Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 07.06.2021 bis 13.06.2021

Ergebnisse 1-100 von 500

Staatstaler erworben
1

Kan Sun

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 2049622
2

Kei Akane

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1453859
3

Layla Turner

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1437423
4

Naz Aoki

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1384675
5

Ianna Clay

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1381411
6

Ai Enma

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1268490
7

Athena Orangeplanet

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1176300
8

Kuro Blast

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1160842
9

Oldseafood Teez

Tonberry (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1118223
10

Tesla Treda

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1099500
11

Woof Lenny

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1067068
12

Bacardi Onefiftyone

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1042432
13

Jojo Aznable

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1039816
14

Zula Yuuz

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1008749
15

Tauhuay Bunnybuns

Typhon (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 981282
16

Babilon Regulus

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 974120
17

Yuki Snowflake

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 916904
18

Raven Weed

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 892436
19

Leticia Rainwater

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 882047
20

Aika Nijino

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 876235
21

Moca Heyan

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 870349
22

Chika Fujiwara

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 863375
23

Fluffy Waffles

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 855739
24

Lyra Oddsterd

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 848830
25

Eine Sakura

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 833677
26

Hope Hopea

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 817772
27

John Morrison

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 786491
28

W'alf Tia

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 763131
29

Beans Aoki

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 751632
30

Runolf Sunblade

Ramuh (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 742900
31

Rumienne Levasseur

Tonberry (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 734993
32

Amila Meow

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 731314
33

Sanada Mikoto

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 727576
34

Utu Botan

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 708045
35

Ten Onomiya

Garuda (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 707581
36

Rough Edge

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 705647
37

Capybara Corgi

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 662177
38

Sipal Binkan

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 660719
39

Lemon Ade

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 645298
40

Michael Adelbert

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 645232
41

Miz Youkan

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 641298
42

Tomomi Inada

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 639228
43

Akira Kou

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 638709
44

Elmille Primera

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 634468
45

Dawa Ibuki

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 627001
46

Dullahan Roland

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 626312
47

Fuku Pooch

Aegis (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 623326
48

Eine Carchemish

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 620760
49

Shiho Tukiyo

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 617320
50

Rin Libre

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 615366
51

Momo Walker

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 612305
52

Justin Zala

Garuda (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 604264
53

Preet Sukiyomi

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 601736
54

Kie Bocchi

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 595808
55

A'ni Amber

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 593156
56

Ane Ventricosus

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 585342
57

Marin Poco

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 583989
58

Inari Daimyojin

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 583903
59

Ruin Dia

Carbuncle (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 577675
60

Hi- Lite

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 576043
61

Mar's Grace

Gungnir (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 565888
62

Duke Wolfe

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 564926
63

Questor Aensland

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 552838
64

Kuma Linaria

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 552521
65

Imari Frontera

Unicorn (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 551204
66

Karael Roselia

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 546863
67

Wyuu Corgi

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 545039
68

Maromi Madoromi

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 543247
69

Kaminori Yagamina

Tonberry (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 543174
70

Paprika Renard

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 542177
71

Reia Yehlemihas

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 541620
72

Attem Mt

Aegis (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 538469
73

Biancca Omis

Ramuh (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 533571
74

Haya Romancing

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 532734
75

Wiltfarr Wintistyrsyn

Typhon (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 532376
76

Lia Liana

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 529401
77

Allen Berry

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 520892
78

Ralaho Laho

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 514441
79

Nala Greyhound

Typhon (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 514120
80

Lemon Drop

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 513982
81

Yunde Nekomiya

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 511074
82

Ilmari Halvari

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 507504
83

Atorshan Estheim

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 504999
84

Chrestine Lively

Aegis (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 504517
85

Ao Ri

Typhon (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 503436
86

Fillo Chaton

Carbuncle (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 495474
87

Syuon Kanya

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 494931
88

Killjoy Doom

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 494380
89

Nere Chim

Kujata (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 494341
90

Altcl Elger

Gungnir (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 494034
91

Alisa Cute

Garuda (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 492699
92

Maru Tsukiyono

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 489548
93

Lina Clement

Gungnir (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 487223
94

Marie Amelatime

Ramuh (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 485450
95

Melvina Carlyle

Carbuncle (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 482478
96

Kaya Susuki

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 481717
97

Claire Walsh

Kujata (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 480545
98

Fluffy Pancakes

Unicorn (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 479431
99

Jason Leung

Kujata (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 479246
100

Ange Blanc

Unicorn (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 476364

Ergebnisse 1-100 von 500

Ranglisten