Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 22.11.2021 bis 28.11.2021

Ergebnisse 101-200 von 500

Staatstaler erworben
101

Kabotya Iro

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 258699
102

Luxman Brax

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 258024
103

Una Alpha

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 257350
104

Kazumi Drake

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 256418
105

Asuka Wind-shin

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 255954
106

Alishia Bluemoon

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 254936
107

Rhythmos Waka

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 252906
108

Pumpkin Hermit

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 252493
109

Ruki Van

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 251835
110

Samrei Worlen

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 251636
111

Joker Zwei

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 251610
112

Eth-lad Sasaki

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 249995
113

Kaya Susuki

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 246451
114

Syuon Kanya

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 246209
115

Akira Syou

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 246063
116

Piroshiki Auraen

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 245373
117

Deebo Renwan

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 245271
118

Wasabi Ture

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 245042
119

Draco Goodwell

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 244522
120

Yuzu Taso

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 243352
121

Peso Piyo

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 240520
122

Ulu Lu

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenjüngerin 240266
123

Yuri Lily

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 240150
124

Kurobuchi Megane

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 239724
125

Theodora Tatan'ta

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 238618
126

Soflan Aroma

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 237232
127

Yuki Hallager

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 237123
128

E'fi Tempest

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 236929
129

Ryuka Kouduki

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 236567
130

Ray Iriq

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 236426
131

Wamu Blaster

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 236377
132

Meteor Sirius

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 235096
133

Gustavo Cerati

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 233428
134

Ormr Kishna

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 232324
135

Arte Lcsnir

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 230688
136

Kopi Gau

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 230296
137

Airou Minazuki

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 229207
138

Shurara Shira

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 227476
139

Qoonel Asob

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 226543
140

Komatsu Eriko

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 226366
141

Ellen Curson

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 226219
142

Elin Savic

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 225966
143

Ruhino Hiragino

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 225506
144

Red Luna

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 225211
145

Okonomiyaki Db

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 221463
146

Rimus Ougishi

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 221020
147

Citrus Tachibana

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 220725
148

Atomos Arkwright

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 220123
149

Max Bet

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 219391
150

Hiyui Ceresia

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 219170
151

Rin Yuzuki

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 218522
152

Freesia Northern

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 218495
153

Ray Bee

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 217119
154

A'shley Benny

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 216680
155

Aztaroth Voxx

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 216644
156

Eclair Financier

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 216129
157

Azdaya Dragonsong

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 215229
158

Eurus Windworth

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 215174
159

Muneshige Herr

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 215050
160

Ecresia Mueruto

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 214681
161

Lilith Bellerose

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 214349
162

Saphir Nuit

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 214246
163

Tenshi Akira

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 213151
164

Upepe Upe

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 213127
165

Rei A'yanami

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 212609
166

Son Seungwan

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 211305
167

Renren Renren-

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 210999
168

Jade Chanblam

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 210992
169

Moke Pon

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 210333
170

Noctis Fleuret

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 209473
171

Maebara Nakanogi

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 209415
172

Pasta A'lamode

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 207703
173

Suntori Korra

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 207479
174

Deosa Ujayyi

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 207451
175

Somei Yosino

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 207189
176

Cinzano Rose

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 207147
177

Oyun Malaguld

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 206625
178

Suzu Suzu

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 206187
179

Iris Fiore

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 205902
180

Riff Raff

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 205601
181

Rio Yafa

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 205571
182

Anpoo Leinweber

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 205313
183

Artemy Raynehardt

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 204432
184

Lavender Flower

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 203925
185

Jiner White

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 203672
186

Kovere Gordon

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 202200
187

Jewel Whiterose

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 202145
188

Berch Windlash

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 201695
189

Lord Greystone

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 201488
190

Tetora Sakurai

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 201268
191

Clei Anderson

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 200862
192

Rory Rala

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 200732
193

Winterkind Browink

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 199222
194

Octo Nox

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 199152
195

Haruka Yakumo

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 198509
196

Yuzu Shio

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 197745
197

Artmisia Green

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 197518
198

Olega Draganov

Atomos (Elemental)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 197326
199

Deneva Lynlain

Atomos (Elemental)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 197190
200

Lily Ash

Atomos (Elemental)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 196572

Ergebnisse 101-200 von 500

Ranglisten