Ranglisten

Wöchentliche Rangliste (Staatlich)

Die Rangliste für Staatliche Gesellschaften bemisst sich nach der Anzahl der im betreffenden Zeitraum erworbenen Staatstaler.

vorherige Woche

Bewertungszeitraum: von 08.07.2024 bis 14.07.2024

Ergebnisse 201-300 von 500

Staatstaler erworben
201

Sunny Savage

Kraken [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 734849
202

Daniel Delacroix

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 731861
203

Eustace Thorne

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 731585
204

Xen Silverclaw

Golem [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 731430
205

Schala Hawwa

Marilith [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 730465
206

Hugo Garcia

Golem [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 730131
207

Farag Tarek

Marilith [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 730081
208

Hadrian Beckett

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 729324
209

Amari Hiroshi

Marilith [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 728917
210

Elio Estevez

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 728491
211

Damir Dubrov

Seraph [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 728429
212

Naomi Hakoma

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 728170
213

Petit Fours

Halicarnassus [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 728137
214

Leve Mete

Golem [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 727062
215

Rykker Moonshadow

Kraken [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 725852
216

Anders Kisaragi

Kraken [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 725741
217

Corentin Chauvin

Seraph [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 723132
218

Byung Bae

Seraph [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 721320
219

Dew Mountain

Cuchulainn [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 720597
220

Gakuru Kwame

Marilith [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 718859
221

Enzo Escobar

Seraph [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 717659
222

Runa Gudrunardottir

Seraph [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 717206
223

Hegde Arjun

Marilith [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 716008
224

Watami Senpai

Halicarnassus [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 711625
225

Darcy Lovell

Marilith [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 710110
226

Peter Rawbewesfv

Seraph [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 709994
227

Chevalier Antoine

Marilith [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 709903
228

Toramaru Trishihyon

Seraph [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 709541
229

Declan Zephyr

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 709477
230

Nene Ko

Rafflesia [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 707412
231

Michiko Ice

Maduin [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenjüngerin 707056
232

Alfa Juan

Maduin [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 706645
233

Beckard Cain

Halicarnassus [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 706037
234

Beltaloda Joompa

Halicarnassus [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 705991
235

Drusylla Deville

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 704651
236

Sweet Cream

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 704466
237

Gikonyo Githinji

Seraph [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 701607
238

Anwar Abbas

Seraph [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 700583
239

Escobar Mateo

Marilith [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 700222
240

Supp'li Cant

Seraph [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 700217
241

Target Dummie

Seraph [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 699842
242

Kittie Cupcakes

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 698506
243

Quill Featherbow

Seraph [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 695833
244

Spicy Bun

Seraph [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erste Schlangenpriesterin 695726
245

Faisal Fares

Seraph [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 693267
246

Frederik Fischer

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 693232
247

Enqi Kha

Maduin [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 692252
248

Paige Hart

Seraph [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 691410
249

Alys Frost

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 688126
250

Ice Boi

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Erster Sturmbootsmann 686021
251

Shadow Hand

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 685192
252

Fortune Cookie

Golem [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 679928
253

Kohru Rozhara

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 672540
254

Eve Hena

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 672198
255

Frank Reinhardt

Kraken [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 670481
256

Lore Galbraith

Marilith [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 668105
257

Gypsy Bug

Marilith [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 666383
258

Patch Proudfoot

Seraph [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 664275
259

Seiji Daiken

Seraph [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 661629
260

Tax Law

Golem [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Legionsgefreite 1. Klasse 659673
261

Sage Shepard

Golem [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 659477
262

Ai Mizuhiki

Halicarnassus [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 656408
263

Zak Attack

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 655269
264

Menace Valeriant

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 650589
265

Odysseus Lionheart

Seraph [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweiter Schlangenpriester 647914
266

S'koe Nibbs

Marilith [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 646718
267

Quorra Nienne

Maduin [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 646601
268

Ren Alastros

Golem [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 646477
269

Ryza Himura

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 646378
270

Thorin Myr

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 645838
271

Mouse Protector

Kraken [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 644912
272

An Dy

Halicarnassus [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 641634
273

Doofus Goofus

Seraph [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 641561
274

Asteria Kha

Kraken [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 639512
275

Susie Tsukino

Kraken [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 638061
276

Indigo Naille

Marilith [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 636835
277

Blank Bakaro

Cuchulainn [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 632129
278

Dravour Naylith

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 629832
279

Low Tide

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 629212
280

Tabur Oronir

Seraph [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 629204
281

Amasar Falrage

Halicarnassus [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 629123
282

Gabo Nara

Marilith [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 628674
283

Keleborn Asuryan

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 626911
284

Svarog Veles

Marilith [Dynamis]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 626658
285

Notchikaa Fujiwara

Seraph [Dynamis]

Mahlstrom/Zweiter Sturmbootsmann 625813
286

Em Twint

Seraph [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Zweite Schlangenpriesterin 625466
287

Eyristen Irori

Seraph [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchteter Schlangenpriester 625441
288

Today's Homework

Marilith [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 624735
289

Krimzon Snowcone

Seraph [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 624178
290

Marie Branford

Seraph [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 622803
291

Rael Zephyr

Marilith [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 620138
292

Leif Heimdallr

Seraph [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 619610
293

Rhaya'ra Chelewae

Marilith [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Zweiter Legionsfähnrich 619489
294

Khors Sirin

Maduin [Dynamis]

Mahlstrom/Sturmmaat 1. Klasse 619086
295

Hrolf Ritter

Kraken [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 618330
296

Solar Scorch

Marilith [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 616462
297

Yuzuyu Valerius

Golem [Dynamis]

Bruderschaft der Morgenviper/Erleuchtete Schlangenpriesterin 615760
298

Nanika Himura

Golem [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 612075
299

Vael Menethil

Halicarnassus [Dynamis]

Mahlstrom/Großsturmbootsmann 611305
300

Meike Lehner

Maduin [Dynamis]

Legion der Unsterblichen/Phönixfähnrich 611303

Ergebnisse 201-300 von 500

※ Diese Angaben beruhen auf dem Status der Datenzentren- & Weltenliste zum Zeitpunkt ihrer letzten Aktualisierung.

Ranglisten