Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 16.01.2023 bis 22.01.2023

Ergebnisse 101-200 von 500

Staatstaler erworben
101

Fen Draggn

Tonberry [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 625417
102

Never Again

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 620802
103

Sonic San

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 619217
104

Freyja Vanr

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 617828
105

Beru Kiti

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 615767
106

Cumin Caraway

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 613835
107

Arbor Moore

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 611272
108

Paine Asheliasch

Tonberry [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 609268
109

Rose Yang

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 608520
110

Seven- Nana

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 602279
111

Ravus Nox

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 601667
112

Risa Artemis

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 600763
113

Paprika Renard

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 596683
114

Meyu Lira

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 595712
115

Bon Isofura

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 591201
116

Hildegard Zelpher

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 590382
117

Jire Rhodonite

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 585516
118

Nin-nin Notto

Atomos [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 584646
119

Anya Nyaa

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 584395
120

Souko One

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 581523
121

Miky Tottoko

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 581257
122

Final Fantasyxiv

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 579997
123

Hanamaru Gorounyudou

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 579778
124

Karee Zamurai

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 578159
125

Chrestine Lively

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 574517
126

Tsuchine Sanmeisou

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 573606
127

White Coffee

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 571861
128

Hinana Smaragd

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 571345
129

Fatum Orbit

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 568045
130

Pomepome Chicken

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 567213
131

Psp Psp

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 567197
132

Ken Row

Garuda [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 565688
133

Luna Azul

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 565273
134

Su Rya

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 563747
135

Tosu Tata

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 563545
136

Houndoom' Megistus'

Tonberry [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 563441
137

Tutu Ailes

Atomos [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 562517
138

Yen Su

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 559849
139

Goo Moumou

Garuda [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 558969
140

Vel Kallor

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 558227
141

Vern Ree

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 557647
142

Kume Suke

Atomos [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 556742
143

Hotaru Aragami

Carbuncle [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 556702
144

Lye Saraos

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 556152
145

Jr Trang

Garuda [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 555720
146

Clavellina Hart

Garuda [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 554039
147

Wilt Farr

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 552054
148

Roslinda Rosalia

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 551652
149

Yutina Maya

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 549311
150

Roud Verdelite

Garuda [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 547597
151

Janne Huzi

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 546151
152

Veruma Montana

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 545505
153

Alishia Bluemoon

Atomos [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 541714
154

Romi Agate

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 541127
155

Rebi Stern

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 539469
156

Udododo Ojias

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 539030
157

Cecile Blues

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 538543
158

Lyhe Suluin

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 538316
159

Yuu Nanase

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 537188
160

Yuni Chika

Atomos [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 536236
161

Maru Miya

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 536213
162

Fia Viol

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 536146
163

Yeonwoo Leo

Typhon [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 535540
164

Chocolate Mousse

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 535265
165

Han Cheng

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 534365
166

Aelina Sippingway

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 533786
167

Koko Gaize

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 533547
168

Ciri Fan

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 530498
169

Sera Yun

Garuda [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 528466
170

Nezuko Yuuki

Kujata [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 526867
171

Valfayr Newgate

Tonberry [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 525535
172

Xen Warloss

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 521755
173

Sukuld Mercury

Gungnir [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 521384
174

Mia Salt

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 519641
175

Free Aliver

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 519326
176

Artmisia Green

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 518216
177

Liscia Yelho

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 515300
178

Han Idaho

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 514153
179

Memo Memomo

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 512941
180

Yor Nia

Atomos [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 511618
181

Helena Hilda

Garuda [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 509034
182

Athena Orangeplanet

Typhon [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 507246
183

Torisia Linoleyl

Typhon [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 507199
184

Tylor Justy

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 506092
185

Sugizo Burns

Atomos [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 505938
186

Joshua Bright

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 505657
187

Milty Rainforce

Atomos [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 504699
188

Ki Fefe

Typhon [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 503661
189

Ranp Lime

Garuda [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 500741
190

Ryuka Kouduki

Atomos [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 499754
191

Miss Chippy

Atomos [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 498741
192

Karen Tatan

Carbuncle [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 498704
193

Tonbo Alencon

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 498186
194

Asche Khetto're

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 497801
195

Charlotte Viper

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 497337
196

Bown Bown

Atomos [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 496650
197

Alexeirene Krystein

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 494940
198

Gawn Poe

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 494032
199

Setsuna Enduro

Typhon [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 492455
200

Laerira Lilla

Gungnir [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 491471

Ergebnisse 101-200 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten