Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 15.07.2024 bis 21.07.2024

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Jake Two

Marilith [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 20020568
2

Jakee Hi

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 17196135
3

Kael Stonefist

Kraken [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 8420182
4

Tara Mochi

Halicarnassus [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 7873012
5

Elfriede Hamu

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 7832090
6

Else Oaks

Marilith [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 7811770
7

Chiyo Shirayuki

Maduin [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7807960
8

Minato Asagi

Halicarnassus [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 7801610
9

Sumi Tsukimi

Marilith [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 7777480
10

Okayu Nanakusa

Golem [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 7702550
11

Evany Iru

Kraken [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 7654290
12

Yukine Shinestorm

Rafflesia [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 7528560
13

Iorhis Dig

Golem [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 7451090
14

Gin Miroku

Maduin [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 7381240
15

Yoho Mariel

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 7219950
16

N'orn Greeny

Cuchulainn [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 7190740
17

Keya Free

Maduin [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 7078980
18

Valolo Valolo

Cuchulainn [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 6582410
19

Nanaki Naki

Golem [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 5917672
20

Wawa Ceviche

Cuchulainn [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 5421613
21

Volant Novia

Rafflesia [Dynamis]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 5237321
22

Ayaka Mori

Marilith [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 4676454
23

Manselgvre Clayworth

Rafflesia [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 4392617
24

Preventer Wind

Seraph [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 4350664
25

Bjelfew Yascaret

Cuchulainn [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 4268041
26

Fofoyadifrew Jajayadi

Kraken [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 3982297
27

Hildeyerd Fisherfrew

Golem [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 3851078
28

J'azihvgre Tia

Kraken [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 3578333
29

Pepelofre Pelo

Cuchulainn [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 3466792
30

Savannah Winter

Seraph [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 3348128
31

Cassandra Winter

Seraph [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 3225813
32

Z'attanogre Rhiki

Rafflesia [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 3188242
33

Gorynyagre Amarya

Golem [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 3166616
34

Embers Firewind

Seraph [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 3025418
35

Andrewh Oimeh

Seraph [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2844357
36

Autumn Firewind

Seraph [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2829538
37

Romy Reinhardt

Kraken [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 2681934
38

Gentiana Omega

Seraph [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2498889
39

Hek Gah

Cuchulainn [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 2366183
40

Sista Momma

Maduin [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 2287403
41

Sabine Rochefort

Kraken [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2237432
42

Questra Djt-nong

Seraph [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 2014702
43

Lux Suri

Seraph [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1989944
44

Artemis Agrotera

Marilith [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1948473
45

Nutella Jack

Kraken [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1888342
46

Quothe Raven

Seraph [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1778914
47

Skye Grandia

Rafflesia [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1755936
48

Mori Aisuru

Seraph [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1619034
49

Tasato Muyasato

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1605980
50

Shadow Chaser

Rafflesia [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1558950
51

Kemahli Greave

Golem [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1558798
52

Nodachi Masamune

Seraph [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1508109
53

Zw Ei

Maduin [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1506832
54

Issei Kataribe

Maduin [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1481468
55

Calanon Sepith

Golem [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1447173
56

Sura Shyama

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1415559
57

Glamour Puss

Kraken [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1342498
58

Vix En

Seraph [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1306696
59

Irl Catgirl

Rafflesia [Dynamis]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 1302765
60

Xeno Lord

Halicarnassus [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1302442
61

Seraphiel Lovelight

Seraph [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1302010
62

Katarina Ascart

Maduin [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1298643
63

Yodyl Qoet

Halicarnassus [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1295160
64

Lady Inflorescence

Seraph [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1267571
65

Haruka Valentine

Golem [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1250531
66

Dallagen Swordartonli

Seraph [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1236030
67

Remy Reinhardt

Kraken [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1231823
68

Rei Surios

Rafflesia [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1231557
69

Otelin Redd

Maduin [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 1200990
70

Ok Google

Rafflesia [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1183820
71

Ivory Lace

Rafflesia [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1178863
72

Faye Harper

Maduin [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1170195
73

Tynan Bellicus

Cuchulainn [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1149539
74

Calamity J'aina

Marilith [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1144410
75

Jaina Prestor

Marilith [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1134140
76

Tule Lycoris

Halicarnassus [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1129790
77

Master Fisher

Golem [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1123844
78

Tiny Rat

Kraken [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1121506
79

Lune Lanzelt

Halicarnassus [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1086788
80

Mizutsuki Tenshi

Cuchulainn [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1086170
81

Finns Inn

Rafflesia [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1083936
82

Courtesan Pairin

Rafflesia [Dynamis]

Mahlstrom/Sturmmaat 2. Klasse 1077189
83

E'zahya Tia

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1074823
84

Uh Oh

Cuchulainn [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1072480
85

Anya' Forger

Halicarnassus [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1051438
86

No-for- Today-sorry

Rafflesia [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1041135
87

Al Ba

Seraph [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1037340
88

Kohru Rozhara

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1024970
89

Ya Bai

Seraph [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1019538
90

Mashiro Amagi

Seraph [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1016280
91

Xolo Kula

Rafflesia [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1015208
92

Baenbraena Asklonawyn

Halicarnassus [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1014449
93

Fortune Cookie

Golem [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 989338
94

Rhaeny Blackfyre

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 975309
95

Cyan Marsh

Kraken [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 974978
96

Artemis Newcastle

Seraph [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 974375
97

Alice Bright

Kraken [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 953497
98

Sile Sena

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 952547
99

Shiori Minami

Golem [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 951507
100

Rice Wzrd

Seraph [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 950007

Ergebnisse 1-100 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten