Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 03.05.2021 bis 09.05.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Kukuri Rin

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 742677
2

Yuu Tama

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 720641
3

Reyna Pipay

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 715579
4

Pon'de Ring

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 657193
5

Rasalas Alterf

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 643594
6

Hibiki Touya

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 593959
7

Mark Tremonti

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreiter 1. Klasse 570367
8

Zeta Second

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreiter 1. Klasse 559625
9

Duran Rio

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 536048
10

Maru Tsukiyono

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 524901
11

Espel Estel

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 503680
12

Seiryu Gundam

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 499225
13

The Urizun

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 430093
14

Roni Arwel

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 414206
15

Kaya Susuki

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 399747
16

Kep Yas

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 395651
17

L'ovin Tia

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 378787
18

Epsilon Delta

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 367722
19

Aiha Reika

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 365879
20

X'squa Rhamue

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 362526
21

Phyllis Adelheid

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 360501
22

Ami Freesia

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 350938
23

Citrus Tachibana

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 348606
24

Nabi Camula

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 347650
25

Queen Dinoe

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 342707
26

Alpha Lizen

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 341506
26

Cieria Clanpa

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 341506
28

Farah Black

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 337576
29

Saphir Nuit

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 332575
30

Sutsunune Nunune

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 329815
31

Amelimie Khamazom

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 327526
32

Nene Miko

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 326887
33

Peso Piyo

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 320475
34

Alishia Bluemoon

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 314749
35

Maletta Flowelle

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 310717
36

Juna Crawford

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 304126
37

Sleip Nir

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 301048
38

Sistina Garudain

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 300274
39

Ryuka Kouduki

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 299954
40

Tennma Masakado

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 298598
41

Mel Bacchus

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 296842
42

Mamama-na Mamama

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 292819
43

Nino Yamabuki

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 292689
44

Zky Blue

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 290270
45

Milly Branwen

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 289806
46

Luna Anjeri

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 284668
47

Emma Stacy

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 284561
48

Kathuziro Suzumori

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 284354
49

Luna Nox

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 283896
50

Maasa Ronso

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 281268
51

Coffee Rush

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 280110
52

Aiki Fh

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 279725
53

Sera Pheeta

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 278253
54

Mauka Nanka

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 275968
55

Liz Mob

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 275850
56

Ituki Rokoco

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 275118
57

Nyo Nyo

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 273115
58

Artmisia Green

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 266499
59

Ku Hika

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 266390
60

R'uhmexa Nousah

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 266027
61

Draco Goodwell

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 265798
62

Qw Qwjqyaa

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 263075
63

Erincia Clarine

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 262392
64

Mitz Mikkelsen

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 260855
65

Toppi Arandole

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 260354
66

Yuzu Shio

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 257831
67

Shigure Mitsurugi

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 257104
68

Robin Seth

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 251174
69

Nacht Heilig

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 250551
70

Marilyn Yurdworth

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 249487
71

Bel Rowa

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 249376
72

Samrei Worlen

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 248368
73

Kansa Kagari

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 246082
74

Supoa Wolford

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 245986
75

Myuw Noir

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 245643
76

Siji Mi

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 242546
77

Ignis Remedios

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 242214
78

Shirokuma Sanpo

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 239419
79

Milty Rainforce

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 236964
80

Amy Murdock

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Legionärin 3. Klasse 236478
81

Dai Rei

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 233558
82

Goma Shio

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 230291
83

Mono Eraser

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 230016
84

Ayu Moon

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 229168
85

Lucien Pelafine

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmmaat 228730
86

Luna Tenebris

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 228696
87

Azel Mio

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 228507
88

Cocoa Iced

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 227601
89

Mikhael Antares

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 227496
90

Luke Orage-katori

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 225794
91

Asuka Wind-shin

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 225472
92

Susudona Shu

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 224606
93

Sia Zia

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 223877
94

Noir Perlanera

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 223172
95

Sumitika Rot

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 222585
96

Yunyun Wizard

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 221230
97

Zai Karasu

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 220642
98

Rury Novack

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 220410
99

Aspi Diske

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 219551
100

Torime Nico

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 219277

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten