Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 13.09.2021 bis 19.09.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Cherry Picked

Zodiark (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1376265
2

Scarletius Fireusinus

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1361363
3

Nakano Takeko

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1354180
4

Anakin Shortwalker

Zodiark (Light)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 916948
5

Moon Shade

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 887557
6

Rosalyne Senju

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 752974
7

Yui Ra

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 640233
8

Mordred Pendragoon

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 613855
9

Una Arda

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 598595
10

Natsuki Umezawa

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 590401
11

Sibuna Chan

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenjüngerin 564038
12

Gyro Zeppeli

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 563079
13

Kurai O'hana

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 560363
14

Seal Otter

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 547447
15

Lea Fae

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 541486
16

Cam Dem

Zodiark (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 541320
17

Ruki Rookie

Zodiark (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 540303
18

Taiyo Yoake

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 518322
19

Lucy Sternenrot

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 501822
20

Vulpira Tamlyo

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 480466
21

Elric East

Zodiark (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 480145
22

Sethriel Olkund

Zodiark (Light)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 470742
23

Kotoka Hatsushima

Zodiark (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 462161
24

Virconia Goldmoon

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 456637
25

Kaldra Drahero

Zodiark (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 454097
26

Jana'ula Yatsushiro

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 449589
27

Ralf Raedwulf

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 444976
28

Keera Torrus

Zodiark (Light)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 435395
29

Jessa Wildheart

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 421884
30

Aleria Menethil

Zodiark (Light)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 405391
31

Xee Weatherwax

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 401919
32

Adam Whufc

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 396553
33

Elara Lunari

Zodiark (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 393452
34

S'khaira Iahe

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 386439
35

Hisoka Kamome

Zodiark (Light)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 383596
36

Brennan Eynmoensyn

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 381581
37

Ifi Foxglove

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 374697
38

Doenskapf Fyrskapfsyn

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 372136
39

Orion Prime

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 370291
40

Seren Novar-starr

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 362198
41

Fenix Republic

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 359566
42

Lapuxa Wilson

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 358800
43

Z'ero Diombra

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 350576
44

Freya Asura

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 348708
45

Sugar Blade

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 348308
46

Ankihu Zamkinu

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 347532
47

Bobross Bobross

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 343328
48

K'than Tia

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 342870
49

Carak Coffee

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 341176
50

Fay Hawke

Zodiark (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 331084
51

Rakian Takayama

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 329833
52

Nekko Waifu

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 329205
53

Aomame Masami

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 327249
54

Serenica Steele

Zodiark (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 322109
55

Aerion Solum

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 320825
56

Rodrik Tempest

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 320516
57

Kaylah Lightblow

Zodiark (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 318256
58

Mana Kah

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 317294
59

Clerenbald Fostary

Zodiark (Light)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 315978
60

Zana Monkas

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 315805
61

Byzkit Snow

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 307249
62

Kojang'li Kageyama

Zodiark (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 302066
63

Arthas Fraldarius

Zodiark (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 301814
64

Yui Niing

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 295110
65

Gran Durand

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 293199
66

Aherdrin Netheril

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 293089
67

Von Weissglut

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 291636
68

Exterminition Strife

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 290938
69

Yukikaze Kha

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 286885
70

Alina Vain'kra

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 284758
71

Ayven Ryless

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 284119
72

Tsusa Chulen

Zodiark (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 282255
73

Sabi Frostique

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 281104
74

Aoura Elithia

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 280693
75

Sonnie Zoutane

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 280218
76

Camellia Defleur

Zodiark (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 274221
77

Shunjin Miura

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 273821
78

W'yaandi Utvalda

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 271966
79

Calytha Benth

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 268099
80

Kyra Frost

Zodiark (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 267024
81

Boss Alin

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 266347
82

Hung Diep

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 265444
83

Easy Batata

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 264066
84

Khaleesi Dragonheart

Zodiark (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 263361
85

Saeko Yume

Zodiark (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 261595
86

Nimui Moonmoon

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 261040
87

Masha Jade

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 260112
88

Sebastian Cuxberg

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 259303
89

Davidos Maximus

Zodiark (Light)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 259245
90

Bunny Roast

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 258865
91

Draken Yukihira

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 258531
92

Sapphire Moon

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 258177
93

San'ya Tsuki'ko

Zodiark (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 258098
94

Illua Rhin'to

Zodiark (Light)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 257379
95

Robyn Tarazed

Zodiark (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 256342
96

Mia Blaze-cari

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 254655
97

Kai Ronsenburg

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 250836
98

Loikona Shi'vanti

Zodiark (Light)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 249981
99

Lin Hasegawa

Zodiark (Light)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 248748
100

Yami Nouji

Zodiark (Light)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 244856

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten