Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 29.03.2021 bis 04.04.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Moon Cakes

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1272200
2

Paine Full-throttle

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1056546
3

Gwendolyn Slater

Zalera (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 812279
4

Chicken Fried

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 710896
5

Akira Yoshiki

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 639011
6

Hipolyta Aswin

Zalera (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 560260
7

Chenra Dotharl

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 529239
8

Tarkan Mizrak

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 528013
9

Kora Matapang

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 516842
10

Azyl Vangen

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 495916
11

Kelvyn O'brienne

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 493884
12

K'ana Bastet

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 491584
13

Ara Blackwood

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 475264
14

Pickle Dancer

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 459853
15

Me'heil Bowinis

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 456890
16

Somerhild Warner

Zalera (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 456594
17

Xie An'dae

Zalera (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 451275
18

Rolo Yolo

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 435486
19

Zana Relanah

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 429047
20

Saruta Baruta

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 414645
21

Lailah Landimion

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 408600
22

Fluffy F'duup

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 399585
23

Lugu Brious

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 390640
24

Felix Barmour

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 388756
25

Pyrel Phantasmal

Zalera (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 385817
26

Nami Bellmere

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 368359
27

Luna Ryougi

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 364248
28

Mo' Jo'

Zalera (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 362599
29

Sora Hogosha

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 362343
30

Teh Reosrus

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 362293
31

Gitah Yvemont

Zalera (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 350734
32

Reio Rozasch

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 349412
33

Lorelai Evenrose

Zalera (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 348262
34

Sharp Eear

Zalera (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 347505
35

Chi Kuriyama

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 338879
36

Felicia Hardy

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 336191
37

Mina Nanami

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 328708
38

Ka Himaa

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 328567
39

Zashe Mereviv

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 324776
40

K'eltic Meow

Zalera (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 324124
41

O'zariyah Yuurei

Zalera (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 320063
42

Fluffy Kittybutts

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 314067
43

Ivan Groll

Zalera (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 313142
44

Malignancy Seroquin

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 311474
45

Bisukito Neko

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 310523
46

Akko Iwatani

Zalera (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 307598
47

Sterrkympf Ahrdaegsyn

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 304190
48

Sophie Poki

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 301450
49

Cynesi Somnis

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 298376
50

Pax Invictus

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 294030
51

Oram Markenin

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 291813
52

Rosalyne Dior

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 290338
53

Pup Smily

Zalera (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 289583
54

Never Wins

Zalera (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 288429
55

Celebrin Lunari

Zalera (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 280569
56

Lothric Solaire

Zalera (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 279454
57

Ath Rosdin

Zalera (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 276797
58

Kupo Kweh

Zalera (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 276522
59

Uli Lenzo

Zalera (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 273856
60

Dagashi Borlaaq

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 271395
61

Violet Moonbeam

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 267996
62

Vegeta Von'nyx

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 267497
63

Israh Valtiel

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 265349
64

Lady Crimsonmoon

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 265167
65

K'yrin Tia

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 264053
66

Lhei Burwani

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 262678
67

Kukuri Kuri

Zalera (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 261167
68

Kate Imvir

Zalera (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 261152
69

Machoman Randysavage

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 260124
70

Kernel Sanders

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 259199
71

Kipopo Kipo

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 256754
72

Selaria Myrnai

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 254629
73

Yami'a Yunalesca

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 254580
74

Fae Aihoshi

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 254557
75

Astra Markenin

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 254180
76

Turlutu Turlututu

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 254178
77

Lady Zayne

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 253094
78

Wonsey Hals

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 252517
79

Yukio Potato

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 249628
80

Misstress Cara

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 249189
81

Me' Eps

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 248001
82

Eriol Vie

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 247676
83

Corlissa Shadowtome

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 247477
84

Can Abyss

Zalera (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 247356
85

Ajirai Kaisuri

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 246767
86

Korai Soratobu

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 243197
87

Ian Zendaph

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 242152
88

Luka Rio

Zalera (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 241410
89

Zoreena Pendragon

Zalera (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 241215
90

Cirrus Carinae

Zalera (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 239530
91

Dusty Gaian

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 238715
92

Rem Spiritcaller

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 237921
93

Adlet Myer

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 236116
94

Fa'rin Kha

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 236056
95

Nyantora Kotabuky

Zalera (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 234164
96

Gollgo Cyr

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 233951
97

Cyberella Dawn

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 233623
98

Kai Ryusei

Zalera (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 233201
99

Phronax Oeschellionne

Zalera (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 230269
100

Sita Fenix

Zalera (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 229990

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten