Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 10.06.2024 bis 16.06.2024

Ergebnisse 101-200 von 500

Staatstaler erworben
101

Rurua Raran

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 447467
102

Vector Bridges

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 446908
103

Sakura Agrell

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 445269
104

Fuku Pooch

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 443465
105

Quatro Lea

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 439396
106

Asche Khetto're

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 438663
107

Chika Delro

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 437833
108

Aki Bulin

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 436917
109

Doumei Nichigin

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 435452
110

Kasumi Ayase

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 432829
111

Magutya Bastet

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 432376
112

Lexington Tatamaya

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 430598
113

Olivia Tormelados

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 428857
114

Rindo Ashiya

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 428760
115

Dung Pie

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 425534
116

Mia Nora

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 420610
117

Tsugumi Kiba

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 420408
118

Sabo Ten

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 417392
119

Shiyu Orange

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 415991
120

Riesz Edelstein

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 415769
121

Mave Yukikaze

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 414759
122

Mel Martin

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 412694
123

Temp Seven

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 409802
124

Lery Ley

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 409609
125

Super Orochi

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 406413
126

Josho Jibu

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 405923
127

Aria Ichinose

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 402019
128

Clarisse Teena

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 401160
129

Niking Lam

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 388007
130

Lamb Vodka

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 387763
131

Anshar Hilde

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 381076
132

Kengo San

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 376900
133

Rose Lala

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 376836
134

Raon On

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 376506
135

Blaze Ray

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 376493
136

Linse Vanille

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 375258
137

Pastel Potato

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 374143
138

Metapo Metamol

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 372463
139

Mimi Kazeno

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 372423
140

Reala Spica

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 371396
141

Cheerio Mendow

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 371344
142

Santreepay Suyangla

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 368664
143

Leon Yip

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 368444
144

Sayouri Fia

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 366742
145

Liam Moriarty

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 364602
146

Robs Wiz

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 364447
147

Brendan Goodfellow

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 363191
148

Elle Skyheart

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 360997
149

Yunna Yunna

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 359211
150

French Pie

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 357642
151

Koto Scottishfold

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 355914
152

Rally Vincent

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 355099
153

Mameco Tiberius

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 354647
154

Enim Stark

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 352948
155

Marie Duval

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 351922
156

Yueyu Meow

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 348360
157

Goma Monaka

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 342174
158

Lynn Furina

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 341095
159

Chrestine Lively

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 341065
160

Akira Mtr

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 339630
161

Glen Ryuki

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 338375
162

Reisia Aintuberun

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 336366
163

Latra Latravia

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 335609
164

Lillia Linn

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 335555
165

Xenon Seed

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 335481
166

Nanatsu Fren

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 333527
167

Liasu Gremory

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 330560
168

Miffy Bruna

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 328630
169

Alba Nirv'

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 327553
170

Carillon Anchorage

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 325885
171

Kagura Mizuhiki

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 323716
172

Rice Milk

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 320643
173

Ace Aqua

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 315911
174

Luna Torte

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 313677
175

Hoi Pp

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 310238
176

Ashley Arendt

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 309815
177

Pucho Endo

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 309585
178

Choco Pekoshin

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenjüngerin 309328
179

Sylvie Pasa

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 307398
180

Ichika Liessfeldt

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 305560
181

Aria Garnet

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 304326
182

Hanul Aurora

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 297697
183

Tem Pura

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 297101
184

Taxon Cha

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 294172
185

Waquo Shyatto

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 292018
186

Nao Walker

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 290613
187

Lexitaru Nanabeta

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 290266
188

Bragi Hynett

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 289744
189

Kagami Mizukami

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 288624
190

Fill Cameron

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 285991
191

Nagi Morganite

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 280017
192

Ice Doll

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 279192
193

Merru Viermonche

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 278915
194

Doragon Kiira

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 278738
195

Yuu Nanase

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 278309
196

Ezi Hore

Aegis [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 277932
197

Athene Parthenos

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 277588
197

Victor Akip

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 277588
199

Kahlua Fizz

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 277174
200

Myrr'ha Xich

Aegis [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 277087

Ergebnisse 101-200 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten