Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 23.01.2023 bis 29.01.2023

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Thearito Tamaki

Zeromus [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 4018090
2

Rar Rar

Valefor [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 3809500
3

Swissy Feins

Belias [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 3772741
4

Mc Mcc

Shinryu [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 2956492
5

Nadia Fontaine

Shinryu [Meteor]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 2374586
6

Zebra Avrum

Zeromus [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 2146930
7

Kanon Shibuya

Valefor [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 2100979
8

Lucia Xlll

Mandragora [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1860046
9

Hortensia Saga

Ramuh [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmmaat 1787424
10

Namuko Original

Yojimbo [Meteor]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1772831
11

Hime Nyan

Zeromus [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1691134
12

Edge Worth

Mandragora [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixgefreite 1648038
13

Thargaryens Aegons

Unicorn [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1572129
14

Finemotion Moru

Mandragora [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1507110
15

Mina'to Gamduhla

Unicorn [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1482052
16

Dohmeki Kagura

Zeromus [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1457935
17

Zeal Blacktea

Valefor [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1451128
18

Vinda Deluxe

Ramuh [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1379376
19

Kii La

Shinryu [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1310942
20

Alice Charlotte

Ramuh [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1280241
21

Sub Fish'inyan

Zeromus [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1274659
22

Maru Grid

Shinryu [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1272627
23

Nek Mountain

Valefor [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1267665
24

Rain Clove

Zeromus [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1259380
25

Veru Fire

Yojimbo [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1254910
26

Sub Sano

Ramuh [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 1248858
27

Sub Cat

Yojimbo [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1238767
28

Isse Syndrome

Valefor [Meteor]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1231709
29

Akitake Areku

Valefor [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1210674
30

Alfin Briarrose

Unicorn [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1208600
31

Sub Lilimi

Valefor [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 1205701
32

Tai Ho

Zeromus [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1190558
33

Fuyu Kaze

Unicorn [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1150977
34

Forte Fine

Mandragora [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1147771
35

Atori Moribe

Shinryu [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1143934
36

Atorie Daisho

Belias [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 1141565
37

Claire Tiffany

Shinryu [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1135040
38

Elza Goldsmith

Shinryu [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1120326
39

Azamisa Kataribe

Belias [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 1110627
40

Manacot Ittetsu

Mandragora [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 1098572
41

Alfred Miller

Shinryu [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1094483
42

Tang Keke

Valefor [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1087032
43

Khatun Avagnarco

Belias [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 1076660
44

Ponta Monta

Shinryu [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1071059
45

Enreivo Ritsuso

Shinryu [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 1068084
46

Miku Nasne

Mandragora [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1063630
47

Kosyu Bunlai

Shinryu [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1056678
48

Kenbow Angelia

Yojimbo [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1051407
49

Retainer Shirou

Shinryu [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1049669
50

Korurit Sakimuri

Yojimbo [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 1048758
51

Yco Ivy

Unicorn [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1045624
52

Jack Bauer

Unicorn [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1037291
53

Dark Seraph

Zeromus [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1031750
54

Mel Di

Shinryu [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1026478
55

Kasumin Gunji

Yojimbo [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 1025705
56

A'vene Tia

Shinryu [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1023124
57

Dco Ivy

Unicorn [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1022419
58

Yogiri Daitoh

Shinryu [Meteor]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1000173
59

Mikeneko Tomato

Unicorn [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 991027
60

Ardor Rom

Ramuh [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 983490
61

Karma Lilith

Ramuh [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 979453
62

Xin Amomo

Belias [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 975544
63

Iris Cristania

Shinryu [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 973203
64

K'djawana Heleh

Shinryu [Meteor]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 973123
65

Lucreziette Lefebvre

Mandragora [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 971169
66

Rucapi Cinnamon

Zeromus [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 962195
67

El Siamese

Unicorn [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 955627
68

Ruka Happy

Zeromus [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 944548
69

Aki Ra

Valefor [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 925446
70

Moru Neko

Mandragora [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 922048
71

Rerere Arere

Shinryu [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 918594
72

Rize I-l

Ramuh [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 912370
73

Eliza Goldsmith

Shinryu [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 911591
74

Sylvania Fortress

Shinryu [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 910058
75

Yotuyu Daitoh

Shinryu [Meteor]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 908062
76

Sylvenia Fortress

Shinryu [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmmaat 904531
77

Eris Cristania

Shinryu [Meteor]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 904525
78

Choco Wakuwaku

Yojimbo [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 891237
79

Ami Aquamarine

Shinryu [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 883007
80

Ricoche Sennariya

Mandragora [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 878842
81

Nano Honeyworks

Belias [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 877951
82

Jeje Izayoi

Zeromus [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 870239
83

Altria Lilia

Shinryu [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 853224
84

Tora Red

Zeromus [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 848687
85

Loris Kodakumi

Zeromus [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 842395
86

Mikau Petrushka

Ramuh [Meteor]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 840093
87

Furanlo Miyumi

Shinryu [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 828588
88

Chiyo Momo

Mandragora [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 826954
89

Oishii Nikuman

Valefor [Meteor]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 822194
90

Iris Cristenson

Shinryu [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 821444
91

Eris Cristenson

Shinryu [Meteor]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 814442
92

Hiromi Angel

Belias [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 805809
93

Alixia Florence

Unicorn [Meteor]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 796940
94

Koruri Kanzashi

Yojimbo [Meteor]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 796896
95

Frey Vanadis

Shinryu [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 794338
96

Atori Tsukishiro

Shinryu [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 791826
97

Eks Tetsu

Valefor [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 790767
98

Moka Golden

Valefor [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 787863
99

Kinsan Yasuda

Yojimbo [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 785558
100

Azumax Reborn

Shinryu [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 784663

Ergebnisse 1-100 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten