Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 23.01.2023 bis 29.01.2023

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Mika Hoshii

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 10994744
2

Orbis Calm

Ifrit [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 2828419
3

Alice Carbine

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 2424732
4

Subami Habaco

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 2175455
5

Trois Syrup

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 2169338
6

Quatre Syrup

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 2136990
7

Cinq Syrup

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 2132341
8

W'arf Tia

Tiamat [Gaia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 2109224
9

Si Ck

Ifrit [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 2094332
10

Six Syrup

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 2041842
11

Nesca Cynthia

Fenrir [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1947644
12

Yuu Vonwaka

Tiamat [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1829948
13

Taem Lee

Tiamat [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1743970
14

Nai Shikata

Tiamat [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1699690
15

Clelia Fortner

Durandal [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1684242
16

Pochi Bell

Ridill [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1618309
17

Night Work

Tiamat [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1598620
18

Maria Kosmos

Ultima [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1591813
19

Isis Rare

Ultima [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1560744
20

Porter Cyoja

Fenrir [Gaia]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 1527333
21

Mofumofu Sky

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1526563
22

Holly Rune

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1523184
23

Nisha Espada

Durandal [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1459119
24

Sara Kotoha

Bahamut [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1412839
25

Maika Hinomiya

Fenrir [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1390149
26

Strawberry Cookie

Tiamat [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 1375244
27

Owl Naito

Ifrit [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1307288
28

Meri Rim

Durandal [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1284774
29

Kintsuba Tsubu-an

Tiamat [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1246545
30

Nishiyo Kyoto

Ultima [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1199085
31

Kanata Tokino

Bahamut [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1185727
32

Iori Takimoto

Durandal [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1181402
33

Monkey Majik

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1175632
34

Rock Damasi

Ridill [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1163008
35

Goi Dune

Durandal [Gaia]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 1153997
36

Matatabi Matatamuv

Durandal [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1137328
37

Yurayura Yu-ra

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1133769
38

Marlboro Kk

Fenrir [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1133235
39

Eve Ibries

Bahamut [Gaia]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 1133138
40

Leyaya Azure

Tiamat [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1114872
41

Nyanko Natume

Tiamat [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1077208
42

Arya Stark

Durandal [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1067809
43

Tatara Setra

Durandal [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1050931
44

Exceed Maru

Durandal [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1039930
45

Ereko Lib-ra

Ultima [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1020416
46

Zazarg General'stone

Tiamat [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1019046
47

Tikin Sugoisugoi

Durandal [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1011916
48

Karen Illustrious

Ultima [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1010842
49

Hey Chan

Ifrit [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 990781
50

Sabo Outlook

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 987757
51

Cat Rice

Durandal [Gaia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 980085
52

Parvati Kali

Tiamat [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 968244
53

Yuki Nix

Ultima [Gaia]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 954126
54

Lucky Days

Fenrir [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 946549
55

Hakaishi Usatan

Bahamut [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 927726
56

Luminas Caelum

Durandal [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 925380
57

Litta Grise

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 921670
58

Tundere La

Bahamut [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 914588
59

Claudia Enfield

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 912381
60

Monger Eureka

Fenrir [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 910827
61

Aki Beasthropy

Tiamat [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 903740
62

Naorin Antoinette

Fenrir [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 895676
63

Badluck O'z

Bahamut [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 893694
64

Kaz Krome

Fenrir [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 888224
65

Kamy Alexia

Ultima [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 882320
66

Imai Nobume

Bahamut [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 874453
67

Nocia Talbos

Fenrir [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 869549
68

Kobato Chan

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 866257
69

Porter Twenty

Durandal [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 865661
70

Shuna Idar

Fenrir [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 861380
71

Drake Qestir

Tiamat [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 858995
72

Darjee Ling

Ifrit [Gaia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 851473
73

Zwiebel Loser

Fenrir [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 850181
74

Seigroix Rehw-setlas

Bahamut [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 844384
75

Yuu Nineone

Durandal [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 829305
76

Lucas Snowwolf

Fenrir [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 822115
77

Shinon Kagura

Bahamut [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 821704
78

Daruma Swift

Ultima [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 818380
79

Hokko Mae

Tiamat [Gaia]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 817206
80

Yanagi Nohito

Ultima [Gaia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 810038
81

Asuna Momota

Tiamat [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 808647
82

Mai May

Ridill [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 808155
83

Sui Houma

Durandal [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 793400
84

Tiki Snow

Ultima [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 790475
85

Bellsh Mia

Ifrit [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 789640
86

Shara Copihwesfv

Ridill [Gaia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 789517
87

Mixe Lily

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 786581
88

Alice Brain

Bahamut [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 784298
89

Yukimi Daifuku

Tiamat [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 783975
90

Neneko Cha

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 783697
91

Rocco Moa

Ifrit [Gaia]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 779614
92

Ogurin Riri

Bahamut [Gaia]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 776874
93

Moto Rola

Bahamut [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 773927
94

Isaac Igusa

Alexander [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 769618
95

Tan Shiwo

Ultima [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 765023
96

Izayoi Sakuya'

Durandal [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 763650
97

Emilia Yuki

Ifrit [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 756409
98

Zassi Zassi

Alexander [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 740701
99

Pon Pon'ss

Ultima [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 737959
100

Messy Kazan

Alexander [Gaia]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 735581

Ergebnisse 1-100 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten