Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 31.05.2021 bis 06.06.2021

Ergebnisse 101-200 von 500

Staatstaler erworben
101

Arzhai Malaguld

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 235477
102

Astrid Fields

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 235102
103

Aiz Amaryllis

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 233536
104

Kari Weiss

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 232238
105

Madison Mackenna

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 232107
106

Leih'to Karlan

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 228641
107

Z'ilva Ardriel

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 228462
108

Andrew Hartmann

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 227260
109

Tauxo Louve

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 224445
110

Arika Deathbringer

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 223161
111

Purse Puppy

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 222782
112

Chloe Levesse

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 221882
113

Shalie Arvana

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 221007
114

Machi Rokuyari

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 220657
115

Gou Kaliph

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 220081
116

Stella Virgin

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 219858
117

Avgustin Narion

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 218033
118

Sammy Gnu

Balmung (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 217888
119

Rhae Relanah

Balmung (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 217362
120

Raaji Benatia

Balmung (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 215859
121

Orieldis Vann

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 215692
122

Linh Mai

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 214996
123

Tay Nav

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 214901
124

Solemn Ufiti

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 214839
125

Geo Ryu

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 214250
126

E'naulta Shujo

Balmung (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 212692
127

Thorin Grimwulf

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 212554
128

Aus Boss

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 212407
129

Y'erja Tia

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 212378
130

Elsten Weiss

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 212301
131

Lyonaux Courliemont

Balmung (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 212108
132

Rem Lycoris

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 211651
133

Silver Sun

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 211069
134

Flashman Foxx

Balmung (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 210547
135

Yoru Athear

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 209574
136

Mika Hashimoto

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 208884
137

King Quin

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 207542
138

Fire Blossom

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 207039
139

Helena Capella

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 206930
140

Story Katsuben

Balmung (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenjüngerin 206619
141

Asterix Kearn

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 206302
142

Pale Veil

Balmung (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 206035
143

Yukio Restless

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 205598
144

Jade Astraea

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 205423
145

Estelle Sunkissed

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 204855
146

All Ears

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 203379
147

Erdene Iriq

Balmung (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 202984
148

Eos Caecus

Balmung (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 202637
149

Toro Camoa

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 200693
150

Salkhiluu Tolmjrn

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 200615
151

Cerena Dotharl

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 200282
152

Naohiro Mori

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 200004
153

Nyanpire Mcfluffbutt

Balmung (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 196878
154

Sizha Moonsea

Balmung (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 196745
155

Dante Stormbrand

Balmung (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 195591
156

Mia Katzov

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 195263
157

Cilus Junkus

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 194294
158

Mei Shirayuki

Balmung (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 193675
159

Mina Lyehga

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 193478
160

Yphirekka Beauton

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 193178
161

Bimbo Chan

Balmung (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 192879
162

Satella Grace

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 192349
163

Becki Horo

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 192326
164

Landra Strikeline

Balmung (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 192088
165

Mariya Kukai

Balmung (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 191720
166

Gantuya Kha

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 191460
167

Masha Chalahko

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 190852
168

Rise Ingram

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 189736
169

Grim Raev

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 189486
170

Davey Crockett

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 188599
171

Reia Grimlaw

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 188282
172

Spenny Binah

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 187665
173

Renko Nakatsu

Balmung (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 186587
174

Sasaxilla Ruruxilla

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 186306
175

Haruto Yasuda

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 186263
176

Y'shon Rikke

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 185651
177

Eliscia Stygian

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 185441
178

Lona Swiftstorm

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 184944
179

Cirina Malqir

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 184527
180

Jace Blackthorne

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 184350
181

Grynuwil Ostahrwyn

Balmung (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 184308
182

Clover Weiss

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 183068
183

M'ark Nunh

Balmung (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 182737
184

Ephrael Stern

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 181805
185

Dirty Savage

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 181243
186

Ayeh Wicthaa

Balmung (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 181160
187

Khoba Lhyr

Balmung (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 181082
188

Brasidas Espartano

Balmung (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erster Schlangenpriester 180595
189

Qaeli Varily

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 180491
190

Karala Nipth

Balmung (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Dritte Novizin 179130
191

Rina Astraea

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 179064
192

Taq Slowdive

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 178935
193

Kataki Friedchicken

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 178857
194

Rhun Wrenfeather

Balmung (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 178843
195

Lif T'hrasir

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 178647
196

Cezekeryl Hui

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 177740
197

Olivia Arlette

Balmung (Crystal)

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 177195
198

Ahra'a Isaac

Balmung (Crystal)

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 176771
199

Asuna Heartborn

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 176637
200

Anovar Talberon

Balmung (Crystal)

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 176073

Ergebnisse 101-200 von 500

Ranglisten