Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 16.01.2023 bis 22.01.2023

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Virgilia Durant

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 3494965
2

Dodge Viper

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2897562
3

Heca Teca

Tonberry [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2174826
4

Nanase Yuuji

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 2128536
5

Nana Chu

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 2078408
6

Amanatsu Mikan

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1629920
7

Pocoa Poco

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1544662
8

Agnes Qi

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1497006
9

Eine Carchemish

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1426622
10

Sayu Gold

Atomos [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1416500
11

Zenova Ashcraft

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1399930
12

Lia Liana

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1330989
13

Misery Coco

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1313688
14

Kirsha Modea

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1274409
15

Sadamitsu Hakaima

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1245567
16

Verbena Loccitane

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1173750
17

G'raha- Tia

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 1168590
18

Kei Akane

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1167257
19

Shira Cockatiel

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1146226
20

Ponpon Tea

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1116020
21

Ansha Ashem

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1094866
22

Omochi Oronir

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1092077
23

Elnaid Brown

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1072890
24

Honjo Nia

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1072616
25

Waiting Summer

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1065725
26

Elizabeth Bloodwing

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1046665
27

Marine Coco

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1039025
28

Tiny Tina

Tonberry [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1035353
29

Lily Arc

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1027782
30

Hyon Ex

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1013488
31

Luna Roja

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1011687
32

Nekopon Roundcube

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 991212
33

Kana Pon

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 987243
34

Yu-ri Nc

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 983712
35

Cian Octopus

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 925612
36

Schutte De'moone

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 922059
37

D'capella Clover

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 911617
38

Naname Ue'nano

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 883186
39

Dark Pen

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 880087
40

Moumou Tom

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 876553
41

Erick Wilson

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 869979
42

Melvina Carlyle

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 861650
43

Oto Tachibana

Garuda [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 848252
44

Nil Rien

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 843519
45

Coco Belmont

Atomos [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 834517
46

Hirohamu Happy

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 829521
47

Suke Maru

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 822653
48

Juna Crawford

Atomos [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 821585
49

Nashe Bycreek

Typhon [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 804022
50

Alice Enhance

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 802160
51

Ralaho Laho

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 795337
52

Vishnu Tiki

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 792631
53

Wowoni Woni

Atomos [Elemental]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 782249
54

Liliku Lino

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 780466
55

Aiisa Chocolat

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 774798
56

Maletta Flowelle

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 770396
57

Kei Shinonome

Atomos [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 762654
58

Kahir Harris

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 760466
59

Judith Kirara

Atomos [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 752859
60

Ameria Chan

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 750976
61

Alfred Cipher

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 750204
62

Arte Naturaly

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 743930
63

Estelle Are

Tonberry [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 725539
64

Greentea Bubble

Typhon [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 721449
65

Manty An

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 720824
66

Mikan Neko

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 720146
67

Grugru Ponta

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 712044
68

Malpul Chrabell

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 710559
69

Little Smith

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 706183
70

Alva Shelby

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 699131
71

Menma Spb

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 690803
72

Mira Kamui

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 688748
73

Marimo Akan

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 688653
74

Yui Utatane

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 687451
75

Melan Crestfall

Typhon [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 684387
76

Vreit Moon

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 675992
77

Kansa Kagari

Atomos [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 675071
78

Kano Kanon

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 674270
79

Hei Doqo'te

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 674263
80

Raycast Rinz

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 673271
81

Komachi Dao

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 671424
82

Rasalas Alterf

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 669600
83

Lind Hout

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 668859
84

Compositions Ching

Typhon [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 664000
85

God Messenger

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 663732
86

Souko Two

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 659739
87

Pay Somnia

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 653645
88

Tio Le

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 653310
89

Kanata Euonymus

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 653192
90

Netizen Keter

Garuda [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 650835
91

Chartier Mankhad

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 649401
92

Paradox Conundrum

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 649060
93

Luna Aria

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 648990
94

Rihaku Bell

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 645427
95

Agrias Fft

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 643213
96

Fist Deez

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 641817
97

Suzune Izayoi

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 635776
98

Yama Dat

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 631117
99

Tora Maru

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 628223
100

Lizha Yelho

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 627209

Ergebnisse 1-100 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten