Novizin 227225
99

Dino Vltava

Valefor (Gaia)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 227218
100

Nana Coco

Valefor (Gaia)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 226716

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten