Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 28.11.2022 bis 04.12.2022

Ergebnisse 201-300 von 500

Staatstaler erworben
201

Ziibi Macha

Faerie [Aether]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1372971
202

Bovine Lee

Ultima [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1372791
203

Ni Sha

Ridill [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1366622
204

Misery Coco

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1365891
205

Ma Moo

Ragnarok [Chaos]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1362414
206

Elei Dawn

Ravana [Materia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1361093
207

Kei Akane

Kujata [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1359714
208

Midori Hagane

Seraph [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1359542
209

Random Namee

Moogle [Chaos]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1358954
210

Kohana Rinrin

Masamune [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1358165
211

Shaying Rengarf

Ragnarok [Chaos]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1357579
212

Rathyen Ebrelnaux

Famfrit [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1352683
213

Berk Wolfasch

Faerie [Aether]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1349819
214

Ryuya Kazu

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1349485
215

High Priest

Ixion [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1347868
216

Selaria Myrnai

Zalera [Crystal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1345526
217

Begugtei Moon

Coeurl [Crystal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1342478
218

Miko North

Anima [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1341651
219

Dumpster Bebe

Diabolos [Crystal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1340826
220

Lulu Testarossa

Bahamut [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1337986
221

Mirrorh Image

Sephirot [Materia]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1336909
222

Charlotte Viper

Carbuncle [Elemental]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1335972
223

Cute Tiger

Kujata [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1330542
224

Lu Bu

Faerie [Aether]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1329582
225

Fro Fro

Omega [Chaos]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1325682
226

Boyfriend Materia

Faerie [Aether]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1324674
227

Baldric Tucker

Famfrit [Primal]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1320684
228

Agnes Qi

Garuda [Elemental]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1313433
229

Kojern Deepwood

Cerberus [Chaos]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1311867
230

Nittimo Sattimo

Fenrir [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1310898
231

Xzyde Santiago

Famfrit [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1309588
232

Vishnu Tiki

Gungnir [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 1304830
233

Leyaya Azure

Tiamat [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1302381
234

Mi Lky

Chocobo [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1301955
235

Phabe Bridge

Spriggan [Chaos]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1300927
236

Doctor Delirium

Goblin [Crystal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1299461
237

Lion Sisi

Pandaemonium [Mana]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1296632
238

Cirka Hyur

Seraph [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1294003
239

Porter Dvalb

Bahamut [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenjüngerin 1292100
240

Mystic Fog

Ifrit [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 1292054
241

Bunny Hop

Atomos [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1285425
242

Amanda Dreamsong

Phoenix [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1284854
243

Shiki Xesyre

Omega [Chaos]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1282473
244

Latimer Stronganna

Siren [Aether]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1282308
245

Kenji Miyama

Leviathan [Primal]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1278322
246

Eadred Stone

Ragnarok [Chaos]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1274112
247

Tundere La

Bahamut [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1273153
248

Ponpon Tea

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1270217
249

Faustin Frankenfurter

Balmung [Crystal]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1269052
250

Veru Fire

Yojimbo [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1268716
251

Butt Cheeks

Sargatanas [Aether]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1266425
252

Elen Eins''''

Ixion [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1262972
253

Soda Boy

Hyperion [Primal]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1261961
254

Nomi Malone

Excalibur [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1255813
255

Miyuki De'black

Ragnarok [Chaos]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1251081
256

Im Im

Ridill [Gaia]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1248449
257

Deus Mana'burn

Gilgamesh [Aether]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1247438
258

Sirakomaci Kikyou

Shinryu [Meteor]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1244306
259

Tsuki Dankai

Balmung [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1241703
260

Nana Ento

Valefor [Meteor]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1239616
261

Primrose Meadow

Phantom [Chaos]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1239202
262

Porter Thirtyeight

Bahamut [Gaia]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1234806
263

Quinden Dearheart

Odin [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1233643
264

Anima Vivivi

Chocobo [Mana]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 1227852
265

Nana Safurann

Anima [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1226732
266

Rainee Daze

Famfrit [Primal]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1225547
267

Hellokitty Mewmew

Balmung [Crystal]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1225545
268

Nabuki Lilac

Goblin [Crystal]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 1215251
269

Amelia Spectre

Marilith [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1213738
270

Peta Pettan

Titan [Mana]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1212701
271

Light-in The-abyss'ky

Titan [Mana]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1209586
272

Bani Coe

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1209380
273

Shoko Hiromi

Seraph [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1209229
274

Mouton Goose

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1209164
275

Firelord Ken

Ultros [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1209043
276

Ageha Valentine

Durandal [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1208342
277

Karen Illustrious

Ultima [Gaia]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1208097
278

Zazarg General'stone

Tiamat [Gaia]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1203470
279

Engelard Epsilon

Ragnarok [Chaos]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1203021
280

Jellal Wilzuun

Zodiark [Light]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1202819
281

Justus Boise

Seraph [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1200710
282

Lucy South

Chocobo [Mana]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1200117
283

Zebedy Son-of-zeb

Moogle [Chaos]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1199705
284

Eselbart Smorker

Zeromus [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1199076
285

Red Light

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1197509
286

Miya Shikfu

Pandaemonium [Mana]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 1194864
287

Tadeus Maximus

Ragnarok [Chaos]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1194106
288

Wuzu Mufu

Adamantoise [Aether]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 1192865
289

Abraham Brownes

Famfrit [Primal]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 1192105
290

Steinarr Guud

Ragnarok [Chaos]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1191332
291

Tio Umbrella

Behemoth [Primal]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1191054
292

A'jiro Kabankuru

Shiva [Light]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1190914
293

Shigeru Matsuzaki

Ixion [Mana]

Legion der Unsterblichen/Erster Legionsfähnrich 1189132
294

Dankus Erectus

Odin [Light]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1188106
295

Ume Boba

Seraph [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1187563
296

Arnkell Thorne

Ragnarok [Chaos]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1185329
297

Jill Peggybob

Typhon [Elemental]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 1184055
298

Machina Deater

Ramuh [Meteor]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 1183761
299

Hr Kr

Hades [Mana]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 1183451
300

Luna Aria

Aegis [Elemental]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 1182944

Ergebnisse 201-300 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten