Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 15.07.2024 bis 21.07.2024

Ergebnisse 101-200 von 500

Staatstaler erworben
101

Ericht Samaya

Halicarnassus [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 942620
102

Zelphina Rikku

Marilith [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 942300
103

Aki Mai

Rafflesia [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 941834
104

Pele Kilauea

Cuchulainn [Dynamis]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 934538
105

Kazin Incaru

Kraken [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 932093
106

Kettkett Kettkettkett

Halicarnassus [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 931928
107

Momo Mosi

Cuchulainn [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 930129
108

Aqua Rela

Seraph [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 926542
109

Honkai Impact

Halicarnassus [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 925277
110

Soki Amatsuki

Maduin [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 923069
111

Luso Elsbeth

Seraph [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 920263
112

Zeo Paradisum

Golem [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 914323
113

Elena Bolkova

Seraph [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 912633
114

Reliquary Ballot

Kraken [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 910616
115

Neil Darren

Golem [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 900181
116

Seifer Pain

Kraken [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 898761
117

Kettotokaze Okettya

Marilith [Dynamis]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 896203
118

Torenimo Mox

Maduin [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 893273
119

Ameri Yinomi

Maduin [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 887539
120

Velvet Lockhart

Halicarnassus [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 882777
121

Touka Kirishima

Kraken [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 878574
122

Jaxsom Valeriant

Rafflesia [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 873437
123

Quorra Nienne

Maduin [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 870010
124

W'kett Nunh

Marilith [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 864904
125

Ibara Yatsurugi

Seraph [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 859140
126

Ariana Eclip'se

Cuchulainn [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 840873
127

Wolkan Forester

Marilith [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 840466
128

Vergil Dmc

Seraph [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 837496
129

Akari Misora

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 836021
130

Reoku Reilu

Marilith [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 835990
131

Aurora Adoulin

Marilith [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 829778
132

Luke Lionheart

Golem [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 820461
133

N'xia C'law

Seraph [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 819946
134

Enqi Kha

Maduin [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 817088
135

Saki Sou

Seraph [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 802328
136

G'kett Nunh

Marilith [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 799779
137

Dew Mountain

Cuchulainn [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 796078
138

Rajah Bendura

Golem [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 786171
139

Rin Tohsaka

Maduin [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 782516
140

Matthias Heartsworn

Halicarnassus [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 781777
141

Kagari Shiina

Marilith [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 781591
142

Sapphire Autumns

Seraph [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 779279
143

Hildeyerd Fisher

Seraph [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 779160
144

Ane Maibito

Seraph [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 775172
145

Theren Backigan

Seraph [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 773793
146

Tuhop Shakur

Marilith [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 761131
147

Paige Hart

Seraph [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 759196
148

An Dy

Halicarnassus [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 758725
149

Neko Leo

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 756082
150

Patch Proudfoot

Seraph [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 753666
151

Roy Pounhay

Kraken [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 753360
152

Mayo Nays

Halicarnassus [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 752041
153

Feral Caw

Seraph [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 751138
154

Notchikaa Fujiwara

Seraph [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 750269
155

Loxus Belmont

Kraken [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 744333
156

Z'paya Umbhra

Marilith [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 742246
157

Ume Boba

Seraph [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 742173
158

Orpheus Jack

Marilith [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 738029
159

False Arc

Golem [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 737001
160

Patrick Mikaelson

Seraph [Dynamis]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 736302
161

Horisawa Yoshimo

Rafflesia [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 734157
162

Vael Menethil

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 734091
163

Tama Harmonia

Maduin [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 733990
164

Karsyn Kattilla

Rafflesia [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 733281
165

Rumby Vi'enta

Marilith [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 730011
166

Nari Kuro

Kraken [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 729013
167

Slurpee Ni

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 726297
168

Wilbur Gascoigne

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 725999
169

Draz Azyr

Cuchulainn [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreiter 2. Klasse 725428
170

Aster Rylis

Maduin [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 724317
171

Hanae Yumeno

Seraph [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 723904
172

Draz Azyr

Kraken [Dynamis]

Mahlstrom/Sturmmaat 2. Klasse 719859
173

Hime Kiara

Seraph [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 719488
174

Kerja Masaki

Maduin [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 719479
175

Song Sparrow

Marilith [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 718678
176

Imao Iol

Seraph [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 717222
177

Shoma Armament

Kraken [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 716900
178

Peter Rawbewesfv

Seraph [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 715835
179

Tsukiko Akihime

Maduin [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 712409
180

Zapelle Penumbra

Seraph [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 710685
181

Muu Entaletar

Maduin [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreiter 1. Klasse 708823
182

G'in Tia

Maduin [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 707925
183

Fiona Ylva

Seraph [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 707812
184

Katy Parry

Marilith [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 704282
185

Draz Azyr

Rafflesia [Dynamis]

Mahlstrom/Sturmmaat 2. Klasse 704046
186

Orrick White

Kraken [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 700923
187

Kasumi Usagi

Seraph [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 700299
188

Goldberta Manderville

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Sturmmaat 2. Klasse 698346
189

Blaine Desrosiers

Rafflesia [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 695605
190

Mona Kisne

Seraph [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 694586
191

Kilphe Cadia

Halicarnassus [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 694100
192

Krauzi Arcania

Maduin [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 693540
193

Slurpee Two

Seraph [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 691663
194

Slurpee Three

Seraph [Dynamis]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 691222
195

Gil Fondler

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Sturmmaat 2. Klasse 690844
196

Hazyl Buoyzyl

Seraph [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 690592
197

Ai Mizuhiki

Halicarnassus [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 689945
198

Sir Parn

Seraph [Dynamis]

Mahlstrom/Sturmmaat 2. Klasse 686501
199

Rafael Maple

Golem [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 686049
200

Mia Reinhardt

Kraken [Dynamis]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 684360

Ergebnisse 101-200 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten